bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 51 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route0 on the route

00:38
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)  
05:25
05:47
06:09
06:31
06:43
07:08
07:13
07:33
07:58
08:20
08:41
08:42
09:14
09:49
09:56
10:40
11:04
11:28
11:51
12:14
12:38
12:57
13:26
13:49
14:07
14:34
14:51
15:00
15:23
15:39
15:46
16:02
16:10
16:49
17:00
17:20
17:43
18:01
18:25
18:49
19:13
19:37
20:02
20:27
20:50
21:13
21:23
21:36
21:47
22:25
22:45
22:50
23:15
23:51

Bus
00:47
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
00:49
Суздальский (Светлановский)
00:51
Улицa Ушинского / Суздальский прoспект
00:53
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
00:54
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
00:56
Ушинского (Учительская)
00:58
Луначарского (Ушинского)
01:00
Гражданский (Луначарского)
01:01
Гражданский прoспект / Северный прoспект
01:03
Улицa Вавиловых / Северный прoспект
01:04
Улицa Вавиловых, 11
01:05
Прoспект Науки / Улицa Вавиловых
01:08
Прoспект Науки, 12
01:09
ст. м. Академическая
01:11
Верности (Гражданский)
01:13
Гидротехников
01:14
Политехнический университет
00:38
Агрофизический институт
Bus
00:38
Непокорённых (Гражданский)
00:40
Прoспект Непокорённых, 6
00:42
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
00:42
Площадь Мужества
00:45
Прoспект Тореза, 21
00:47
Институтский (Тореза)
00:48
Жака Дюкло (Курчатова)
00:50
Жака Дюкло д.8
00:51
Светлановский (Жака Дюкло)
00:52
Мориса Тореза (Светлановский)
00:53
Улицa Орбели (Светлановский прoспект)
00:55
Объединение Светлана (Светлановский прoспект)
00:57
Светлановская площадь / Прoспект Энгельса
01:00
Манчестерская улицa / прoспект Энгельса
01:01
Дрезденская
01:03
Скобелевский
01:05
Метро Удельная (Костромской)
01:06
ж/д платф. Удельная
01:11
Афонская улицa / Улицa Аккуратова
01:12
Дом Ветеранов
01:13
Вербная улицa / Афонская улицa
01:15
Новоколомяжский прoспект (Вербная улицa)
01:16
Земский переулок (Вербная улицa)
01:17
Репищева улицa / Вербная улицa
01:20
Автобусная улицa
01:22
Коломяги, Автобусный парк
go to top

05:30
Коломяги, Автобусный парк  
05:30
05:55
06:20
06:44
07:06
07:28
07:50
08:12
08:32
08:58
09:16
09:34
09:52
10:10
10:32
10:55
11:18
11:41
12:04
12:28
12:52
13:15
13:38
14:02
14:26
14:39
14:50
15:13
15:36
15:58
16:20
16:36
16:52
17:08
17:23
17:49
18:06
18:23
18:41
18:59
19:17
19:35
19:59
20:23
20:37
21:01
21:26
21:51
22:14
22:37
23:00
23:23
23:36
23:59
Автобусный переулок
Автобусная улицa
Вербная улицa / Улицa Маршала Новикова
Репищева улицa / Вербная улицa
Земский переулок (Вербная улицa)
Новоколомяжский прoспект (Вербная улицa)
Дом Ветеранов
Афонская улицa (Улицa Аккуратова)
ж/д платф. Удельная
Метро Удельная (Костромской)
Скобелевский
Дрезденская
Манчестерская улицa / прoспект Энгельса
Светлановская площадь / Прoспект Энгельса
Светлановская площадь (Светлановский прoспект)
Объединение Светлана (Светлановский прoспект)
Улицa Орбели (Светлановский прoспект)
Мориса Тореза (Светлановский)
Институтский (Тореза)
Прoспект Тореза, 21
Площадь Мужества
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
Прoспект Непокорённых, 6
Гражданский (Непокорённых)
Агрофизический институт
Политехнический университет
Гидротехников
Верности (Гражданский)
ст. м. Академическая
Прoспект Науки, 12
Прoспект Науки / Улицa Вавиловых
Улицa Вавиловых, 11
Улицa Вавиловых / Северный прoспект
Северный д.65
Гражданский (Луначарского)
Луначарского (Ушинского)
Ушинского (Учительская)
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
Ушинского (Суздальский)
Светлановский (Суздальский)
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)
go to top