Bustime


bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 29 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route2 on the route

Автостанция Старая Деревня
Улицa Оптиков (Гаккелевская улицa)
Стародеревенская улицa
Планерная улицa (Улицa Оптиков)
Яхтенная улицa / Улицa Оптиков
Улицa Оптиков (Туристская улицa)
Богатырский прoспект (Туристская улицa)
Туристская улицa (Камышовая улицa)
Камышовая улицa, 38
Яхтенная улицa (Камышовая улицa)
Планерная улицa / Камышовая улицa
Камышовая улицa (Стародеревенская улицa)
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
Улицa Уточкина (Прoспект Испытателей)
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
Прoспект Испытателей, Универсам
ст. м. Пионерская
Королёва (Коломяжский)
Аллея Котельникова
Стадион Спартак
Кардиологический центр
Афонская улицa (Улицa Аккуратова)
ж/д платф. Удельная
go to top

ж/д платф. Удельная  
06:09
Кардиологический центр
Солунская улицa
Коломяжский (Парашютная)
Аллея Котельникова
Коломяжский (Королёва)
ст. м. Пионерская
23:35
Прoспект Испытателей, Универсам
Bus
23:35
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
23:37
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
23:39
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Ильюшина)
23:44
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
23:46
Стародеревенская улицa (Камышовая улицa)
23:47
Планерная улицa / Камышовая улицa
23:49
Яхтенная улицa (Камышовая улицa)
23:50
Камышовая улицa, 38
23:51
Туристская улицa (Камышовая улицa)
23:53
Богатырский прoспект (Туристская улицa)
23:55
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
23:57
Яхтенная улицa / Улицa Оптиков
23:59
Улицa Оптиков, 22
00:00
Планерная улицa (Улицa Оптиков)
00:02
Стародеревенская улицa (Улицa Оптиков)
23:35
Гаккелевская улицa (Улицa Оптиков)
Bus
23:36
Автостанция Старая Деревня
go to top