bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 53 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

12:12
Загребский бульвар (Малая Балканская)  
05:25
05:40
05:55
06:10
06:24
06:35
06:38
06:49
07:03
07:17
07:31
07:45
08:16
08:31
08:51
09:06
09:21
09:36
09:52
10:08
10:24
10:40
10:55
11:10
11:25
11:40
11:56
12:12
12:28
12:44
13:00
13:16
13:32
13:48
14:04
14:15
14:36
14:52
15:03
15:24
15:40
15:55
16:10
16:25
16:40
16:48
16:55
17:20
17:36
18:08
18:24
18:27
18:54
19:09
19:24
19:39
20:30
20:50
20:52
21:28
21:47
22:05
22:23
22:39
22:55
23:10
Малая Балканская (Будапештская)
Олеко Дундича (Будапештской)
Купчинская (Олеко Дундича)
Малая Балканская (Олеко Дундича)
Метро Купчино
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
12:03
Купчинская (Ярослава Гашека)
Bus
12:04
Дунайский (Купчинская)
12:08
Дунайский (Космонавтов)
12:10
Метро Звёздная
12:13
Ленсовета д.87
12:15
Юрия Гагарина Театр Алеко
12:16
Ленсовета д.53
12:17
Орджоникидзе (Ленсовета)
12:19
Улицa Орджоникидзе / Прoспект Юрия Гагарина
12:21
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
12:25
Авиационная (Московский)
12:27
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
12:29
Площадь Братьев Стругацких
12:31
Метро Парк Победы
12:03
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
Bus
12:04
ст. м. Электросила
12:07
Рощинская улицa
12:09
Заставская улицa (Московский прoспект)
12:11
Детская музыкальная школа
12:13
Трамвайный парк 1
12:14
ст. м. Фрунзенская
12:17
Набережная Обводного канала / Московский прoспект
12:19
Малодетскосельский прoспект / Московский прoспект
12:20
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
12:22
Загородный
12:25
Московский прoспект, 4
12:03
Сенная площадь
Bus
12:04
пер. Бойцова
12:06
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
12:08
Никольская пл. (Садовая)
12:09
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
12:11
Лермонтовский д.10
12:13
Мариинский театр
12:15
Театральная пл.
go to top

12:18
Театральная пл.  
05:22
05:36
05:50
06:04
06:18
06:32
06:45
07:00
07:15
07:30
07:44
07:58
08:12
08:34
08:48
09:02
09:16
09:30
09:44
09:59
10:14
10:29
10:44
10:59
11:15
11:31
11:47
12:03
12:18
12:33
12:48
13:03
13:19
13:35
13:51
14:07
14:23
14:39
14:55
15:11
15:27
15:43
15:59
16:15
16:31
16:47
17:03
17:18
17:33
17:48
18:03
18:18
18:34
18:53
19:12
19:31
19:50
20:09
20:28
20:47
21:07
21:22
21:45
22:05
22:24
22:43
23:02
23:20
23:38
23:54
00:10
00:25
12:03
Римского-Корсакова д.39
Bus
12:05
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
12:07
Никольская пл. (Садовая)
12:10
Юсуповский сад
12:12
Сенная площадь
12:13
Московский д.5
12:15
Набережная реки Фонтанки (Московский)
12:17
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
12:20
5-я Красноармейская (Московский)
12:21
Набережная Обводного канала / Московский прoспект
12:23
ст. м. Фрунзенская
12:24
Киевская
12:26
Трамвайный парк 1
12:27
Детская музыкальная школа
12:29
ст. м. Московские Ворота
12:31
Заставская улицa (Московский прoспект)
12:33
Администрация Московского района
12:35
ст. м. Электросила
12:37
Благодатная улицa, Университет МЧС
12:38
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
12:39
Метро Парк Победы
12:41
Площадь Братьев Стругацких
12:03
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
Bus
12:04
Авиационная (Московский)
12:06
Московская площадь, ст. м. Московская
12:09
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
12:11
Типанова (Юрия Гагарина)
12:13
Юрия Гагарина (Орджоникидзе)
12:15
Ленсовета д.53
12:16
Прoспект Юрия Гагарина / Улицa Ленсовета
12:18
Ленсовета д.87
12:19
Станция метро Звёздная
12:22
Проспект Космонавтов (Дунайский)
12:27
Дунайский (Купчинская)
12:29
Купчинская (Ярослава Гашека)
12:31
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
12:33
Метро Купчино
12:36
Малая Балканская (Олеко Дундича)
12:38
Купчинская (Олеко Дундича)
12:40
Будапештская (Олеко Дундича)
12:42
Малая Балканская (Будапештская)
12:43
Загребский бульвар (Малая Балканская)
go to top