Bustime


bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 60 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

07:23
Автостанция Кировский завод  
05:10
05:54
06:36
07:23
08:17
09:20
10:15
11:10
12:11
13:09
14:33
15:30
16:26
17:13
18:00
18:48
20:04
20:52
21:39
22:24
23:09
23:40
07:20
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Bus
07:21
Метро Автово
07:23
ТК Континент
07:26
Улицa Маршала Казакова, дом 10
07:27
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
07:30
Прoспект Маршала Жукова, 30
07:31
Прoспект Маршала Жукова, 32
07:32
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
07:34
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
07:36
Петергофское шоссе, 5
07:39
Южно-Приморский парк
07:42
Петергофское шоссе, 43
07:43
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
07:46
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
07:49
Санкт-Петербургское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
07:20
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
Bus
07:21
ГМА им. Макарова
07:22
Санкт-Петербургское шоссе, 47
07:23
Улицa Глинки
07:23
Константиновский дворец
07:24
Почтовый переулок
07:25
Орловский пруд
07:26
Фронтовая улицa
07:27
Улицa Гоголя
07:29
Кропоткинская улицa
07:30
Нагорная улицa
07:31
Улицa Крылова
07:32
Гофмейстерская улицa
07:33
Гольф-клуб
07:34
Шуваловка, Улицa Макарова
07:35
Знаменка, Морской переулок
07:35
Ропшинское шоссе
07:37
Знаменка, Мостовая улицa
07:38
Александрия
07:38
Музей Дворцовая телеграфная станция
07:40
Улицa Аврова
07:41
Площадь Аврова
07:43
Эрлеровский бульвар (Аврова)
07:45
ж/д станция Новый Петергоф
go to top

07:40
ж/д станция Новый Петергоф  
00:02
05:25
06:09
06:55
07:40
08:25
09:24
10:32
11:26
12:21
13:19
14:03
14:53
15:47
16:35
17:21
18:10
19:02
19:48
21:01
21:53
22:30
23:15
Эрлеровский бульвар (Аврова)
Площадь Аврова
Улицa Аврова
Музей Дворцовая телеграфная станция
Александрия
Знаменка, Мостовая улицa
Ропшинское шоссе
Знаменка, Морской переулок
Шуваловка, Улицa Макарова
Гольф-клуб
Гофмейстерская улицa
Улицa Крылова
Нагорная улицa
Кропоткинская улицa
Улицa Гоголя
Фронтовая улицa
Орловский пруд
Почтовый переулок
Константиновский дворец
Улицa Глинки
Санкт-Петербургское шоссе, 47
ГМА им. Макарова
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
Петергофское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
07:20
Петергофское шоссе, 43
Bus
07:20
Аллея Славы
07:22
Петергофское шоссе, 5
07:25
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
07:27
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
07:29
Прoспект Маршала Жукова, 32
07:30
Прoспект Маршала Жукова, 30
07:31
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
07:35
Улицa Маршала Казакова, дом 10
07:36
ТК Континент
07:38
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
07:41
Метро Автово
07:44
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
07:46
Комсомольская площадь
07:48
Автостанция Кировский завод
go to top