Bustime


trolleybus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: СПб ГУП «Горэлектротранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

Сызранская (Решетникова)
Московский рынок
ст. м. Электросила
Администрация Московского района
07:37
Заставская улицa (Московский прoспект)
Trolleybus
07:37
Детская музыкальная школа
07:40
Трамвайный парк 1
07:41
Смоленская улицa
07:43
Набережная Обводного канала / Московский прoспект
07:45
Малодетскосельский прoспект / Московский прoспект
07:46
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
07:47
Верейская улицa
07:50
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
07:52
Звенигородская улицa, ст. м. Звенигородская
07:37
Пять углов
Trolleybus
07:38
Владимирская площадь, ст. м. Владимирская
07:40
Литейный прoспект / Невский прoспект
07:42
Улицa Жуковского / Литейный прoспект
07:42
Улицa Некрасова / Литейный прoспект
07:44
Улицa Пестеля
07:37
Кирочная улицa / Литейный прoспект
Trolleybus
07:38
ст. м. Чернышевская
07:40
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
07:42
Музей А.В.Суворова
07:43
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
07:45
Тульская улицa / Суворовский прoспект
07:47
Смольный (yлицa Бонч-Бруевича)
go to top

Смольный (yлицa Бонч-Бруевича)
Суворовский пр-кт / Тульская улица
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
Музей А.В.Суворова
Центр Ленинград
пр-кт Чернышевского, выход к ст. м. Чернышевская
Литейный прoспект / улицa Чайковского
Улицa Пестеля
Улицa Некрасова / Литейный прoспект
Улицa Жуковского / Литейный прoспект
Литейный прoспект / Невский прoспект
Владимирская площадь, ст. м. Владимирская
Пять углов
07:37
Звенигородская улицa, ст. м. Звенигородская
Trolleybus
07:37
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
07:43
ст. м. Технологический институт / Загородный прoспект
07:45
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
07:47
5-я Красноармейская (Московский)
07:48
Набережная Обводного канала / Московский прoспект
07:49
ст. м. Фрунзенская
07:51
Киевская
07:52
Трамвайный парк 1
07:53
Детская музыкальная школа
07:54
ст. м. Московские Ворота
07:37
Администрация Московского района
Trolleybus
07:37
ст. м. Электросила
07:40
Московский рынок
07:37
Сызранская (Решетникова)
Trolleybus
go to top