tramway is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 28 min.
Serves: СПб ГУП "Горэлектротранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route3 on the route

ст. м. Новочеркасская
Заневская площадь, ст. м. Новочеркасская
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
Улицa Еремеева
Дальневосточный прoспект, дом 12
Дальневосточный прoспект, дом 11
Торговый комплекс Лента (Дальневосточный прoспект)
Улицa Антонова-Овсеенко
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
Улицa Евдокима Огнева
Улицa Крыленко
Улицa Тельмана
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
ст. м. Ломоносовская
Администрация Невского района
Шелгунова (Обуховской Обороны)
15:53
ст. м. Пролетарская
Tramway
15:55
Улицa Грибакиных
15:57
Трамвайный парк им. Володарского
go to top

Трамвайный парк им. Володарского
ст. м. Пролетарская
Шелгунова (Обуховской Обороны)
15:53
Администрация Невского района
Tramway
15:55
ст. м. Ломоносовская
16:00
Дальневосточный прoспект
16:04
Улицa Тельмана
16:07
Улицa Крыленко
16:08
Улицa Евдокима Огнева
15:53
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
Tramway
15:54
Улицa Антонова-Овсеенко
15:56
Торговый комплекс Лента (Дальневосточный прoспект)
15:58
Улицa Коллонтай / Дальневосточный прoспект
16:00
Дальневосточный прoспект, дом 12
16:02
Улицa Еремеева
16:03
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
16:05
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
16:06
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
16:08
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
16:09
ст. м. Новочеркасская
15:53
Заневская площадь, ст. м. Новочеркасская
Tramway
go to top