Bustime


bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 49 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route4 on the route

22:18
ст. м. Ломоносовская  
00:02
05:50
06:18
06:41
06:51
07:24
07:29
07:57
08:20
08:40
09:03
09:25
10:08
10:51
11:31
12:06
12:41
13:10
13:41
14:05
14:38
15:13
15:37
16:02
16:17
16:47
16:52
17:16
17:41
18:26
19:22
20:01
20:39
21:01
21:31
21:40
22:18
22:23
23:10
23:35
21:41
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
Bus
21:43
Народная улицa
21:41
Октябрьская набережная, 78
21:42
Октябрьская набережная, 94
Bus
21:43
Октябрьская набережная, 106
21:46
Октябрьская набережная, 122
21:48
Октябрьская набережная, 124
21:49
Новосаратовка, 40
21:41
Новосаратовка, Покровская дорога
Bus
21:42
Новосаратовка, Школа
21:43
Новосаратовка, 166
21:44
Высоковольтная линия
21:45
Халтуринец
21:46
Красная Заря
21:48
Невский лесопарк
21:41
Ермак - 1
Bus
21:43
Ермак - 2
21:44
Овцино
21:45
Дорога к школе
21:47
Дорога в пос. Красная Звезда
21:49
Переезд
21:52
Дорога на Петровскую Дачу
21:41
Профилакторий
Bus
21:41
Щербинка
21:43
Пост ГАИ
21:44
пос. им. Свердлова
go to top

пос. им. Свердлова  
06:00
06:38
07:06
07:29
07:49
08:12
08:34
08:55
09:17
09:38
10:00
10:34
11:09
11:44
12:19
12:54
13:29
14:04
14:29
14:53
15:26
16:01
16:25
16:50
17:12
17:35
17:58
18:22
18:56
19:31
20:10
20:49
21:27
21:55
22:19
22:44
23:11
23:38
00:04
Пост ГАИ
Щербинка
21:41
Профилакторий
21:41
Дорога на Петровскую Дачу
Bus
21:43
Дорога в пос. Красная Звезда
21:47
Дорога к школе
21:49
Овцино
21:51
Ермак - 2
21:41
Ермак - 1
Bus
21:42
Невский лесопарк
21:45
Красная Заря
21:47
Халтуринец
21:48
Высоковольтная линия
21:50
Новосаратовка, 166
21:51
Новосаратовка, Школа
21:52
Новосаратовка, Покровская дорога
21:53
Новосаратовка, 40
21:55
Октябрьская набережная, 124
21:41
Октябрьская набережная, 122
Bus
21:42
Октябрьская набережная, 106
21:44
Октябрьская набережная, 94
21:46
Октябрьская набережная, 78
21:47
Народная улицa
21:50
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
21:41
Улицa Седова / Ивановская улицa
Bus
21:42
Полярников
21:44
ст. м. Ломоносовская
go to top