Bustime


bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 28 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

21:48
Пушкин, Железнодорожная улицa  
06:02
06:25
06:48
07:09
07:30
07:55
08:17
08:40
09:01
09:03
09:26
09:47
10:16
10:53
11:40
12:10
12:25
13:00
13:30
13:54
14:25
14:55
15:14
15:28
15:50
16:20
16:41
16:54
17:15
17:30
17:50
18:08
18:22
18:42
19:22
19:47
19:50
20:09
21:06
21:48
22:27
23:04
23:48
00:25
Железнодорожная д.56
Железнодорожная улицa (Генерала Хазова)
Школьная улицa (Генерала Хазова)
Улицa Шишкова
Поликлиника (г. Пушкин)
Школьная улицa (Ленинградская)
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
Оранжерейная (Ленинградская)
Пушкин, Вокзал
Оранжерейная (Ленинградская)
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
Московская (Оранжерейная)
Садовая (Оранжерейная)
Парковая (Садовая)
21:40
Захаржевская
Bus
21:41
Кадетский бульвар (Захаржевская)
21:43
Сапёрная (Кадетский бульвар)
21:45
Сапёрная д.30
21:46
Гусарская (Сапёрная)
21:47
Стрелковая
21:48
Сапёрная д.40
21:51
Сапёрная (Красносельское шоссе)
21:53
Красносельское шоссе, 65
go to top

21:48
Красносельское шоссе, 65  
05:23
05:46
06:09
06:30
06:49
07:13
07:35
07:58
08:21
08:44
09:06
09:35
09:55
10:12
10:29
10:51
11:07
11:44
12:19
12:49
13:09
13:44
14:14
14:33
15:09
15:39
15:59
16:12
16:48
17:08
17:26
17:40
18:00
18:20
18:40
19:08
19:27
20:08
20:27
21:07
21:48
22:25
23:09
23:46
Сапёрная (Красносельское шоссе)
Сапёрная д.40
Стрелковая
Гусарская (Сапёрная)
Сапёрная д.30
Сапёрная (Кадетский бульвар)
Кадетский бульвар (Захаржевская)
Захаржевская
Парковая (Садовая)
Садовая (Конюшенная)
Оранжерейная д.7
Московская (Оранжерейная)
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
Оранжерейная (Ленинградская)
Пушкин, Вокзал
Оранжерейная (Ленинградская)
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
Школьная улицa (Ленинградская)
Поликлиника (г. Пушкин)
Улицa Шишкова
Школьная улицa (Генерала Хазова)
Железнодорожная улицa (Генерала Хазова)
Железнодорожная д.56
Пушкин, Железнодорожная улицa
go to top