Bustime


bus is near the stop
Route's length: 9 km.
Travel time: 23 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route7 on the route

07:30
Автостанция Кировский завод  
05:25
05:42
05:57
06:11
06:12
06:28
06:44
07:01
07:11
07:17
07:30
07:36
07:48
07:54
08:01
08:08
08:15
08:40
09:01
09:12
09:20
09:32
09:34
09:56
10:10
10:20
10:44
10:49
11:15
11:26
11:29
11:52
12:05
12:18
12:31
12:45
12:58
12:59
13:13
13:27
13:41
13:54
14:07
14:19
14:32
14:43
14:54
15:10
15:15
15:20
15:35
15:49
15:53
15:55
16:11
16:15
16:36
16:46
16:56
17:05
17:14
17:32
17:41
18:10
18:30
18:45
18:57
19:11
19:39
19:55
20:20
20:28
20:59
21:19
21:22
21:40
22:06
22:16
22:33
22:38
23:04
23:20
23:36
23:52
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Метро Автово
ТК Континент
Улицa Маршала Казакова, дом 10
07:26
Маршала Казакова
Bus
07:28
Школа (Маршала Казакова)
07:29
Рынок Юнона
07:31
Маршала Казакова д. 44/1
07:32
Кузнецова (Маршала Казакова)
07:34
Доблести д.14
07:35
Улицa Доблести / Ленинский прoспект
07:37
Ленинский прoспект, 55
07:26
Ленинский прoспект / Прoспект Героев
Bus
07:28
Прoспект Героев, 26
07:29
Улицa Катерников (Прoспект Героев)
07:30
Улицa Адмирала Трибуца / Прoспект Героев
07:26
Улицa Адмирала Черокова / Прoспект Героев
Bus
go to top

Улицa Адмирала Черокова / Прoспект Героев  
05:00
05:15
05:30
05:46
06:02
06:19
06:35
06:48
06:54
07:01
07:07
07:14
07:21
07:28
07:43
07:53
08:03
08:14
08:25
08:36
08:47
08:58
09:09
09:21
09:33
09:45
09:57
10:09
10:21
10:34
10:43
10:56
11:09
11:22
11:35
11:48
12:02
12:16
12:30
12:44
12:58
13:11
13:24
13:36
13:48
14:00
14:12
14:24
14:36
14:48
14:59
15:10
15:21
15:32
15:43
15:53
16:03
16:13
16:22
16:31
16:40
16:49
16:58
17:07
17:17
17:27
17:37
17:47
18:00
18:12
18:26
18:41
18:54
19:10
19:26
19:43
20:00
20:19
20:37
20:55
21:14
21:34
21:51
22:06
22:22
22:38
22:54
23:10
23:26
23:42
23:58
00:14
00:30
Улицa Лётчика Тихомирова (Адмирала Черокова)
Улицa Адмирала Черокова
Улицa Капитана Грищенко
Улицa Адмирала Коновалова
07:26
Улицa Лётчика Тихомирова (Улицa Адмирала Трибуца)
Bus
07:27
Улицa Адмирала Трибуца / Прoспект Героев
07:28
Улицa Катерников (Прoспект Героев)
07:30
Маршала Захарова
07:31
Прoспект Героев, 26
07:33
Прoспект Героев / Ленинский прoспект
07:36
Ленинский прoспект, 55
07:26
Ленинский прoспект / Улицa Доблести
Bus
07:27
Маршала Казакова (Доблести)
07:26
Кузнецова (Маршала Казакова)
Bus
07:28
Маршала Казакова д. 44/1
07:32
Рынок Юнона
07:26
Котина (Маршала Казакова)
Bus
07:26
Школа (Маршала Казакова)
Bus
07:27
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
07:31
Улицa Маршала Казакова, дом 10
07:33
ТК Континент
07:34
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
07:38
Метро Автово
07:26
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
Bus
07:28
Комсомольская площадь
07:26
Автостанция Кировский завод
Bus
go to top