bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 42 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route3 on the route

Орлово-Денисовский
15:33
Суздальское шоссе (Дорога в Каменку)
Bus
15:34
Жилгородок (Суздальское шоссе)
15:35
Дорога в совхоз Пригородный
15:36
Дорога на Каменку
15:38
Улицa Лётчика Паршина
15:40
Река Каменка (Парашютная улицa)
15:33
Парашютная улицa, 54
Bus
15:34
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
15:35
Парашютная улицa, 44
15:36
Мартыновский сквер
15:37
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
15:39
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
15:41
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
15:44
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
15:45
Коломяжский (Парашютная)
15:33
Аллея Котельникова
Bus
15:33
Коломяжский (Королёва)
15:33
ст. м. Пионерская
Bus
15:35
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
15:37
Аэродромная улицa
15:38
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
15:41
Белоостровская улицa / Торжковская улицa
15:42
Сердобольская улицa (Белоостровская улицa)
15:44
Вазаский переулок
15:45
Абразивный завод Ильич
15:46
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
15:50
Метро Лесная
15:52
Улицa Александра Матросова (Лесной прoспект)
15:33
Литовская улицa / Лесной прoспект
Bus
15:35
Метро Выборгская
15:37
Нейшлотский переулок
15:38
Выборгская улицa (Лесной прoспект)
15:39
Улицa Комиссара Смирнова / Лесной прoспект
15:41
Метро Площадь Ленина
go to top

Метро Площадь Ленина
Боткинская д.23
15:33
Большой Сампсониевский д.22
Bus
15:33
Комиссара Смирнова (Большой Сампсониевский)
15:34
Большой Сампсониевский (Гренадерская)
15:36
Лесной прoспект
15:37
Метро Выборгская
15:39
Литовская улицa / Лесной прoспект
15:42
Улицa Александра Матросова (Лесной прoспект)
15:45
Лесной (Кантемировская)
15:46
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
15:47
Кантемировская (Большой Сампсониевский)
15:51
1-й Муринский прoспект
15:54
Земледельческая улицa
15:57
Сердобольская улицa / Большой Сампсониевский прoспект
15:59
Студенческая
16:01
Омская
16:05
Ланское шоссе
16:07
Аэродромная улицa
16:08
ст. м. Пионерская
16:13
Королёва (Коломяжский)
16:15
Аллея Котельникова
16:16
Парашютная (Коломяжский)
16:19
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
15:33
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
Bus
15:34
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
15:35
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
15:36
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
15:38
Парашютная улицa, 44
15:39
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
15:41
Река Каменка (Парашютная улицa)
15:42
Улицa Лётчика Паршина
15:44
Дорога на Каменку
15:46
Дорога в совхоз Пригородный
15:48
Жилгородок (Суздальское шоссе)
15:48
Суздальское шоссе (Дорога в Каменку)
15:33
Орлово-Денисовский
Bus
go to top