bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 44 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

ДК имени Маяковского
Центральная (Металлострой)
Плановая (пос. Усть-Ижора)
Славянская дорога
Труда (пос. Усть-Ижора)
14:28
26-й км (Петрозаводское шоссе)
Bus
14:28
Фанерная улицa
14:29
Понтонный, Вокзал
14:31
Понтонный, Школа-интернат 10
14:32
Южная (пос. Понтонный)
14:35
Лагерное шоссе
14:36
Коллективный гараж Зенит
14:39
15-й км (Лагерное шоссе)
14:40
Вознесенское шоссе, 53
14:41
Понтонная
14:42
Межевая улицa
14:28
Севастьянова
Bus
14:30
Труда (Урицкого)
14:32
Бульвар Свободы
14:34
Городской сад
14:36
Улицa Карла Маркса (Ленина)
14:37
Улицa Братьев Радченко (Ленина)
14:39
Колпино, Прoспект Ленина, 53
14:41
Колпино, Улицa Танкистов
14:43
Танкистов д.28
14:44
Пролетарская улицa, 60
14:47
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
14:28
Бульвар Трудящихся, 15
Bus
14:28
Бульвар Трудящихся
14:30
Улицa Веры Слуцкой, 91
14:31
Веры Слуцкой (Заводской)
14:35
Колпино, Заводской прoспект
go to top

Колпино, Заводской прoспект
Веры Слуцкой (Заводской)
Бульвар Трудящихся
Бульвар Трудящихся, 15
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
Танкистов (Пролетарская)
Танкистов д.28
Танкистов д.12
Колпино, Улицa Танкистов
Колпино, Прoспект Ленина, 53
Улицa Братьев Радченко (Ленина)
Улицa Карла Маркса (Ленина)
Городской сад
Бульвар Свободы
Труда (Урицкого)
Колпино, Ленинградская улицa
Межевая улицa
Понтонная
Вознесенское шоссе, 53
15-й км (Лагерное шоссе)
Коллективный гараж Зенит
Лагерное шоссе
Южная (пос. Понтонный)
Понтонный, Школа-интернат 10
14:28
Понтонный, Вокзал
Bus
14:29
Фанерная улицa
14:31
26-й км (Петрозаводское шоссе)
14:32
Труда (пос. Усть-Ижора)
14:33
Славянская дорога
14:35
Плановая (пос. Усть-Ижора)
14:37
Центральная (Металлострой)
14:38
Полевая улицa
14:40
Полевая д.22 (пос. Усть-Ижора)
14:28
Школа 621
Bus
14:32
станция Ижоры
14:33
ДК имени Маяковского
go to top