tramway is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 28 min.
Serves: СПб ГУП «Горэлектротранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

ст. м. Новочеркасская
Заневская площадь, ст. м. Новочеркасская
15:46
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
Tramway
15:48
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
15:50
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
15:51
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
15:53
Улицa Еремеева
15:54
Дальневосточный прoспект, дом 12
15:56
Дальневосточный прoспект, дом 11
15:58
Торговый комплекс Лента (Дальневосточный прoспект)
15:59
Улицa Антонова-Овсеенко
16:01
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
16:02
Улицa Евдокима Огнева
16:04
Улицa Крыленко
16:05
Улицa Тельмана
15:46
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
Tramway
15:48
ст. м. Ломоносовская
15:57
Администрация Невского района
15:58
Шелгунова (Обуховской Обороны)
16:01
ст. м. Пролетарская
16:03
Улицa Грибакиных
16:06
Трамвайный парк им. Володарского
go to top

Трамвайный парк им. Володарского
ст. м. Пролетарская
15:46
Шелгунова (Обуховской Обороны)
Tramway
15:48
Администрация Невского района
15:52
ст. м. Ломоносовская
15:58
Дальневосточный прoспект
16:02
Улицa Тельмана
16:05
Улицa Крыленко
16:07
Улицa Евдокима Огнева
16:08
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
16:10
Улицa Антонова-Овсеенко
16:11
Торговый комплекс Лента (Дальневосточный прoспект)
16:13
Улицa Коллонтай / Дальневосточный прoспект
16:15
Дальневосточный прoспект, дом 12
16:17
Улицa Еремеева
16:18
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
16:20
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
16:22
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
16:23
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
16:25
ст. м. Новочеркасская
16:28
Заневская площадь, ст. м. Новочеркасская
go to top