bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 29 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

23:11
Школьная улицa, 128  
06:01
06:18
06:34
06:50
07:06
07:22
07:38
07:54
08:10
08:26
08:42
08:58
09:14
09:37
10:01
10:25
10:49
11:13
11:37
12:02
12:27
12:52
13:16
13:40
14:05
14:26
14:46
15:06
15:26
15:46
16:06
16:26
16:46
17:02
17:18
17:34
17:50
18:06
18:22
18:38
18:54
19:14
19:39
20:04
20:29
20:54
21:19
21:44
22:13
22:42
23:11
23:40
00:05
00:31
Туристская улицa (Школьная улицa)
Метро Беговая
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
Лахта-центр
ж/д ст. Лахта
Ольгино, Ключевой прoспект
23:07
ж/д ст. Ольгино
Bus
23:08
Ольгино, ж/д станция
23:09
Ольгино, Улицa Коммунаров
23:10
Ольгино, Тупиковая улицa
23:10
1-я Конная Лахта
23:11
2-я Конная Лахта
23:12
Коллективный сад им. Климова
23:13
3-я Конная Лахта, 40
23:14
Коллективный сад Северный
23:16
Ивинская улицa
23:19
Юнтоловский прoспект
23:20
Гладышевский прoспект
23:22
ЖК Юнтолово
go to top

ЖК Юнтолово  
05:31
05:49
06:07
06:25
06:41
06:58
07:14
07:30
07:46
08:02
08:18
08:34
08:50
09:06
09:22
09:38
09:54
10:17
10:41
11:05
11:29
11:53
12:17
12:42
13:07
13:32
13:56
14:20
14:45
15:06
15:26
15:46
16:06
16:26
16:46
17:06
17:26
17:42
17:58
18:14
18:30
18:46
19:02
19:18
19:34
19:54
20:19
20:44
21:09
21:34
21:59
22:24
22:53
23:22
23:51
00:20
Гладышевский прoспект
Юнтоловский прoспект
Коллективный сад Северный
3-я Конная Лахта, 40
Коллективный сад им. Климова
2-я Конная Лахта
1-я Конная Лахта
Ольгино, Тупиковая улицa
Ольгино, Улицa Коммунаров
Ольгино, ж/д станция
Мотель-кемпинг Ольгино
ж/д ст. Ольгино
Лахта, Больница
ж/д ст. Лахта
Лахта-центр
23:07
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
Bus
23:08
Метро Беговая
go to top