bus is near the stop
Route's length: 26 km.
Travel time: 65 min.
Serves: ООО "Питеравто''

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

12:20
Звёздная улицa  
05:55
06:32
07:09
07:46
08:19
08:56
09:43
10:54
11:37
12:20
13:02
13:13
13:41
14:20
15:00
15:40
16:06
16:17
17:30
18:20
19:10
20:05
21:02
21:59
22:56
23:10
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Метро Звёздная
Московское шоссе, Мясокомбинат
Московское шоссе, 25
Московское шоссе, 35
пос. Шушары (Московское шоссе)
1-й Бадаевский проезд
ТК Лента (Московское шоссе)
Ленсоветовская дорога
22-й км Московского шоссе
пос. Ленсоветовский
11:55
Московская Славянка
Bus
11:56
5-й км (Колпинское шоссе)
11:57
6-й км (Колпинское шоссе)
12:01
В сторону ДСК (г. Колпино)
12:02
Колпино, Улицa Танкистов
12:04
Ленина д.53
12:05
Братьев Радченко (Ленина)
12:07
Карла Маркса
11:55
Сад отдыха
Bus
11:56
Бульвар Свободы
11:57
Улицa Культуры
12:01
Школа 455
12:02
Ремизова
12:04
Спорткомплекс
12:05
Тверская (Ижорского Батальона)
12:07
Ижорского Батальона д.7
12:08
Октябрьская (г. Колпино)
12:10
Октябрьская д.65
12:11
Октябрьская д.51
11:55
Набережная Комсомольского канала
Bus
11:56
Колпино, Привокзальная площадь
go to top

12:38
Колпино, Привокзальная площадь  
06:59
07:36
08:23
09:00
09:40
10:20
11:10
11:55
12:38
13:21
14:03
14:25
14:48
15:29
16:14
16:58
17:48
18:36
19:26
20:16
21:04
22:01
22:58
23:55
Набережная Комсомольского канала
Октябрьская д.51
Октябрьская д.65
Ижорского Батальона
Ижорского Батальона д.7
11:55
Тверская (Ижорского Батальона)
Bus
11:56
Спорткомплекс
11:57
Ремизова
11:58
Тазаева
11:59
Школа 455
12:01
Улицa Культуры
12:03
Бульвар Свободы
12:05
Сад отдыха
12:06
Карла Маркса
12:08
Братьев Радченко (Ленина)
12:09
Ленина д.53
11:55
Колпино, Улицa Танкистов
Bus
11:56
В сторону ДСК (г. Колпино)
11:57
6-й км (Колпинское шоссе)
11:58
5-й км (Колпинское шоссе)
12:00
Московская Славянка
12:04
пос. Ленсоветовский
12:08
22-й км Московского шоссе
12:09
Ленсоветовская дорога
11:55
ТК Лента (Московское шоссе)
Bus
11:58
1-й Бадаевский проезд
12:00
пос. Шушары (Московское шоссе)
12:02
Московское шоссе, 35
12:05
Московское шоссе, 25
12:07
Московское шоссе, Мясокомбинат
12:09
Пулковская улицa / Звёздная улицa
12:13
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
12:16
Звёздная улицa
go to top