bus is near the stop
Route's length: 58 km.
Travel time: 146 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

Автостанция Кировский завод
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Зайцева (Стачек)
Метро Автово
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
Прoспект Маршала Жукова, 60
Бурцева
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
Безымянная улицa
Рабочая улицa
Красносельское шоссе, 40
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
Аннинское шоссе
10-й км (Красносельское шоссе)
Дачная улицa
Скачки
Гражданская улицa
Боровая улицa
Улицa Массальского
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
Улицa Свободы
Улицa Восстановления
Улицa Лермонтова
Кингисеппское шоссе, 55
Красное Село, Октябрьская улицa
Дорога на птицеферму Лаголово
Лаголово
Телези
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
Памятник
28-й км
Кипень
Дорога на Кипенскую птицефабрику
Лесхоз Глухово
Дорога в дер. Трудовик
Витино-1
Витино
Черемыкино
Шундорово
Анташи
Совхоз Сельцо
Каськово
Военный городок
Шёлково
go to top

Шёлково
Военный городок
Каськово
Совхоз Сельцо
Анташи
23:39
Шундорово
Bus
23:41
Черемыкино
23:45
Витино
23:50
Витино-1
23:51
Дорога в дер. Трудовик
23:53
Лесхоз Глухово
23:55
Дорога на Кипенскую птицефабрику
23:59
28-й км
00:05
Памятник
00:08
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
00:11
Телези
00:13
Лаголово
00:15
Дорога на птицеферму Лаголово
00:17
Красное Село, Октябрьская улицa
00:18
Кингисеппское шоссе, 55
00:20
Улицa Лермонтова
00:21
Улицa Восстановления
00:22
Улицa Свободы
00:23
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
00:25
Улицa Массальского
00:27
Боровая улицa
00:29
Гражданская улицa
00:30
Скачки, Авиационная улицa
00:30
Скачки
00:32
Дачная улицa
00:35
10-й км (Красносельское шоссе)
00:36
Аннинское шоссе
00:38
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
00:39
Красносельское шоссе, 40
00:42
Рабочая улицa
00:44
Безымянная улицa
00:45
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
00:47
Ветеранов (Маршала Жукова)
00:49
Бурцева
00:51
Прoспект Маршала Жукова, 60
00:51
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
00:52
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
00:55
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
00:56
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
00:58
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
00:59
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
01:01
Метро Автово
01:03
Автостанция Кировский завод (Корабельная улицa)
go to top