Bustime


bus is near the stop
Route's length: 26 km.
Travel time: 67 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
6 on the route0 on the route

22:15
Метро Парнас  
04:55
05:15
05:35
05:55
06:09
06:27
06:45
07:03
07:20
07:37
07:53
08:08
08:23
08:39
08:55
09:11
09:27
09:43
09:59
10:16
10:32
10:48
11:04
11:21
11:38
11:56
12:14
12:33
12:52
13:11
13:30
13:49
14:07
14:23
14:39
14:53
15:01
15:10
15:27
15:43
15:59
16:15
16:31
16:46
17:01
17:16
17:31
17:46
18:01
18:16
18:31
18:46
19:01
19:16
19:31
19:47
20:03
20:19
20:35
20:51
21:07
21:23
21:39
21:57
22:15
22:35
22:57
23:22
23:48
00:15
Улицa Фёдора Абрамова, 8
Улицa Николая Рубцова
Улицa Фёдора Абрамова, 18
Улицa Фёдора Абрамова
22:02
Заречная улицa, 41
Bus
22:05
ТРК МЕГА-Парнас
22:02
Порошкино
Bus
22:07
Светлая улицa
22:08
Садоводство Берёзка
22:09
Юкки-Парк
22:10
Ленинградское шоссе, 86Б
22:12
Юкки, Зелёная улицa
22:02
Юкки - 2
Bus
22:04
Юкки - 1
22:05
Осиновая роща - 2
22:06
Голицынская улицa
22:07
Осиновая роща - 1
22:08
Развилка (Выборгское шоссе)
22:02
Парголово, Почта
Bus
22:04
Парголово, Улицa Шишкина
22:05
Парголово, Торговый центр
22:06
Детская туристическая база
22:08
Парголово, Школа
22:09
Дорога в Каменку
22:10
ЦФТ Озерки
22:11
Шуваловский парк
22:12
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
22:14
Просвещения (Выборгское шоссе)
22:15
Шуваловское кладбище
22:02
Хошимина (Выборгское шоссе)
Bus
22:03
Композиторов (Хошимина)
22:02
ст. м. пр-кт Просвещения
Bus
22:04
ул. Симонова (Просвещения)
22:06
Просвещения (Композиторов)
22:08
Улицa Композиторов, 29
22:10
Прокофьева
22:12
Автостанция Улицa Жени Егоровой
go to top