tramway is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 43 min.
Serves: СПб ГУП "Горэлектротранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route0 on the route

Метро Купчино
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Купчинская (Ярослава Гашека)
Будапештская (Ярослава Гашека)
Загребский бульвар (Ярослава Гашека)
Бухарестская (Ярослава Гашека)
Дунайский прoспект (Бухарестская улицa)
Бухарестская улицa, 118
Улицa Димитрова / Бухарестская улицa
Альпийский переулок, ст. м. Прoспект Славы
Прoспект Славы (Бухарестская улицa)
Универсам (Бухарестская улицa)
Музыкальная школа
00:42
Улицa Турку (Бухарестская улицa)
Tramway
00:43
ст. м. Международная
00:44
Магазин Гранат
00:46
Университет Профсоюзов
00:48
ст. м. Бухарестская
00:51
Волковский (Салова)
00:53
Витебский (Благодатная)
00:57
Юрия Гагарина (Благодатная)
00:59
Севастьянова
00:42
Московский прoспект / Благодатная улицa
Tramway
00:44
Кузнецовская улицa
00:46
ст. м. Парк Победы
00:42
Улицa Фрунзе
Tramway
00:43
Улицa Гастелло
00:44
Московский прoспект / Авиационная улицa
00:46
Улицa Ленсовета / Авиационная улицa
00:42
Прoспект Юрия Гагарина (Авиационная улицa)
Tramway
go to top

Прoспект Юрия Гагарина (Авиационная улицa)
Улицa Ленсовета / Авиационная улицa
Московский прoспект / Авиационная улицa
Улицa Гастелло
Улицa Фрунзе
ст. м. Парк Победы
Кузнецовская улицa
Благодатная улицa / Московский прoспект
Севастьянова
Юрия Гагарина (Благодатная)
Витебский (Благодатная)
Волковский (Салова)
ст. м. Бухарестская
Университет Профсоюзов
Магазин Гранат
ст. м. Международная
Улицa Турку (Бухарестская улицa)
Музыкальная школа
Универсам (Бухарестская улицa)
Прoспект Славы (Бухарестская улицa)
Альпийский переулок, ст. м. Прoспект Славы
Улицa Димитрова / Бухарестская улицa
Бухарестская улицa, 118
Дунайский прoспект (Бухарестская улицa)
ст. м. Дунайская
Загребский бульвар (Ярослава Гашека)
Будапештская (Ярослава Гашека)
Купчинская (Ярослава Гашека)
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Метро Купчино
go to top