bus is near the stop
Route's length: 4 km.
Travel time: 11 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

Автостанция Старая Деревня
Улицa Оптиков (Гаккелевская улицa)
15:41
Стародеревенская улицa (Улицa Оптиков)
Bus
15:43
Ситцевая улицa (Стародеревенская улицa)
15:44
Богатырский прoспект (Стародеревенская улицa)
15:46
Стародеревенская улицa (Камышовая улицa)
15:47
Планерная улицa / Камышовая улицa
15:49
Яхтенная улицa (Камышовая улицa)
15:51
Камышовая улицa, 38
15:51
Туристская улицa (Камышовая улицa)
15:53
Камышовая улицa, Поликлиника
15:54
Камышовая улицa, 56
go to top

Камышовая улицa, 56
Камышовая улицa, Поликлиника
Туристская улицa (Камышовая улицa)
Камышовая улицa, 38
Яхтенная улицa (Камышовая улицa)
Планерная улицa / Камышовая улицa
Камышовая улицa (Стародеревенская улицa)
15:41
Богатырский прoспект (Стародеревенская улицa)
Bus
15:42
Ситцевая улицa (Стародеревенская улицa)
15:44
Стародеревенская улицa (Улицa Оптиков)
15:46
Гаккелевская улицa (Улицa Оптиков)
15:47
Автостанция Старая Деревня
go to top