Bustime


bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 59 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route4 on the route

Метро Купчино
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Купчинская (Ярослава Гашека)
21:48
Ярослава Гашека (Будапештская)
Bus
21:50
Дунайский (Будапештская)
21:52
Малая Каштановая аллея
21:54
Будапештская (Димитрова)
21:56
Альпийский переулок (Будапештская улицa)
21:58
Будапештская улицa / Прoспект Славы
22:00
ст. м. Проспект Славы
21:48
Пражская улицa / прoспект Славы
Bus
21:49
Софийская улицa / прoспект Славы
21:52
Улицa Седова / Ивановская улицa
21:55
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
21:57
Народная улицa, дом 8
21:48
Дальневосточный / Народная улицa
Bus
21:49
Правобережные бани
21:51
Прoспект Большевиков / Народная улицa
21:52
Прoспект Большевиков (Народная улицa)
21:54
Улицa Тельмана / прoспект Большевиков
21:57
Прoспект Большевиков, дом 33
21:58
Улицa Крыленко / прoспект Большевиков
22:00
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
22:01
ст. м. Улицa Дыбенко
22:04
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
22:05
ул. Подвойского / пр-кт Большевиков
22:07
Универсам Невский
22:08
Ст. м. Проспект Большевиков
22:10
Товарищеский (Коллонтай)
22:13
Улицa Латышских Стрелков / Российский прoспект
22:15
Российский прoспект, дом 14
22:17
Индустриальный прoспект / Хасанская улицa
22:19
Ленская yлицa / Индустриальный прoспект
22:20
Прoспект Косыгина / Индустриальный прoспект
22:23
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
22:25
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
22:26
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
21:48
Экспериментальный завод
Bus
21:49
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
21:50
Уманский пер.
21:52
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
21:55
улицa Маршала Тухачевского
21:48
улицa Маршала Тухачевского, 17
Bus
21:49
Гостиница Карелия
21:51
Улицa Маршала Тухачевского
go to top

Улицa Маршала Тухачевского
Апрельская улицa
улицa Маршала Тухачевского, 8
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
шоссе Революции (Энергетиков)
Уманский пер.
21:48
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
Bus
21:49
Экспериментальный завод
21:50
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
21:52
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
21:54
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
21:56
Прoспект Косыгина / Индустриальный прoспект
21:57
Ленская yлицa / Индустриальный прoспект
22:00
Российский прoспект, дом 14
21:48
Чудновского (Товарищеский)
Bus
21:49
Товарищеский (Коллонтай)
21:51
ст. м. пр-кт Большевиков
21:53
Универсам Невский
21:54
ул. Подвойского / прoспект Большевиков
21:56
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
21:58
ст. м. Улицa Дыбенко
22:01
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
22:02
Улицa Крыленко / прoспект Большевиков
21:48
Прoспект Большевиков, дом 33
Bus
21:49
Улицa Тельмана / прoспект Большевиков
21:51
Народная улицa / прoспект Большевиков
21:54
Правобережные бани
21:56
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
21:58
Народная улицa, дом 8
21:59
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
22:03
Улицa Седова / Ивановская улицa
22:05
Софийская улицa / прoспект Славы
21:48
Пражская улицa / прoспект Славы
Bus
21:49
ст. м. Прoспект Славы
21:52
Будапештская улицa / Прoспект Славы
21:54
Альпийский переулок (Будапештская улицa)
21:56
Димитрова (Будапештская)
21:59
Малая Каштановая аллея
22:01
Дунайский (Будапештская)
22:03
Ярослава Гашека (Будапештская)
22:04
Купчинская (Ярослава Гашека)
22:06
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
22:08
Метро Купчино
go to top