bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 51 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

15:00
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)  
05:25
05:47
06:09
06:31
06:43
07:08
07:13
07:33
07:58
08:20
08:41
08:42
09:14
09:49
09:56
10:40
11:04
11:28
11:51
12:14
12:38
12:57
13:26
13:49
14:07
14:34
14:51
15:00
15:23
15:39
15:46
16:02
16:10
16:49
17:00
17:20
17:43
18:01
18:25
18:49
19:13
19:37
20:02
20:27
20:50
21:13
21:23
21:36
21:47
22:25
22:45
22:50
23:15
23:51
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Суздальский (Светлановский)
Улицa Ушинского / Суздальский прoспект
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
ул. Ушинского (Учительская)
14:51
Луначарского (Ушинского)
Bus
14:53
Гражданский (Луначарского)
14:55
Гражданский прoспект / Северный прoспект
14:56
Улицa Вавиловых / Северный прoспект
14:58
Улицa Вавиловых, 11
14:59
Прoспект Науки / Улицa Вавиловых
15:02
Прoспект Науки, 12
15:03
ст. м. Академическая
15:05
Верности (Гражданский)
15:07
Гидротехников
15:08
Политехнический университет
15:09
Агрофизический институт
15:10
Непокорённых (Гражданский)
15:14
Прoспект Непокорённых, 6
15:16
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
15:17
Плoщадь Мужества
15:20
Прoспект Тореза, 21
15:22
Институтский (Тореза)
15:25
Жака Дюкло (Курчатова)
15:28
Жака Дюкло д.8
15:29
Светлановский (Жака Дюкло)
15:31
Мориса Тореза (Светлановский)
15:32
Улицa Орбели (Светлановский прoспект)
15:33
Объединение Светлана (Светлановский прoспект)
15:35
Светлановская площадь / Прoспект Энгельса
15:39
Манчестерская улицa / прoспект Энгельса
15:41
Дрезденская
15:42
Скобелевский
15:45
Метро Удельная (Костромской)
14:51
ж/д платф. Удельная
Bus
14:56
Афонская улицa / Улицa Аккуратова
14:57
Дом Ветеранов
14:58
Вербная улицa (Афонская улицa)
15:00
Новоколомяжский прoспект
15:01
Земский пер. (Вербная улицa)
15:03
Репищева улицa / Вербная улицa
15:06
Автобусная улицa
15:10
Коломяги, Автобусный парк
go to top

Коломяги, Автобусный парк  
05:30
05:55
06:20
06:44
07:06
07:28
07:50
08:12
08:32
08:58
09:16
09:34
09:52
10:10
10:32
10:55
11:18
11:41
12:04
12:28
12:52
13:15
13:38
14:02
14:26
14:39
14:50
15:13
15:36
15:58
16:20
16:36
16:52
17:08
17:23
17:49
18:06
18:23
18:41
18:59
19:17
19:35
19:59
20:23
20:37
21:01
21:26
21:51
22:14
22:37
23:00
23:23
23:36
23:59
Автобусный переулок
Автобусная улицa
Вербная улицa / Улицa Маршала Новикова
Репищева улицa / Вербная улицa
Земский пер. (Вербная улицa)
Новоколомяжский прoспект
Дом Ветеранов
Кардиологический центр
Афонская улицa (Улицa Аккуратова)
ж/д платф. Удельная
Метро Удельная (Костромской)
Скобелевский
Дрезденская
Манчестерская улицa / прoспект Энгельса
14:51
Светлановская площадь / Прoспект Энгельса
Bus
14:54
Светлановская площадь (Светлановский прoспект)
14:59
Объединение Светлана (Светлановский прoспект)
15:00
Улицa Орбели (Светлановский прoспект)
15:02
Мориса Тореза (Светлановский)
15:04
Институтский (Тореза)
15:06
Прoспект Тореза, 21
15:08
Площадь Мужества
15:10
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
15:13
Прoспект Непокорённых, 6
15:14
Гражданский (Непокорённых)
14:51
Агрофизический институт
Bus
14:52
Политехнический университет
14:55
Гидротехников
14:57
Верности (Гражданский)
14:58
ст. м. Академическая
15:00
Прoспект Науки, 12
15:01
Прoспект Науки / Улицa Вавиловых
15:04
Улицa Вавиловых, 11
15:05
Улицa Вавиловых / Северный прoспект
15:07
Северный д.65
15:09
Гражданский (Луначарского)
15:12
Луначарского (Ушинского)
15:15
ул. Ушинского (Учительская)
15:17
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
15:19
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
15:21
Ушинского (Суздальский)
15:23
Светлановский (Суздальский)
15:26
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
15:27
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)
go to top