Bustime


bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 36 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route5 on the route

ст. м. Московские Ворота
Заставская улицa (Московский прoспект)
Рощинская улицa
ст. м. Электросила
Благодатная улицa, Университет МЧС
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
06:50
Метро Парк Победы
Bus
06:51
Площадь Братьев Стругацких
06:53
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
06:54
Авиационная (Московский)
06:56
ст. м. Московская
06:50
Площадь Победы
Bus
06:52
ул. Орджоникидзе / ул. Ленсовета
06:54
ул. Ленсовета, дом 53
06:55
пр-кт Юрия Гагарина, театр Алеко
06:56
ул. Ленсовета, дом 87
06:58
ст. м. Звёздная
07:00
Московское шоссе, Мясокомбинат
07:04
Московское шоссе, 25
07:06
Московское шоссе, 35
07:09
пос. Шушары (Витебский)
07:10
Шушарское кладбище
07:13
Вишерская (Пушкинская)
07:14
Валдайская (пос. Шушары)
07:15
Вишерская д.16
07:20
Окуловская (пос. Шушары)
06:50
Вишерская улица, 3
Bus
06:51
Новгородский проспект
06:54
Старорусский проспект
go to top

Старорусский проспект
Новгородский проспект
Вишерская улица, 3
Окуловская (пос. Шушары)
06:50
Вишерская д.16
Bus
06:50
Валдайская (пос. Шушары)
06:51
Вишерская (Пушкинская)
06:53
Шушарское кладбище
06:50
ж/д ст. Шушары
Bus
06:52
пос. Шушары (Московское шоссе)
06:55
Московское шоссе, 25
Московское шоссе, 35
Московское шоссе, Мясокомбинат
ул. Ленсовета, дом 90
ул. Ленсовета, дом 87
06:50
пр-кт Юрия Гагарина, театр Алеко
Bus
06:51
ул. Ленсовета, дом 53
06:52
ст. м. Московская
06:55
Авиационная (Московский)
06:57
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
06:59
Площадь Братьев Стругацких
07:00
Метро Парк Победы
06:50
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
Bus
06:51
ст. м. Электросила
06:53
Рощинская улицa
06:50
Заставская улицa (Московский прoспект)
Bus
06:52
ст. м. Московские Ворота
go to top