bus is near the stop
Route's length: 26 km.
Travel time: 65 min.
Serves: ООО "Питеравто''

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
6 on the route4 on the route

17:28
Звёздная  
05:55
06:32
07:09
07:46
08:19
08:56
09:43
10:54
11:37
12:20
13:02
13:13
13:37
14:20
15:00
15:40
16:06
16:17
17:28
18:18
19:08
20:05
21:02
21:59
22:56
23:10
17:11
Звёздная (Космонавтов)
Bus
17:12
Станция метро Звёздная
17:11
Московское шоссе, Мясокомбинат
Bus
17:20
Московское шоссе, 25
17:24
Московское шоссе, 35
17:25
пос. Шушары (Московское шоссе)
17:27
1-й Бадаевский проезд
17:11
ТК Лента (Московское шоссе)
Bus
17:17
Ленсоветовская дорога
17:22
22-й км Московского шоссе
17:25
пос. Ленсоветовский
17:28
Московская Славянка
17:30
5-й км (Колпинское шоссе)
17:11
6-й км (Колпинское шоссе)
Bus
17:13
В сторону ДСК (г. Колпино)
17:11
Колпино, Улицa Танкистов
Bus
17:12
Ленина д.53
17:13
Братьев Радченко (Ленина)
17:15
Карла Маркса
17:17
Сад отдыха
17:19
Бульвар Свободы
17:21
Улицa Культуры
17:24
Школа 455
17:26
Ремизова
17:27
Спорткомплекс
17:28
Тверская (Ижорского Батальона)
17:30
Ижорского Батальона д.7
17:32
Октябрьская (г. Колпино)
17:34
Октябрьская д.65
17:35
Октябрьская д.51
17:11
Набережная Комсомольского канала
Bus
17:12
Колпино, Привокзальная площадь
go to top

17:48
Колпино, Привокзальная площадь  
06:59
07:36
08:23
09:00
09:40
10:20
11:10
11:55
12:38
13:21
14:03
14:25
14:48
15:29
16:14
16:58
17:48
18:34
19:24
20:14
21:04
22:01
22:58
23:55
Набережная Комсомольского канала
Октябрьская д.51
Октябрьская д.65
Ижорского Батальона
Ижорского Батальона д.7
17:11
Тверская (Ижорского Батальона)
Bus
17:12
Спорткомплекс
17:12
Ремизова
17:13
Тазаева
17:15
Школа 455
17:17
Улицa Культуры
17:22
Бульвар Свободы
17:24
Сад отдыха
17:25
Карла Маркса
17:27
Братьев Радченко (Ленина)
17:29
Ленина д.53
17:31
Колпино, Улицa Танкистов
17:32
В сторону ДСК (г. Колпино)
17:34
6-й км (Колпинское шоссе)
17:11
5-й км (Колпинское шоссе)
Bus
17:14
Московская Славянка, Кладбище
17:16
пос. Ленсоветовский
17:19
22-й км Московского шоссе
17:20
Ленсоветовская дорога
17:11
ТК Лента (Московское шоссе)
Bus
17:14
1-й Бадаевский проезд
17:16
пос. Шушары (Московское шоссе)
17:11
Московское шоссе, 35
Bus
17:13
Московское шоссе, 25
17:14
Московское шоссе, Мясокомбинат
17:18
Пулковская улицa / Звёздная улицa
17:22
Звёздная (Космонавтов)
17:24
Звёздная
go to top