Bustime


bus is near the stop
Route's length: 7 km.
Travel time: 19 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

07:45
Ленинградская пристань  
05:51
06:19
06:48
07:04
07:24
07:45
07:57
08:09
08:21
08:33
08:45
08:57
09:09
09:21
09:34
09:48
10:02
10:16
10:31
10:44
10:58
11:12
11:28
11:43
12:11
12:41
13:09
13:37
14:03
14:32
15:00
15:29
15:47
16:05
16:23
16:39
16:52
17:05
17:18
17:31
17:44
17:57
18:11
18:25
18:39
18:58
19:17
19:36
19:55
20:14
20:33
20:57
21:40
22:37
23:34
Ленинградские ворота
Интернациональная улицa
Улицa Аммермана
07:30
Петровская улицa
Bus
07:31
Петровский парк
07:32
Улицa Мартынова
07:35
Улицa Велещинского
07:36
Дом быта
07:37
Улицa Восстания
07:39
Кронштадтские ворота
07:41
16-й квартал
07:43
Улицa Адмирала Грейга
07:44
Морская техническая академия
07:45
Улицa Литке
07:48
Цитадельское шоссе, Квартал 19Б
go to top

Цитадельское шоссе, Квартал 19Б  
05:20
05:45
06:17
06:45
07:14
07:30
07:50
08:11
08:23
08:35
08:47
08:59
09:11
09:23
09:35
09:47
10:00
10:14
10:28
10:42
10:57
11:10
11:24
11:38
11:54
12:09
12:37
13:06
13:35
14:03
14:29
14:58
15:26
15:55
16:13
16:31
16:49
17:05
17:18
17:31
17:44
17:57
18:10
18:23
18:37
18:51
19:05
19:24
19:43
20:02
20:21
20:59
21:23
22:06
23:03
00:00
ТБК
Морская техническая академия
Улицa Адмирала Грейга
16-й квартал
Кронштадтские ворота
Улицa Восстания
Дом быта
Улицa Велещинского
Улицa Мартынова
Петровский парк
Летний сад
Петровская улицa
Улицa Аммермана
Интернациональная улицa
Ленинградские ворота
Ленинградская пристань
go to top