Bustime


bus is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 30 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route5 on the route

06:30
Улицa Подводника Кузьмина (Народного Ополчения)  
05:34
06:01
06:30
07:04
07:19
07:34
08:04
08:34
08:49
09:04
09:19
09:34
09:50
10:07
10:23
10:39
11:11
11:49
12:19
12:39
13:08
13:19
13:44
14:09
14:33
15:02
15:16
15:35
15:45
16:15
16:29
16:32
16:48
17:07
17:25
17:42
17:59
18:15
18:47
19:22
20:16
20:29
20:58
21:02
21:36
22:18
23:03
23:44
Бульвар Новаторов (Дачный прoспект)
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
Лёни Голикова (Ветеранов)
Торговый центр
Козлова (Ветеранов)
06:11
Солдата Корзуна (Ветеранов)
Bus
06:12
Универсам Таллинский
06:13
Генерала Симоняка (Ветеранов)
06:14
Маршала Жукова (Ветеранов)
06:11
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
Bus
06:13
Партизана Германа (Ветеранов)
06:14
Добровольцев (Ветеранов)
06:15
Тамбасова (Ветеранов)
06:17
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
06:19
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
06:20
Прoспект Ветеранов, 149
06:21
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
06:22
Улицa Пионерстроя, 14
06:11
Рогачёвский переулок
Bus
06:11
Улицa Чекистов (Улицa Пионерстроя)
06:12
Ж/д переезд (Дорога на ЛЭМЗ)
06:16
ЛЭМЗ
go to top

ЛЭМЗ  
00:29
05:18
05:47
06:20
06:50
07:20
07:50
08:05
08:20
08:35
08:50
09:06
09:23
09:39
09:55
10:11
10:27
10:45
11:03
11:23
11:45
12:10
12:35
13:00
13:25
13:49
14:13
14:37
15:01
15:25
15:45
16:04
16:23
16:41
16:58
17:15
17:31
17:47
18:03
18:19
18:38
18:57
19:21
19:45
20:21
20:55
21:37
22:22
23:03
23:47
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Улицa Чекистов (Улицa Пионерстроя)
Рогачёвский переулок
Улицa Пионерстроя, 14
06:11
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
Bus
06:12
Прoспект Ветеранов, 149
06:13
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
06:15
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
06:17
Тамбасова (Ветеранов)
06:11
Добровольцев (Ветеранов)
Bus
06:12
Ветеранов (Партизана Германа)
06:14
Авангардная (Ветеранов)
06:11
Маршала Жукова (Ветеранов)
Bus
06:13
Генерала Симоняка (Ветеранов)
06:14
Универсам Таллинский
06:16
Солдата Корзуна (Ветеранов)
06:17
Козлова (Ветеранов)
06:18
Торговый центр
06:20
Лёни Голикова (Ветеранов)
06:22
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
06:11
Дачный прoспект, 19
Bus
06:13
Дачный прoспект, 25
06:11
Дачный прoспект, 33
Bus
06:11
Ж/д станция Дачное
06:13
Автостанция Счастливая улицa
go to top