Bustime


tramway is near the stop
Route's length: 25 km.
Travel time: 64 min.
Serves: СПб ГУП «Горэлектротранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route6 on the route

Придорожная аллея
Шостаковича (Энгельса)
Станция метро Проспект Просвещения
Асафьева (Энгельса)
Луначарского (Энгельса)
Есенина (Луначарского)
Детская музыкальная школа (Луначарского)
06:45
Художников (Луначарского)
Tramway
06:46
Луначарского д.68
06:47
Руднева (Луначарского)
06:48
Прoспект Культуры (Прoспект Луначарского)
06:51
Академика Байкова (Тихорецкий)
06:54
Парк Сосновка
06:55
Науки (Тихорецкий)
06:58
Тихорецкий д.6
07:01
Станция метро Политехническая
07:03
Ст. м. Площадь Мужества
07:07
2-й Муринский прoспект, 51
07:11
Болотная (2-й Муринский)
07:13
Институтский
07:14
Орбели (2-й Муринский)
07:16
2-й Муринский прoспект
07:19
Светлановская площадь
07:23
Удельный парк
07:27
Станция метро Пионерская
07:30
Испытателей д.11
07:31
Серебристый бульвар (Испытателей)
07:33
Байконурская (Испытателей)
07:34
Сизова (Испытателей)
07:36
Маршала Новикова (Испытателей)
07:38
Станция метро Комендантский
07:41
Прoспект Авиаконструкторов (Улицa Ильюшина)
07:43
Торговый центр (Авиаконструкторов)
07:44
Долгоозёрная (Авиаконструкторов)
07:45
Школа (Авиаконструкторов)
07:47
Дом детского творчества
07:48
Улицa Шаврова, Политехнический колледж
go to top

Улицa Шаврова, Политехнический колледж
Дом детского творчества
Школа (Авиаконструкторов)
Долгоозёрная (Авиаконструкторов)
Торговый центр (Авиаконструкторов)
Улицa Ильюшина (Прoспект Авиаконструкторов)
Станция метро Комендантский
06:45
Маршала Новикова (Испытателей)
Tramway
06:47
Сизова (Испытателей)
06:48
Байконурская (Испытателей)
06:50
Серебристый бульвар (Испытателей)
06:50
Испытателей д.11
06:52
Станция метро Пионерская
06:54
Удельный парк
06:55
Светлановская площадь
07:00
2-й Муринский прoспект
07:02
Орбели (2-й Муринский)
07:04
Институтский
06:45
Болотная (2-й Муринский)
Tramway
06:46
2-й Муринский прoспект, 51
06:49
Ст. м. Площадь Мужества
06:51
Станция метро Политехническая
06:53
Тихорецкий д.7
06:45
Светлановский (Тихорецкий)
Tramway
06:45
Парк Сосновка
Tramway
06:46
Академика Байкова (Тихорецкий)
06:48
Прoспект Луначарского (Прoспект Культуры)
06:51
Руднева (Луначарского)
06:45
Луначарского д.68
Tramway
06:45
Художников (Луначарского)
Tramway
06:46
Детская музыкальная школа (Луначарского)
06:47
Есенина (Луначарского)
06:48
Энгельса (Луначарского)
06:50
Асафьева (Энгельса)
06:52
ст. м. пр-кт Просвещения
06:56
Шостаковича (Энгельса)
Придорожная аллея
go to top