bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 50 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

Колпино, Ленинградская улицa
Межевая улицa
Понтонная
Вознесенское шоссе, 53
15-й км (Лагерное шоссе)
Коллективный гараж Зенит
Лагерное шоссе
ж/д ст. Сапёрная
Сапёрный, ж/д переезд
31-й км (Петрозаводское шоссе)
пос. Мебельного комбината
Мебельный комбинат
Река Тосна
Отрадное, Судоремонтные мастерские
Отрадное, Дорога в Никольское
ж/д ст. Ивановская
Львовские лужки
Дорога в Никольское, 3-й км
Дорога в Никольское, 4-й км
Керамический завод
Минин ручей
Никольское, Воскресенская улицa
Никольское, Заводская улицa
Никольское, Дом культуры
Никольское, Зелёная улицa
Никольское, Октябрьская улицa
Никольское, Советский прoспект, 130
Завод Сокол
go to top

Завод Сокол
Никольское, Советский прoспект, 130
Никольское, Октябрьская улицa
Никольское, Зелёная улицa
Никольское, Дом культуры
Никольское, Заводская улицa
Минин ручей
Керамический завод
Дорога в Никольское, 4-й км
Дорога в Никольское, 3-й км
Львовские лужки
ж/д ст. Ивановская
Отрадное, Дорога в Никольское
00:05
Отрадное, Судоремонтные мастерские
Bus
00:06
Река Тосна
00:08
Мебельный комбинат
00:11
пос. Мебельного комбината
00:11
31-й км (Петрозаводское шоссе)
00:13
Сапёрный, ж/д переезд
00:16
ж/д ст. Сапёрная
00:18
Коллективный гараж Зенит
00:20
15-й км (Лагерное шоссе)
00:21
Вознесенское шоссе, 53
00:23
Понтонная
00:24
Межевая улицa
00:26
Колпино, Ленинградская улицa
go to top