Bustime


bus is near the stop
Route's length: 26 km.
Travel time: 65 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

07:46
А/С Звёздная улица  
05:55
06:32
07:09
07:46
08:19
08:56
09:43
10:54
11:37
12:20
13:02
13:13
13:37
14:20
15:00
15:40
16:06
16:17
17:28
18:18
19:08
20:05
21:02
21:59
22:56
23:10
Звёздная (Космонавтов)
ст. м. Звёздная
07:12
Московское шоссе, Мясокомбинат
Bus
07:15
Московское шоссе, 25
07:17
Московское шоссе, 35
07:18
пос. Шушары (Московское шоссе)
07:21
1-й Бадаевский проезд
07:24
ТК Лента (Московское шоссе)
07:28
Ленсоветовская дорога
07:12
22-й км Московского шоссе
Bus
07:15
пос. Ленсоветовский
07:18
Московская Славянка
07:20
5-й км (Колпинское шоссе)
07:21
6-й км (Колпинское шоссе)
07:27
Колпино, Дорога к ДСК
07:29
Колпино, Улицa Танкистов
07:31
Колпино, Прoспект Ленина, 53
07:32
Улицa Братьев Радченко (Ленина)
07:33
Улицa Карла Маркса (Ленина)
07:12
Городской сад
Bus
07:14
Бульвар Свободы
07:15
Улицa Культуры
07:20
Школа 455
07:21
Ремизова
07:23
Спорткомплекс
07:24
Тверская (Ижорского Батальона)
07:26
Улицa Ижорского Батальона, 7
07:27
Октябрьская (г. Колпино)
07:28
Октябрьская улицa, 65
07:29
Октябрьская улицa, 51
07:31
Набережная Комсомольского канала
07:33
Колпино, Привокзальная площадь
go to top

07:36
Колпино, Привокзальная площадь  
06:59
07:36
08:23
09:00
09:40
10:20
11:10
11:55
12:38
13:21
14:03
14:25
14:48
15:29
16:14
16:58
17:48
18:34
19:24
20:14
21:04
22:01
22:58
23:55
Набережная Комсомольского канала
Октябрьская улицa, 51
Октябрьская улицa, 65
Ижорского Батальона
Улицa Ижорского Батальона, 7
Тверская (Ижорского Батальона)
07:12
Спорткомплекс
Bus
07:13
Ремизова
07:13
Тазаева
07:15
Школа 455
07:16
Улицa Культуры
07:22
Бульвар Свободы
07:24
Городской сад
07:25
Улицa Карла Маркса (Ленина)
07:27
Улицa Братьев Радченко (Ленина)
07:29
Колпино, Прoспект Ленина, 53
07:31
Колпино, Улицa Танкистов
07:33
Колпино, Дорога к ДСК
07:34
6-й км (Колпинское шоссе)
07:36
5-й км (Колпинское шоссе)
07:39
Московская Славянка
07:42
пос. Ленсоветовский
07:45
22-й км Московского шоссе
07:46
Ленсоветовская дорога
07:49
ТК Лента (Московское шоссе)
07:53
1-й Бадаевский проезд
07:55
пос. Шушары (Московское шоссе)
07:58
Московское шоссе, 35
08:03
Московское шоссе, 25
08:04
Московское шоссе, Мясокомбинат
07:12
Пулковская улицa / Звёздная улицa
Bus
07:15
Звёздная (Космонавтов)
07:17
А/С Звёздная улица
go to top