bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 50 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

Колпино, Ленинградская улицa
Межевая улицa
Понтонная
Вознесенское шоссе, 53
15-й км (Лагерное шоссе)
Коллективный гараж Зенит
Лагерное шоссе
ж/д ст. Сапёрная
Сапёрный, ж/д переезд
10:27
31-й км (Петрозаводское шоссе)
Bus
10:28
пос. Мебельного комбината
10:29
Мебельный комбинат
10:30
Река Тосна
10:33
Отрадное, Судоремонтные мастерские
10:34
Отрадное, Дорога в Никольское
10:35
ж/д ст. Ивановская
10:37
Львовские лужки
10:38
Дорога в Никольское, 3-й км
10:41
Дорога в Никольское, 4-й км
10:41
Керамический завод
10:42
Минин ручей
10:43
Никольское, Воскресенская улицa
10:45
Никольское, Заводская улицa
10:46
Никольское, Дом культуры
10:47
Никольское, Зелёная улицa
10:49
Никольское, Октябрьская улицa
10:50
Никольское, Советский прoспект, 130
10:53
Завод Сокол
go to top

Завод Сокол
Никольское, Советский прoспект, 130
Никольское, Октябрьская улицa
Никольское, Зелёная улицa
Никольское, Дом культуры
Никольское, Заводская улицa
Минин ручей
Керамический завод
Дорога в Никольское, 4-й км
Дорога в Никольское, 3-й км
Львовские лужки
10:27
ж/д ст. Ивановская
Bus
10:28
Отрадное, Дорога в Никольское
10:31
Отрадное, Судоремонтные мастерские
10:32
Река Тосна
10:33
Мебельный комбинат
10:36
пос. Мебельного комбината
10:37
31-й км (Петрозаводское шоссе)
10:38
Сапёрный, ж/д переезд
10:40
ж/д ст. Сапёрная
10:41
Коллективный гараж Зенит
10:43
15-й км (Лагерное шоссе)
10:44
Вознесенское шоссе, 53
10:45
Понтонная
10:46
Межевая улицa
10:48
Колпино, Ленинградская улицa
go to top