bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 28 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route4 on the route

ст. м. Академическая
Бутлерова (Науки)
11:34
Софьи Ковалевской (Науки)
Bus
11:35
Науки д. 30
11:37
Карпинского (Науки)
11:38
Науки д.73
11:40
Науки (Руставели)
11:41
Верности (Руставели)
11:42
Пискарёвский д.56
11:43
Пискарёвский д.50
11:45
ж/д ст. Пискарёвка
11:47
Бестужевская (Пискарёвский)
11:49
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
11:51
Металлистов (Пискарёвский)
11:34
Апрельская (Среднеохтинский)
Bus
11:38
Среднеохтинский (шоссе Революции)
11:41
Большая Пороховская улицa / Среднеохтинский прoспект
11:42
Среднеохтинский прoспект / Б. Пороховская улицa
11:43
Тарасова (Среднеохтинский)
11:45
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
11:45
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
11:49
Улицa Помяловского
11:51
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
11:53
ст. м. Новочеркасская
go to top

11:34
ст. м. Новочеркасская
Bus
11:37
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
11:39
Улицa Помяловского
11:40
Красногвардейская пл. / Новочеркасский проспeкт
11:34
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
Bus
11:36
Тарасова (Среднеохтинский)
11:37
Большая Пороховская
11:38
Большая Пороховская улицa / Среднеохтинский прoспект
11:40
Пискарёвский (Полюстровский)
11:44
Полюстровский (Пискарёвский)
11:46
Металлистов (Пискарёвский)
11:48
Маршала Тухачевского (Пискарёвский)
11:50
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
11:51
Бестужевская (Пискарёвский)
11:53
ж/д ст. Пискарёвка
11:34
Непокорённых (Пискарёвский)
Bus
11:35
Верности (Руставели)
11:37
Науки (Руставели)
11:39
Науки д.73
11:42
Карпинского (Науки)
11:34
Науки д. 30
Bus
11:35
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
11:37
Бутлерова (Науки)
11:37
ст. м. Академическая
go to top