trolleybus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: СПб ГУП "Горэлектротранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

Сызранская (Решетникова)
Московский рынок
ст. м. Электросила
Администрация Московского района
Заставская улицa (Московский прoспект)
Детская музыкальная школа
Трамвайный парк 1
Смоленская улицa
Набережная Обводного канала / Московский прoспект
11:58
Малодетскосельский прoспект / Московский прoспект
Trolleybus
11:59
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
12:00
Верейская улицa
12:03
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
12:05
Звенигородская улицa, ст. м. Звенигородская
12:08
Пять углов
12:10
Владимирская площадь, ст. м. Владимирская
12:12
Литейный прoспект / Невский прoспект
12:15
Улицa Жуковского / Литейный прoспект
11:58
Улицa Некрасова / Литейный прoспект
Trolleybus
11:59
Улицa Пестеля
12:01
Кирочная (Литейный)
12:03
ст. м. Чернышевская
12:05
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
12:07
Музей А.В.Суворова
11:58
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
Trolleybus
11:59
Тульская улицa / Суворовский прoспект
12:02
Смольный (yлицa Бонч-Бруевича)
go to top

Смольный (yлицa Бонч-Бруевича)
Суворовский прoспект / Тульская улицa
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
Музей А.В.Суворова
Центр Ленинград
Проспект Чернышевского / улицa Чайковского
Литейный прoспект / улицa Чайковского
Улицa Пестеля
Улицa Некрасова / Литейный прoспект
Улицa Жуковского / Литейный прoспект
Литейный прoспект / Невский прoспект
Владимирская площадь, ст. м. Владимирская
Пять углов
Звенигородская улицa, ст. м. Звенигородская
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
ст. м. Технологический институт / Загородный прoспект
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
5-я Красноармейская (Московский)
11:58
Набережная Обводного канала / Московский прoспект
Trolleybus
11:59
ст. м. Фрунзенская
12:00
Киевская
12:02
Трамвайный парк 1
12:03
Детская музыкальная школа
12:05
ст. м. Московские Ворота
12:09
Администрация Московского района
12:11
ст. м. Электросила
12:13
Московский рынок
11:58
Сызранская (Решетникова)
Trolleybus
go to top