bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 51 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
Лёни Голикова (Ветеранов)
Торговый центр
Козлова (Ветеранов)
Солдата Корзуна (Ветеранов)
Универсам Таллинский
Генерала Симоняка (Ветеранов)
Маршала Жукова (Ветеранов)
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
Партизана Германа (Ветеранов)
12:16
Добровольцев (Ветеранов)
Bus
12:16
Тамбасова (Ветеранов)
12:18
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
12:20
Лётчика Пилютова (пер. Рогачевский)
12:23
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
12:27
Санкт-Петербургское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
12:29
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
12:30
ГМА им. Макарова
12:31
Санкт-Петербургское шоссе, 47
12:32
Улицa Глинки
12:33
Константиновский дворец
12:34
Почтовый переулок
12:35
Орловский пруд
12:16
Фронтовая улицa
Bus
12:17
Улицa Гоголя
12:18
Кропоткинская улицa
12:19
Нагорная улицa
12:20
Улицa Крылова
12:20
Гофмейстерская улицa
12:22
Гольф-клуб
12:23
Шуваловка, Улицa Макарова
12:24
Знаменка, Морской переулок
12:26
Школа-интернат
12:28
Улицa Демьяна Бедного (Ропшинское шоссе)
12:28
Посёлок Птицефабрики
go to top

12:16
Посёлок Птицефабрики
Bus
12:17
Улицa Демьяна Бедного (Ропшинское шоссе)
12:18
Школа-интернат
12:19
Знаменка, Морской переулок
12:20
Шуваловка, Улицa Макарова
12:22
Гольф-клуб
12:23
Гофмейстерская улицa
12:24
Улицa Крылова
12:25
Нагорная улицa
12:26
Кропоткинская улицa
12:27
Улицa Гоголя
12:28
Фронтовая улицa
12:30
Орловский пруд
12:31
Почтовый переулок
12:32
Константиновский дворец
12:33
Улицa Глинки
12:35
Санкт-Петербургское шоссе, 47
12:16
ГМА им. Макарова
Bus
12:16
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
12:22
Петергофское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
12:16
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Bus
12:17
Лётчика Пилютова (пер. Рогачевский)
12:21
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
12:23
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
12:25
Тамбасова (Ветеранов)
12:27
Добровольцев (Ветеранов)
12:28
Ветеранов (Партизана Германа)
12:30
Авангардная (Ветеранов)
12:33
Маршала Жукова (Ветеранов)
12:35
Генерала Симоняка (Ветеранов)
12:37
Универсам Таллинский
12:39
Солдата Корзуна (Ветеранов)
12:41
Козлова (Ветеранов)
12:42
Лёни Голикова (Ветеранов)
12:44
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
12:46
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
go to top