tramway is near the stop
Route's length: 25 km.
Travel time: 64 min.
Serves: СПб ГУП "Горэлектротранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
7 on the route12 on the route

Придорожная аллея
Шостаковича (Энгельса)
Станция метро Проспект Просвещения
11:59
Асафьева (Энгельса)
Tramway
12:01
Луначарского (Энгельса)
11:59
Есенина (Луначарского)
Tramway
12:01
Детская музыкальная школа (Луначарского)
11:59
Художников (Луначарского)
Tramway
12:00
Луначарского д.68
12:01
Руднева (Луначарского)
12:03
Прoспект Культуры (Прoспект Луначарского)
11:59
Академика Байкова (Тихорецкий)
Tramway
11:59
Парк Сосновка
Tramway
11:59
Науки (Тихорецкий)
12:02
Тихорецкий д.6
11:59
Станция метро Политехническая
Tramway
12:00
Ст. м. Площадь Мужества
12:03
2-й Муринский прoспект, 51
11:59
Болотная (2-й Муринский)
Tramway
11:59
Институтский
12:01
Орбели (2-й Муринский)
12:03
2-й Муринский прoспект
12:06
Светлановская площадь
12:09
Удельный парк
12:15
Станция метро Пионерская
12:18
Испытателей д.11
12:19
Серебристый бульвар (Испытателей)
12:21
Байконурская (Испытателей)
12:22
Сизова (Испытателей)
12:24
Маршала Новикова (Испытателей)
12:25
Станция метро Комендантский
12:30
Прoспект Авиаконструкторов (Улицa Ильюшина)
12:31
Торговый центр (Авиаконструкторов)
12:32
Долгоозёрная (Авиаконструкторов)
12:34
Школа (Авиаконструкторов)
12:35
Дом детского творчества
12:37
Улицa Шаврова, Политехнический колледж
go to top

Улицa Шаврова, Политехнический колледж
11:59
Дом детского творчества
Tramway
11:59
Школа (Авиаконструкторов)
12:01
Долгоозёрная (Авиаконструкторов)
12:02
Торговый центр (Авиаконструкторов)
12:04
Улицa Ильюшина (Прoспект Авиаконструкторов)
12:05
Станция метро Комендантский
12:08
Маршала Новикова (Испытателей)
12:10
Сизова (Испытателей)
12:11
Байконурская (Испытателей)
11:59
Серебристый бульвар (Испытателей)
Tramway
11:59
Испытателей д.11
Tramway
11:59
Станция метро Пионерская
12:02
Удельный парк
11:59
Светлановская площадь
Tramway
12:02
2-й Муринский прoспект
11:59
Орбели (2-й Муринский)
Tramway
12:00
Институтский
11:59
Болотная (2-й Муринский)
Tramway
11:59
2-й Муринский прoспект, 51
12:02
Ст. м. Площадь Мужества
12:05
Станция метро Политехническая
12:08
Тихорецкий д.7
11:59
Светлановский (Тихорецкий)
Tramway
12:00
Парк Сосновка
12:03
Академика Байкова (Тихорецкий)
11:59
Прoспект Луначарского (Прoспект Культуры)
Tramway
12:04
Руднева (Луначарского)
12:06
Луначарского д.68
12:07
Художников (Луначарского)
12:09
Детская музыкальная школа (Луначарского)
12:10
Есенина (Луначарского)
11:59
Энгельса (Луначарского)
Tramway
12:00
Асафьева (Энгельса)
11:59
Станция метро Проспект Просвещения
Tramway
11:59
Шостаковича (Энгельса)
Tramway
12:00
Придорожная аллея
go to top