Bustime


bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 53 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

06:49
Загребский бульвар (Малая Балканская)  
05:25
05:40
05:55
06:10
06:24
06:35
06:38
06:49
07:03
07:17
07:31
07:45
08:16
08:31
08:51
09:06
09:21
09:36
09:52
10:08
10:24
10:40
10:55
11:10
11:25
11:40
11:56
12:12
12:28
12:44
13:00
13:16
13:32
13:48
14:04
14:15
14:36
14:52
15:03
15:24
15:40
15:55
16:10
16:25
16:40
16:48
16:55
17:20
17:36
18:08
18:24
18:27
18:54
19:09
19:24
19:39
20:30
20:50
20:52
21:28
21:47
22:05
22:23
22:39
22:55
23:10
Малая Балканская (Будапештская)
Олеко Дундича (Будапештской)
Bus
Купчинская (Олеко Дундича)
Малая Балканская (Олеко Дундича)
Метро Купчино
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Купчинская (Ярослава Гашека)
Дунайский (Купчинская)
Дунайский (Космонавтов)
ст. м. Звёздная
06:39
ул. Ленсовета, дом 87
06:40
пр-кт Юрия Гагарина, театр Алеко
Bus
06:41
ул. Ленсовета, дом 53
06:43
ул. Орджоникидзе / ул. Ленсовета
Улицa Орджоникидзе / Прoспект Юрия Гагарина
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
Авиационная (Московский)
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
Площадь Братьев Стругацких
Метро Парк Победы
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
ст. м. Электросила
Рощинская улицa
Заставская улицa (Московский прoспект)
Детская музыкальная школа
Трамвайный парк 1
ст. м. Фрунзенская
Набережная Обводного канала / Московский прoспект
Малодетскосельский прoспект / Московский прoспект
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
06:39
Загородный
Bus
06:40
Московский прoспект, 4
06:43
Сенная площадь
06:45
пер. Бойцова
06:46
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
06:47
Никольская пл. (Садовая)
06:48
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
06:50
Лермонтовский д.10
06:52
Мариинский театр
06:54
Театральная пл.
go to top

06:45
Театральная пл.  
05:22
05:36
05:50
06:04
06:18
06:32
06:45
07:00
07:15
07:30
07:44
07:58
08:12
08:34
08:48
09:02
09:16
09:30
09:44
09:59
10:14
10:29
10:44
10:59
11:15
11:31
11:47
12:03
12:18
12:33
12:48
13:03
13:19
13:35
13:51
14:07
14:23
14:39
14:55
15:11
15:27
15:43
15:59
16:15
16:31
16:47
17:03
17:18
17:33
17:48
18:03
18:18
18:34
18:53
19:12
19:31
19:50
20:09
20:28
20:47
21:07
21:22
21:45
22:05
22:24
22:43
23:02
23:20
23:38
23:54
00:10
00:25
Римского-Корсакова д.39
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
Никольская пл. (Садовая)
Юсуповский сад
Сенная площадь
Московский д.5
Набережная реки Фонтанки (Московский)
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
5-я Красноармейская (Московский)
Набережная Обводного канала / Московский прoспект
ст. м. Фрунзенская
Киевская
Трамвайный парк 1
Детская музыкальная школа
ст. м. Московские Ворота
Заставская улицa (Московский прoспект)
Администрация Московского района
ст. м. Электросила
Благодатная улицa, Университет МЧС
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
Метро Парк Победы
Площадь Братьев Стругацких
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
Авиационная (Московский)
Московская площадь, ст. м. Московская
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
Типанова (Юрия Гагарина)
06:39
пр-кт Юрия Гагарина / ул. Орджоникидзе
Bus
06:40
ул. Ленсовета, дом 53
06:41
пр-кт Юрия Гагарина, театр Алеко
06:43
ул. Ленсовета, дом 87
06:44
ст. м. Звёздная
06:46
Проспект Космонавтов (Дунайский)
06:50
Дунайский (Купчинская)
06:53
Купчинская (Ярослава Гашека)
06:39
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Bus
06:40
Метро Купчино
06:44
Малая Балканская (Олеко Дундича)
06:46
Купчинская (Олеко Дундича)
06:48
Будапештская (Олеко Дундича)
06:49
Малая Балканская (Будапештская)
06:50
Загребский бульвар (Малая Балканская)
go to top