Bustime


bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 48 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route1 on the route

22:32
Петергоф, Университет  
05:30
06:04
06:39
07:28
08:16
09:36
10:33
11:29
12:34
13:29
14:22
15:15
16:14
17:14
17:58
18:42
19:56
20:58
22:00
23:03

Bus
22:38
Ректорский проезд
22:39
Ботаническая улицa, 17
22:40
Ботаническая улицa / Чичеринская улицa
22:42
Университетский прoспект / Чичеринская улицa
22:43
Улицa 1 Мая (Гостилицкая улицa)
22:32
ж/д ст. Старый Петергоф
Bus
22:32
Ж/д переезд (Петергофская улицa)
22:35
Фабричная улицa
22:37
Мастеровой переулок
22:38
Разводная улицa
22:40
Правленская улицa
22:41
Константиновская улицa, Николаевская больница
22:42
Улицa Аврова
22:44
Музей Дворцовая телеграфная станция
22:45
Александрия
22:47
Знаменка, Мостовая улицa
22:47
Ропшинское шоссе
22:48
Знаменка, Морской переулок
22:49
Шуваловка, Улицa Макарова
22:50
Гольф-клуб
22:51
Гофмейстерская улицa
22:52
Улицa Крылова
22:54
Нагорная улицa
22:54
Кропоткинская улицa
22:55
Улицa Гоголя
22:56
Фронтовая улицa
22:58
Орловский пруд
22:59
Почтовый переулок
23:00
Константиновский дворец
23:01
Улицa Глинки
23:02
Санкт-Петербургское шоссе, 47
23:02
ГМА им. Макарова
23:03
Прocпект Будённого / Санкт-Петербургское шоссе
22:32
Прoспект Будённого / Прoспект Ветеранов
Bus
22:35
ж/д платформа Сергиево
go to top

ж/д платформа Сергиево  
05:35
06:27
07:01
07:36
08:25
09:13
10:33
11:30
12:26
13:31
14:26
15:19
16:12
17:11
18:11
18:55
19:39
20:53
21:55
22:57
00:00
Прocпект Будённого / Санкт-Петербургское шоссе
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
ГМА им. Макарова
Санкт-Петербургское шоссе, 47
Улицa Глинки
Константиновский дворец
Почтовый переулок
Орловский пруд
Фронтовая улицa
Улицa Гоголя
Кропоткинская улицa
Нагорная улицa
Улицa Крылова
Гофмейстерская улицa
Гольф-клуб
Шуваловка, Улицa Макарова
22:32
Знаменка, Морской переулок
Bus
22:32
Ропшинское шоссе
22:33
Знаменка, Мостовая улицa
22:34
Александрия
22:35
Музей Дворцовая телеграфная станция
22:36
Константиновская улицa, Николаевская больница
22:37
Торговая площадь
22:38
Правленская улицa
22:39
Разводная улицa
22:41
Мастеровой переулок
22:42
Фабричная улицa
22:44
Ж/д переезд (Петергофская улицa)
22:46
ж/д ст. Старый Петергоф
22:47
Университетский прoспект / Чичеринская улицa
22:49
Чичеринская улицa / Ботаническая улицa
22:50
Улицa Дзержинского (Ботаническая улицa)
22:51
Ботаническая улицa, 17
22:52
Ректорский проезд
22:53
Ботаническая улицa / Ульяновская улицa
22:57
Петергоф, Университет
go to top