tramway is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 43 min.
Serves: СПб ГУП «Горэлектротранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

Метро Купчино
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Купчинская (Ярослава Гашека)
Будапештская (Ярослава Гашека)
Загребский бульвар (Ярослава Гашека)
Бухарестская (Ярослава Гашека)
14:59
Дунайский прoспект (Бухарестская улицa)
Tramway
15:00
Бухарестская улицa, 118
15:03
Улицa Димитрова / Бухарестская улицa
15:04
Альпийский переулок, ст. м. Прoспект Славы
15:06
Прoспект Славы (Бухарестская улицa)
15:10
Универсам (Бухарестская улицa)
14:59
Музыкальная школа
Tramway
15:00
Улицa Турку (Бухарестская улицa)
15:01
ст. м. Международная
15:03
Магазин Гранат
15:04
Университет Профсоюзов
15:06
ст. м. Бухарестская
15:12
Волковский (Салова)
14:59
Витебский (Благодатная)
Tramway
15:01
Юрия Гагарина (Благодатная)
15:05
Севастьянова
15:06
Московский прoспект / Благодатная улицa
15:10
Кузнецовская улицa
15:13
ст. м. Парк Победы
15:15
Улицa Фрунзе
15:17
Улицa Гастелло
15:18
Московский прoспект / Авиационная улицa
15:22
Улицa Ленсовета / Авиационная улицa
15:24
Прoспект Юрия Гагарина (Авиационная улицa)
go to top

Прoспект Юрия Гагарина (Авиационная улицa)
Улицa Ленсовета / Авиационная улицa
Московский прoспект / Авиационная улицa
Улицa Гастелло
Улицa Фрунзе
ст. м. Парк Победы
Кузнецовская улицa
Благодатная улицa / Московский прoспект
Севастьянова
14:59
Юрия Гагарина (Благодатная)
Tramway
15:00
Витебский (Благодатная)
15:03
Волковский (Салова)
14:59
ст. м. Бухарестская
Tramway
15:01
Университет Профсоюзов
15:04
Магазин Гранат
15:05
ст. м. Международная
15:07
Улицa Турку (Бухарестская улицa)
15:09
Музыкальная школа
15:11
Универсам (Бухарестская улицa)
15:12
Прoспект Славы (Бухарестская улицa)
15:14
Альпийский переулок, ст. м. Прoспект Славы
15:16
Улицa Димитрова / Бухарестская улицa
15:17
Бухарестская улицa, 118
15:20
Дунайский прoспект (Бухарестская улицa)
14:59
ст. м. Дунайская
Tramway
15:00
Загребский бульвар (Ярослава Гашека)
15:01
Будапештская (Ярослава Гашека)
15:02
Купчинская (Ярослава Гашека)
15:04
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
14:59
Метро Купчино
Tramway
go to top