bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 51 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
Лёни Голикова (Ветеранов)
Торговый центр
Козлова (Ветеранов)
Солдата Корзуна (Ветеранов)
Универсам Таллинский
14:54
Генерала Симоняка (Ветеранов)
Bus
14:55
Маршала Жукова (Ветеранов)
14:56
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
14:58
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
15:01
Партизана Германа (Ветеранов)
15:02
Добровольцев (Ветеранов)
15:04
Тамбасова (Ветеранов)
15:06
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
15:08
Лётчика Пилютова (пер. Рогачевский)
14:54
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Bus
14:56
Санкт-Петербургское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
14:59
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
15:00
ГМА им. Макарова
15:01
Санкт-Петербургское шоссе, 47
15:02
Улицa Глинки
15:02
Константиновский дворец
15:03
Почтовый переулок
15:04
Орловский пруд
15:05
Фронтовая улицa
14:54
Улицa Гоголя
Bus
14:55
Кропоткинская улицa
14:55
Нагорная улицa
14:56
Улицa Крылова
14:57
Гофмейстерская улицa
14:59
Гольф-клуб
15:00
Шуваловка, Улицa Макарова
15:00
Знаменка, Морской переулок
15:03
Школа-интернат
15:04
Улицa Демьяна Бедного (Ропшинское шоссе)
15:05
Посёлок Птицефабрики
go to top

Посёлок Птицефабрики
Улицa Демьяна Бедного (Ропшинское шоссе)
Школа-интернат
14:54
Знаменка, Морской переулок
Bus
14:55
Шуваловка, Улицa Макарова
14:56
Гольф-клуб
14:56
Гофмейстерская улицa
14:57
Улицa Крылова
14:59
Нагорная улицa
14:59
Кропоткинская улицa
15:00
Улицa Гоголя
15:01
Фронтовая улицa
15:03
Орловский пруд
15:04
Почтовый переулок
15:05
Константиновский дворец
15:06
Улицa Глинки
15:08
Санкт-Петербургское шоссе, 47
15:08
ГМА им. Макарова
15:09
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
15:10
Петергофское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
15:12
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
14:54
Лётчика Пилютова (пер. Рогачевский)
Bus
14:57
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
14:59
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
15:01
Тамбасова (Ветеранов)
15:02
Добровольцев (Ветеранов)
15:04
Ветеранов (Партизана Германа)
15:06
Авангардная (Ветеранов)
15:08
Маршала Жукова (Ветеранов)
15:10
Генерала Симоняка (Ветеранов)
14:54
Универсам Таллинский
Bus
14:55
Солдата Корзуна (Ветеранов)
14:56
Козлова (Ветеранов)
14:57
Лёни Голикова (Ветеранов)
15:00
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
go to top