bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 37 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route3 on the route

14:28
ст. м. Московские Ворота
Bus
14:29
Заставская улицa (Московский прoспект)
14:30
Рощинская улицa
14:32
ст. м. Электросила
14:34
Благодатная улицa, Университет МЧС
14:35
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
14:28
Метро Парк Победы
Bus
14:29
Площадь Братьев Стругацких
14:31
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
14:32
Авиационная (Московский)
14:34
ст. м. Московская
14:36
Площадь Победы
14:28
Орджоникидзе (Ленсовета)
Bus
14:29
Ленсовета д.53
14:30
Прoспект Юрия Гагарина / Улицa Ленсовета
14:31
Ленсовета д.87
14:32
Станция метро Звёздная
14:35
Московское шоссе, Мясокомбинат
14:28
Московское шоссе, 25
Bus
14:29
Московское шоссе, 35
14:30
пос. Шушары (Витебский)
14:32
Шушарское кладбище
14:34
Вишерская (Пушкинская)
14:35
Валдайская (пос. Шушары)
14:36
Вишерская д.16
14:39
Окуловская (пос. Шушары)
14:40
Вишерская д.3
14:42
Новгородский
14:28
Старорусский
Bus
go to top

Старорусский
Новгородский
Вишерская д.3
Окуловская (пос. Шушары)
Вишерская д.16
Валдайская (пос. Шушары)
Вишерская (Пушкинская)
14:28
Шушарское кладбище
Bus
14:29
Станция Шушары
14:33
пос. Шушары (Московское шоссе)
14:36
Московское шоссе, 25
Московское шоссе, 35
Московское шоссе, Мясокомбинат
14:28
Ленсовета д.90
Bus
14:33
Ленсовета д.87
14:35
Юрия Гагарина Театр Алеко
14:36
Ленсовета д.53
14:38
ст. м. Московская
14:41
Авиационная (Московский)
14:28
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
Bus
14:28
Площадь Братьев Стругацких
14:30
Метро Парк Победы
14:32
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
14:35
ст. м. Электросила
14:37
Рощинская улицa
14:39
Заставская улицa (Московский прoспект)
14:41
ст. м. Московские Ворота
go to top