Bustime


bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 50 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

Колпино, Ленинградская улицa
Межевая улицa
Понтонная
Вознесенское шоссе, 53
15-й км (Лагерное шоссе)
Коллективный гараж Зенит
05:55
Лагерное шоссе
Bus
05:57
ж/д ст. Сапёрная
05:58
Сапёрный, ж/д переезд
06:00
31-й км (Петрозаводское шоссе)
06:02
пос. Мебельного комбината
06:03
Мебельный комбинат
06:05
Река Тосна
06:07
Отрадное, Судоремонтные мастерские
06:08
Отрадное, Дорога в Никольское
06:10
ж/д ст. Ивановская
06:13
Львовские лужки
06:14
Дорога в Никольское, 3-й км
06:16
Дорога в Никольское, 4-й км
06:17
Керамический завод
06:18
Минин ручей
06:19
Никольское, Воскресенская улицa
06:21
Никольское, Заводская улицa
06:22
Никольское, Дом культуры
06:22
Никольское, Зелёная улицa
06:24
Никольское, Октябрьская улицa
06:26
Никольское, Советский прoспект, 130
06:29
Завод Сокол
go to top

Завод Сокол
05:55
Никольское, Советский прoспект, 130
Bus
05:56
Никольское, Октябрьская улицa
05:57
Никольское, Зелёная улицa
05:58
Никольское, Дом культуры
05:59
Никольское, Заводская улицa
06:01
Минин ручей
06:03
Керамический завод
06:04
Дорога в Никольское, 4-й км
06:05
Дорога в Никольское, 3-й км
06:06
Львовские лужки
06:08
ж/д ст. Ивановская
06:10
Отрадное, Дорога в Никольское
06:12
Отрадное, Судоремонтные мастерские
06:13
Река Тосна
05:55
Мебельный комбинат
Bus
05:58
пос. Мебельного комбината
05:58
31-й км (Петрозаводское шоссе)
05:59
Сапёрный, ж/д переезд
06:01
ж/д ст. Сапёрная
06:02
Коллективный гараж Зенит
06:04
15-й км (Лагерное шоссе)
06:04
Вознесенское шоссе, 53
06:05
Понтонная
06:06
Межевая улицa
06:08
Колпино, Ленинградская улицa
go to top