bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 33 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route6 on the route

ст. м. Московские Ворота
ст. м. Московские Ворота
Заставская улицa (Московский прoспект)
13:10
Администрация Московского района
Bus
13:11
Рощинская улицa
13:14
ст. м. Электросила
13:14
ст. м. Электросила
13:18
Благодатная улицa, Университет МЧС
13:19
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
13:21
Метро Парк Победы
13:23
Площадь Братьев Стругацких
13:24
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
13:25
Авиационная (Московский)
13:26
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
13:10
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
Bus
13:11
Ленинский прoспект, 156
13:14
ж/д платф. Ленинский прoспект
13:16
Проспект Народного Ополчения
13:18
ст. м. Ленинский прoспект
13:20
ст. м. Ленинский прoспект
13:23
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
13:25
Соломахинский проезд (Ленинский прoспект)
13:26
Кронштадтская площадь (Ленинский прoспект)
13:28
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
13:29
Морской технический университет
13:31
Ленинский прoспект, 104
13:10
Прoспект Маршала Жукова / Ленинский прoспект
Bus
13:12
Ленинский прoспект, 95
13:12
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
13:14
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
13:16
Брестский бульвар (Ленинский прoспект)
13:17
Ленинский прoспект, 79
13:18
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
13:20
Ленинский прoспект, 72
13:22
Улицa Доблести / Ленинский прoспект
13:23
Ленинский прoспект, 55
13:24
Прoспект Героев / Ленинский прoспект
go to top

13:10
Прoспект Героев / Ленинский прoспект
Bus
13:13
Ленинский прoспект, 55
13:15
Ленинский прoспект, 72
13:18
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
13:20
Ленинский прoспект, 79
13:22
Брестский бульвар
13:10
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
Bus
13:11
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
13:12
Ленинский прoспект, 95
13:14
Ленинский прoспект, 104
13:18
Морской технический университет
13:19
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
13:20
Кронштадтская площадь (Ленинский прoспект)
13:23
Соломахинский проезд (Ленинский прoспект)
13:10
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
Bus
13:11
ст. м. Ленинский прoспект
13:12
Проспект Народного Ополчения
13:13
ж/д платф. Ленинский прoспект
13:16
Ленинский (Кубинская)
13:18
Ленинский прoспект, 147
13:21
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
13:10
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
Bus
13:12
Авиационная (Московский)
13:14
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
13:15
Площадь Братьев Стругацких
13:17
Метро Парк Победы
13:19
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
13:21
ст. м. Электросила
13:10
ст. м. Электросила
Bus
13:13
Рощинская улицa
13:14
Администрация Московского района
13:15
Заставская улицa (Московский прoспект)
13:16
Заставская улицa (Московский прoспект)
13:10
ст. м. Московские Ворота
Bus
go to top