bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 53 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

11:39
Загребский бульвар (Малая Балканская)  
05:25
05:44
06:03
06:22
06:32
06:50
07:07
07:24
07:41
08:08
08:27
08:51
09:10
09:29
09:48
10:07
10:26
10:44
11:02
11:20
11:39
11:58
12:17
12:36
12:54
13:13
13:27
13:50
14:08
14:22
14:42
15:02
15:21
15:40
15:59
16:18
16:37
16:41
17:20
17:26
18:07
18:24
18:43
19:02
19:22
20:04
20:37
20:51
21:27
21:51
22:15
22:40
23:05
Малая Балканская (Будапештская)
Олеко Дундича (Будапештской)
Купчинская (Олеко Дундича)
Малая Балканская (Олеко Дундича)
Метро Купчино
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Купчинская (Ярослава Гашека)
11:26
Дунайский (Купчинская)
Bus
11:28
Дунайский (Космонавтов)
11:30
Метро Звёздная
11:33
Улицa Ленсовета, 87
11:34
Прoспект Юрия Гагарина / Улицa Ленсовета
11:36
Улицa Ленсовета, 53
11:37
Улицa Ленсовета / Улицa Орджоникидзе
11:38
Улицa Орджоникидзе / Прoспект Юрия Гагарина
11:41
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
11:43
Авиационная (Московский)
11:46
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
11:26
Площадь Братьев Стругацких
Bus
11:27
Метро Парк Победы
11:29
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
11:31
ст. м. Электросила
11:33
Рощинская улицa
11:35
Заставская улицa (Московский прoспект)
11:37
Детская музыкальная школа
11:40
Трамвайный парк 1
11:41
ст. м. Фрунзенская
11:43
Набережная Обводного канала / Московский прoспект
11:45
Малодетскосельский прoспект / Московский прoспект
11:46
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
11:48
Загородный
11:50
Московский прoспект, 4
11:52
Сенная площадь
11:55
пер. Бойцова
11:56
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
11:57
Никольская пл. (Садовая)
11:59
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
12:00
Лермонтовский д.10
12:02
Мариинский театр
12:04
Театральная пл.
go to top

11:30
Театральная пл.  
05:19
05:37
05:54
06:11
06:28
06:45
07:04
07:23
07:42
08:01
08:23
08:41
08:59
09:17
09:36
09:55
10:14
10:33
10:52
11:11
11:30
11:49
12:07
12:25
12:43
13:02
13:21
13:40
13:59
14:17
14:36
14:55
15:20
15:45
16:05
16:25
16:44
17:03
17:22
17:41
18:01
18:21
18:43
19:07
19:30
19:55
20:20
20:45
21:10
21:27
21:52
22:17
22:42
23:06
23:30
23:55
00:20
Римского-Корсакова д.39
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
Никольская пл. (Садовая)
Юсуповский сад
11:26
Сенная площадь
Bus
11:27
Московский д.5
11:29
Набережная реки Фонтанки (Московский)
11:31
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
11:32
5-я Красноармейская (Московский)
11:33
Набережная Обводного канала / Московский прoспект
11:35
ст. м. Фрунзенская
11:37
Киевская
11:38
Трамвайный парк 1
11:39
Детская музыкальная школа
11:41
ст. м. Московские Ворота
11:43
Заставская улицa (Московский прoспект)
11:45
Администрация Московского района
11:47
ст. м. Электросила
11:49
Благодатная улицa, Университет МЧС
11:51
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
11:52
Метро Парк Победы
11:54
Площадь Братьев Стругацких
11:56
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
11:57
Авиационная (Московский)
11:58
Московская площадь, ст. м. Московская
12:02
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
12:04
Типанова (Юрия Гагарина)
12:06
Прoспект Юрия Гагарина / Улицa Орджоникидзе
12:09
Улицa Ленсовета, 53
12:10
Прoспект Юрия Гагарина / Улицa Ленсовета
12:12
Улицa Ленсовета, 87
12:13
Метро Звёздная
12:16
Проспект Космонавтов (Дунайский)
12:20
Дунайский (Купчинская)
12:22
Купчинская (Ярослава Гашека)
12:24
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
11:26
Метро Купчино
Bus
11:29
Малая Балканская (Олеко Дундича)
11:32
Купчинская (Олеко Дундича)
11:34
Будапештская (Олеко Дундича)
11:35
Малая Балканская (Будапештская)
11:36
Загребский бульвар (Малая Балканская)
go to top