Bustime


bus is near the stop
Route's length: 66 km.
Travel time: 166 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

Автостанция Кировский завод
Метро Автово
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Безымянная улицa
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Колобановская улицa
Красносельское шоссе, 40
Аннинское шоссе
10-й км (Красносельское шоссе)
Скачки
Гражданская улицa
Боровая улицa
Улицa Массальского
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
Улицa Свободы
Улицa Лермонтова
Кингисеппское шоссе, 55
Красное Село, Октябрьская улицa
Лаголово
Телези, Цветочная ул.
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
Русско-Высоцкое, Памятник
22:46
Кипень, Дорога на Ропшу
Bus
22:54
Дорога на Кипенскую птицефабрику
22:54
Глухово, Лесхоз
22:59
Дорога в дер. Трудовик
23:00
Витино-1
23:01
Витино
23:03
Черемыкино
23:05
Шундорово
23:09
Анташи
23:11
Совхоз Сельцо
23:13
Каськово
23:16
Военный городок
23:19
Шёлково
go to top

Шёлково
Военный городок
Каськово
Совхоз Сельцо
Анташи
Шундорово
Черемыкино
Витино
Дорога в дер. Трудовик
Глухово, Лесхоз
Дорога на Кипенскую птицефабрику
Кипень, Дорога на Ропшу
Русско-Высоцкое, Памятник
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
Телези, Цветочная ул.
Лаголово
22:46
Красное Село, Октябрьская улицa
Bus
22:48
Кингисеппское шоссе, 55
22:49
Улицa Лермонтова
22:51
Прoспект Ленина, Арка Победы
22:53
Улицa Свободы
22:54
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
22:55
Улицa Массальского
22:57
Боровая улицa
22:59
Гражданская улицa
23:01
Скачки
23:03
10-й км (Красносельское шоссе)
23:04
Аннинское шоссе
23:06
Красносельское шоссе, 40
23:08
Колобановская улицa
23:10
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
23:13
Безымянная улицa
23:16
Ветеранов (Маршала Жукова)
23:20
Ленинский прoспект (Прoспект Стачек)
23:21
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
23:22
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
23:24
Метро Автово
23:26
Автостанция Кировский завод
go to top