Bustime


bus is near the stop
Route's length: 7 km.
Travel time: 18 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

23:08
Метро Ладожская  
05:55
06:22
06:49
07:15
07:42
08:09
08:36
09:02
09:29
10:31
11:11
11:46
12:11
12:26
13:06
13:46
14:26
15:12
15:54
16:19
16:27
17:09
18:39
19:59
21:53
23:08
22:33
Объединение Русские Самоцветы
Bus
22:35
Магнитогорская
22:36
Якорная (Энергетиков)
22:38
Партизанская
22:40
Торговый центр (Энергетиков)
22:42
Энергетиков д.32
22:43
шоссе Революции (Энергетиков)
22:45
Уманский пер.
22:51
Анисимовская дорога (Уманский пер.)
22:52
УМ-8
22:54
Анисимовская дорога д.41
22:54
Молокозавод
go to top

Молокозавод  
06:36
07:03
07:30
07:57
08:23
08:50
09:17
09:43
10:25
11:07
11:47
12:27
12:47
13:07
13:47
14:27
15:07
15:48
16:30
16:55
17:20
18:00
19:20
20:40
22:29
23:56
Анисимовская дорога д.41
УМ-8
Анисимовская дорога (Уманский пер.)
Уманский пер.
шоссе Революции (Энергетиков)
Торговый центр (Энергетиков)
Большая Пороховская (Энергетиков)
Партизанская
Якорная (Энергетиков)
Объединение Русские Самоцветы
пр-кт Энергетиков, Метро Ладожская
Метро Ладожская
go to top