bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 42 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route5 on the route

11:58
Орлово-Денисовский  
06:00
06:06
06:12
06:18
06:24
06:30
06:36
06:42
06:48
06:54
07:00
07:06
07:12
07:18
07:24
07:30
07:35
07:40
07:46
07:52
07:58
08:04
08:10
08:16
08:22
08:28
08:34
08:40
08:46
08:52
08:58
09:04
09:10
09:15
09:26
09:32
09:44
09:50
09:55
10:02
10:08
10:13
10:20
10:26
10:31
10:38
10:50
10:58
11:08
11:17
11:26
11:35
11:41
11:48
11:53
12:00
12:05
12:11
12:17
12:23
12:30
12:35
12:41
12:48
12:53
12:57
13:06
13:11
13:15
13:21
13:28
13:34
13:40
13:45
13:51
13:57
14:03
14:10
14:15
14:21
14:28
14:33
14:37
14:46
14:51
14:55
15:01
15:08
15:14
15:20
15:25
15:31
15:37
15:43
15:50
15:55
16:01
16:08
16:13
16:17
16:26
16:34
16:43
16:49
16:56
17:02
17:08
17:13
17:19
17:25
17:31
17:38
17:43
17:49
17:56
18:01
18:05
18:14
18:20
18:25
18:29
18:36
18:42
18:48
18:53
18:59
19:05
19:23
19:29
19:41
19:45
19:50
19:54
20:00
20:12
20:22
20:32
20:41
20:50
20:57
21:02
21:08
21:17
21:25
21:27
21:30
21:37
21:46
21:52
21:55
22:02
22:07
22:12
22:16
22:21
22:30
22:37
22:42
22:48
22:57
23:05
23:09
23:13
23:17
23:26
23:32
23:37
23:42
23:47
23:52
23:56

Bus
12:01
Суздальское шоссе (Дорога в Каменку)
12:05
Жилгородок (Суздальское шоссе)
12:05
Дорога в совхоз Пригородный
12:06
Дорога на Каменку
11:58
Улицa Лётчика Паршина
Bus
11:59
Река Каменка (Парашютная улицa)
12:01
Парашютная улицa, 54
12:03
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
12:04
Парашютная улицa, 44
12:05
Мартыновский сквер
12:07
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
12:08
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
11:58
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
Bus
12:01
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
12:02
Коломяжский (Парашютная)
12:03
Аллея Котельникова
12:04
Коломяжский (Королёва)
12:06
ст. м. Пионерская
11:58
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
Bus
11:59
Аэродромная улицa
12:00
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
12:03
Белоостровская улицa / Торжковская улицa
12:05
Сердобольская улицa (Белоостровская улицa)
12:06
Вазаский переулок
12:07
Абразивный завод Ильич
12:08
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
12:11
Метро Лесная
12:13
Улицa Александра Матросова (Лесной прoспект)
11:58
Литовская улицa / Лесной прoспект
Bus
12:00
Метро Выборгская
12:03
Нейшлотский переулок
12:04
Выборгская улицa (Лесной прoспект)
12:05
Улицa Комиссара Смирнова / Лесной прoспект
12:06
Метро Площадь Ленина
go to top

Метро Площадь Ленина  
05:58
06:04
06:10
06:16
06:22
06:28
06:34
06:39
06:44
06:50
06:56
07:02
07:08
07:14
07:20
07:26
07:32
07:38
07:44
07:50
07:56
08:02
08:08
08:14
08:19
08:24
08:30
08:36
08:42
08:48
08:54
09:00
09:06
09:12
09:18
09:24
09:30
09:36
09:42
09:48
09:54
10:02
10:10
10:19
10:28
10:34
10:39
10:46
10:52
10:57
11:04
11:10
11:15
11:24
11:34
11:43
11:52
12:01
12:10
12:19
12:25
12:32
12:38
12:44
12:49
12:55
13:01
13:07
13:14
13:19
13:25
13:32
13:37
13:41
13:50
13:55
13:59
14:05
14:12
14:18
14:24
14:29
14:35
14:41
14:47
14:54
14:59
15:05
15:12
15:17
15:21
15:30
15:38
15:47
15:53
16:00
16:06
16:12
16:17
16:23
16:29
16:35
16:42
16:47
16:53
17:00
17:05
17:09
17:18
17:24
17:29
17:33
17:40
17:46
17:52
17:57
18:03
18:09
18:15
18:22
18:27
18:33
18:40
18:45
18:49
18:58
19:04
19:09
19:13
19:20
19:26
19:32
19:41
19:48
19:57
20:07
20:16
20:25
20:29
20:34
20:40
20:46
20:56
21:06
21:16
21:25
21:34
21:41
21:46
21:52
22:01
22:09
22:13
22:17
22:21
22:30
22:36
22:41
22:46
22:51
22:56
23:00
23:05
23:14
23:21
23:26
23:32
23:41
23:49
23:53
23:57
00:01
Боткинская д.23
Большой Сампсониевский д.22
Комиссара Смирнова (Большой Сампсониевский)
11:58
Большой Сампсониевский (Гренадерская)
Bus
11:59
Лесной прoспект
12:00
Метро Выборгская
12:02
Литовская улицa / Лесной прoспект
12:04
Улицa Александра Матросова (Лесной прoспект)
12:07
Лесной (Кантемировская)
11:58
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
Bus
11:59
Кантемировская (Большой Сампсониевский)
12:00
1-й Муринский прoспект
12:01
Земледельческая улицa
12:04
Сердобольская улицa / Большой Сампсониевский прoспект
12:05
Студенческая
12:06
Омская
12:09
Ланское шоссе
11:58
Аэродромная улицa
Bus
12:00
ст. м. Пионерская
12:03
Королёва (Коломяжский)
12:06
Аллея Котельникова
12:07
Парашютная (Коломяжский)
12:09
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
11:58
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
Bus
12:00
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
12:01
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
12:02
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
12:04
Парашютная улицa, 44
12:05
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
12:07
Река Каменка (Парашютная улицa)
12:10
Улицa Лётчика Паршина
12:12
Дорога на Каменку
12:14
Дорога в совхоз Пригородный
11:58
Жилгородок (Суздальское шоссе)
Bus
11:58
Суздальское шоссе (Дорога в Каменку)
11:59
Орлово-Денисовский
go to top