Bustime


bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 27 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

23:07
Пушкин, Железнодорожная улицa  
05:55
06:08
06:30
06:52
07:14
07:38
08:01
08:45
09:06
09:22
09:37
10:43
11:24
11:59
12:32
12:40
13:21
13:48
14:23
14:54
15:00
15:24
15:51
16:22
16:43
17:19
17:54
18:07
18:28
19:20
19:38
20:38
21:19
21:50
21:55
22:31
23:07
23:55
Железнодорожная д.56
Железнодорожная улицa (Генерала Хазова)
22:53
Школьная улицa (Генерала Хазова)
Bus
22:54
Улицa Шишкова
22:55
Поликлиника (г. Пушкин)
22:57
Школьная улицa (Ленинградская)
22:59
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
23:00
Оранжерейная (Ленинградская)
23:02
Пушкин, Вокзал
23:04
Октябрьский бульвар (Софийский бульвар)
23:06
Московская (Конюшенная)
23:07
Садовая (Конюшенная)
23:08
Парковая (Садовая)
23:10
Захаржевская
23:12
Кадетский бульвар (Захаржевская)
23:13
Кадетский бульвар (Парковая)
23:15
Гусарская (Парковая)
23:17
Орловские ворота
23:18
Школа 409
23:19
Сапёрная (Красносельское шоссе)
23:21
Красносельское шоссе, 65
go to top

23:18
Красносельское шоссе, 65  
05:32
05:54
06:16
06:36
06:58
07:21
07:44
08:05
08:26
08:57
09:28
09:48
10:17
10:42
11:20
12:01
12:42
13:09
13:36
14:06
14:45
15:12
15:43
16:03
16:19
16:39
17:14
17:48
18:11
18:40
18:58
19:32
20:03
20:36
21:13
21:54
22:30
22:50
23:18
Сапёрная (Красносельское шоссе)
Школа 409
Орловские ворота
Гусарская (Парковая)
Кадетский бульвар (Парковая)
Кадетский бульвар (Захаржевская)
Захаржевская
Парковая (Садовая)
Садовая (Конюшенная)
Московская (Конюшенная)
Широкая (Октябрьский бульвар)
Пушкин, Вокзал
Оранжерейная (Ленинградская)
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
Школьная улицa (Ленинградская)
Поликлиника (г. Пушкин)
Улицa Шишкова
Улицa Шишкова
Школьная улицa (Генерала Хазова)
Железнодорожная улицa (Генерала Хазова)
Железнодорожная д.56
Пушкин, Железнодорожная улицa
go to top