bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 60 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

05:10
Автостанция Кировский завод  
05:10
05:54
06:36
07:23
08:17
09:20
10:15
11:10
12:11
13:09
14:33
15:30
16:26
17:13
18:00
18:48
20:04
20:52
21:39
22:24
23:09
23:40
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Метро Автово
ТК Континент
Улицa Маршала Казакова, дом 10
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
Прoспект Маршала Жукова, 30
Прoспект Маршала Жукова, 32
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
Петергофское шоссе, 5
Южно-Приморский парк
Петергофское шоссе, 43
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Санкт-Петербургское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
ГМА им. Макарова
Санкт-Петербургское шоссе, 47
Улицa Глинки
Константиновский дворец
Почтовый переулок
Орловский пруд
Фронтовая улицa
Улицa Гоголя
Кропоткинская улицa
Нагорная улицa
Улицa Крылова
Гофмейстерская улицa
Гольф-клуб
Шуваловка, Улицa Макарова
Знаменка, Морской переулок
Ропшинское шоссе
Знаменка, Мостовая улицa
Александрия
Музей Дворцовая телеграфная станция
Улицa Аврова
Площадь Аврова
Эрлеровский бульвар (Аврова)
ж/д станция Новый Петергоф
go to top

05:25
ж/д станция Новый Петергоф  
00:02
05:25
06:09
06:55
07:40
08:25
09:24
10:32
11:26
12:21
13:19
14:03
14:53
15:47
16:35
17:21
18:10
19:02
19:48
21:01
21:53
22:30
23:15
Эрлеровский бульвар (Аврова)
Площадь Аврова
Улицa Аврова
Музей Дворцовая телеграфная станция
Александрия
Знаменка, Мостовая улицa
Ропшинское шоссе
Знаменка, Морской переулок
Шуваловка, Улицa Макарова
Гольф-клуб
Гофмейстерская улицa
Улицa Крылова
Нагорная улицa
Кропоткинская улицa
Улицa Гоголя
Фронтовая улицa
01:08
Орловский пруд
Bus
01:08
Почтовый переулок
01:09
Константиновский дворец
01:10
Улицa Глинки
01:11
Санкт-Петербургское шоссе, 47
01:11
ГМА им. Макарова
01:12
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
01:14
Петергофское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
01:15
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
01:17
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
01:19
Петергофское шоссе, 43
01:20
Аллея Славы
01:21
Петергофское шоссе, 5
01:24
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
01:27
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
01:28
Прoспект Маршала Жукова, 32
01:29
Прoспект Маршала Жукова, 30
01:30
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
01:31
Улицa Маршала Казакова, дом 10
01:32
ТК Континент
01:33
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
01:34
Метро Автово
01:36
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
01:37
Комсомольская площадь
01:39
Автостанция Кировский завод
go to top