bus is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 30 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route4 on the route

11:11
Счастливая улицa  
05:34
06:01
06:30
07:04
07:19
07:34
08:04
08:34
08:49
09:04
09:19
09:34
09:50
10:07
10:23
10:39
11:11
11:49
12:19
12:39
13:08
13:19
13:44
14:09
14:33
15:02
15:16
15:35
15:45
16:15
16:29
16:32
16:48
17:07
17:25
17:42
17:59
18:15
18:47
19:22
20:16
20:29
20:58
21:02
21:36
22:18
23:03
23:44
10:50
Улицa Подводника Кузьмина (Прoспект Народного Ополчения)
Bus
10:51
Ж/д станция Дачное
10:52
Дачный прoспект, 23
10:53
Бульвар Новаторов (Дачный прoспект)
10:55
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
10:58
Лёни Голикова (Ветеранов)
10:50
Торговый центр
Bus
10:50
Козлова (Ветеранов)
10:51
Солдата Корзуна (Ветеранов)
10:53
Универсам Таллинский
10:54
Генерала Симоняка (Ветеранов)
10:56
Маршала Жукова (Ветеранов)
10:58
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
11:00
Партизана Германа (Ветеранов)
10:50
Добровольцев (Ветеранов)
Bus
10:50
Тамбасова (Ветеранов)
10:52
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
10:54
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
10:56
Прoспект Ветеранов, 149
10:57
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
10:59
Улицa Пионерстроя, 14
11:00
Рогачёвский переулок
11:01
Улицa Чекистов (Улицa Пионерстроя)
10:50
Ж/д переезд (Дорога на ЛЭМЗ)
Bus
10:52
ЛЭМЗ
go to top

ЛЭМЗ  
00:29
05:18
05:47
06:20
06:50
07:20
07:50
08:05
08:20
08:35
08:50
09:06
09:23
09:39
09:55
10:11
10:27
10:45
11:03
11:23
11:45
12:10
12:35
13:00
13:25
13:49
14:13
14:37
15:01
15:25
15:45
16:04
16:23
16:41
16:58
17:15
17:31
17:47
18:03
18:19
18:38
18:57
19:21
19:45
20:21
20:55
21:37
22:22
23:03
23:47
10:50
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Bus
10:52
Улицa Чекистов (Улицa Пионерстроя)
10:54
Рогачёвский переулок
10:56
Улицa Пионерстроя, 14
10:57
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
10:59
Прoспект Ветеранов, 149
11:00
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
10:50
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
Bus
10:51
Тамбасова (Ветеранов)
10:53
Добровольцев (Ветеранов)
10:54
Ветеранов (Партизана Германа)
10:56
Авангардная (Ветеранов)
10:58
Маршала Жукова (Ветеранов)
10:50
Генерала Симоняка (Ветеранов)
Bus
10:51
Универсам Таллинский
10:52
Солдата Корзуна (Ветеранов)
10:54
Козлова (Ветеранов)
10:55
Торговый центр
10:56
Лёни Голикова (Ветеранов)
10:50
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
Bus
10:53
Дачный прoспект, 19
10:55
Дачный прoспект, 25
10:56
Дачный прoспект, 33
10:57
Ж/д станция Дачное
11:00
Автостанция Счастливая улицa
go to top