Bustime


bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 46 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route5 on the route

06:22
ст. м. Василеостровская  
05:25
05:34
05:41
05:50
05:58
06:06
06:14
06:22
06:23
06:27
06:32
06:33
06:38
06:41
06:48
06:50
06:59
07:07
07:15
07:23
07:32
07:40
07:48
08:11
08:16
08:19
08:27
08:35
08:40
08:46
08:51
09:01
09:27
09:36
09:50
09:59
10:04
10:19
10:29
10:39
10:48
10:57
11:05
11:13
11:21
11:24
11:39
11:49
11:59
12:09
12:19
12:24
12:39
12:49
12:59
13:09
13:15
13:17
13:33
13:41
13:49
13:58
13:59
14:03
14:07
14:11
14:13
14:14
14:19
14:26
14:35
14:51
15:01
15:12
15:15
15:29
15:46
15:48
16:03
16:14
16:21
16:23
16:28
16:32
16:35
17:05
17:14
17:23
17:32
17:35
17:36
17:55
18:03
18:11
18:18
18:20
18:44
18:53
18:54
19:01
19:19
19:28
19:37
19:46
19:53
19:55
20:02
20:04
20:15
20:23
20:31
20:48
21:04
21:12
21:20
21:28
21:29
21:46
22:07
22:18
22:29
22:40
22:51
23:02
23:12
23:14
23:26
23:42
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
Университетская набережная / 1-я и Кадетская линии В. О.
Университет (СПБГУ)
Дворцовая набережная
Малая Морская улицa / Невский прoспект
ст. м. Невский прoспект
ст. м. Гостиный Двор
06:19
Дворец творчества юных
Bus
06:21
Литейный прoспект / Невский прoспект
06:22
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
06:24
Суворовский прoспект / Невский прoспект
06:19
Полтавская улицa / Невский прoспект
06:20
Исполкомская улицa / Невский прoспект
Bus
06:21
ст. м. Площадь Александра Невского
06:23
Улицa Стахановцев
06:25
ст. м. Новочеркасская
06:26
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
06:28
Заневский прoспект, дом 32
06:29
пр-кт Энергетиков, Метро Ладожская
06:33
Улицa Передовиков / прoспект Косыгина
06:37
Индустриальный прoспект / прoспект Косыгина
06:19
Улицa Осипенко
Bus
06:20
Пpоспект Наставников / пpoспект Косыгина
06:22
Универсам (прoспект Косыгина)
06:23
Белорусская улицa / прoспект Косыгина
06:24
Белорусская улицa, дом 26
06:25
Белорусская улицa, дом 14
06:25
Ленская yлицa / Белорусская улицa
06:27
Улицa Коммуны, дом 10
06:28
Белорусская улицa
06:29
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
06:30
Хасанская улицa
go to top

Хасанская улицa  
05:28
05:37
05:46
05:55
06:04
06:12
06:20
06:28
06:37
06:45
06:53
07:01
07:09
07:17
07:25
07:30
07:36
07:41
07:46
07:51
07:56
08:13
08:21
08:29
08:37
08:46
08:55
09:04
09:13
09:22
09:31
09:40
09:49
09:57
10:04
10:15
10:23
10:31
10:39
10:47
10:56
11:05
11:14
11:24
11:34
11:44
11:54
12:03
12:12
12:20
12:28
12:36
12:44
12:54
13:04
13:14
13:24
13:34
13:44
13:54
14:04
14:14
14:24
14:32
14:40
14:48
14:56
15:04
15:13
15:22
15:28
15:34
15:40
15:46
15:52
15:58
16:04
16:12
16:20
16:27
16:35
16:44
16:53
17:02
17:11
17:20
17:29
17:38
17:47
17:55
18:03
18:11
18:20
18:29
18:38
18:47
18:56
19:03
19:10
19:18
19:26
19:33
19:41
19:50
19:59
20:06
20:09
20:15
20:24
20:33
20:42
20:51
21:00
21:09
21:18
21:27
21:36
21:45
21:53
22:01
22:09
22:17
22:25
22:33
22:42
22:51
23:01
23:05
23:16
23:27
23:38
23:49
00:00
00:12
00:24
00:40
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
Белорусская улицa
Улицa Коммуны, дом 10
Ленская улицa / улицa Коммуны
Прoспект Косыгина / улицa Коммуны
Универсам (прoспект Косыгина)
Пpоспект Наставников / пpoспект Косыгина
Улицa Осипенко
Индустриальный прoспект / прoспект Косыгина
Улицa Передовиков / прoспект Косыгина
06:19
пр-кт Энергетиков, Метро Ладожская
Bus
06:21
Заневский прoспект, дом 32
06:23
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
06:24
ст. м. Новочеркасская
06:27
ст. м. Площадь Александра Невского
06:30
Исполкомская улицa / Невский прoспект
06:19
Полтавская улицa / Невский прoспект
Bus
06:21
Суворовский прoспект / Невский прoспект
06:22
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
06:26
Литейный прoспект / Невский прoспект
06:28
ст. м. Гостиный Двор
06:19
ст. м. Невский прoспект
06:20
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
Bus
06:22
Малая Морская улицa / Невский прoспект
06:23
Дворцовая набережная
06:25
Университетская набережная / Биржевая пл.
06:19
Университет (СПБГУ)
Bus
06:20
1-я и Кадетская линии В. О. / Университетская набережная
06:22
8-я и 9-я линии В. О. / Университетская набережная
06:24
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
06:26
ст. м. Василеостровская
go to top