bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 57 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route4 on the route

Веры Слуцкой (Заводской)
Бульвар Трудящихся
Пролетарская (Веры Слуцкой)
Вавилова
23:33
Володарского (Пролетарская)
Bus
23:33
Стахановская
23:35
Сад отдыха
23:36
Карла Маркса
23:38
Братьев Радченко (Ленина)
23:39
Ленина д.53
23:41
Колпино, Улицa Танкистов
23:33
В сторону ДСК (г. Колпино)
Bus
23:33
6-й км (Колпинское шоссе)
23:34
5-й км (Колпинское шоссе)
23:37
Московская Славянка
23:41
пос. Ленсоветовский
23:44
22-й км Московского шоссе
23:45
Ленсоветовская дорога
23:33
ТК Лента (Московское шоссе)
Bus
23:33
пос. Шушары (Московское шоссе)
Bus
23:35
Метро Купчино
23:38
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
23:40
Звёздная улицa
go to top

Звёздная улицa
23:33
Метро Купчино
Bus
23:33
Витебский д.109
Bus
23:34
пос. Шушары (Московское шоссе)
23:36
ТК Лента (Московское шоссе)
23:39
Ленсоветовская дорога
23:43
22-й км Московского шоссе
23:46
пос. Ленсоветовский
23:48
Московская Славянка
23:50
5-й км (Колпинское шоссе)
23:51
6-й км (Колпинское шоссе)
23:33
В сторону ДСК (г. Колпино)
Bus
23:33
Колпино, Улицa Танкистов
23:35
Ленина д.53
23:36
Братьев Радченко (Ленина)
23:38
Карла Маркса
23:40
Сад отдыха
23:42
Стахановская
23:43
Пролетарская (Адмиралтейская)
23:45
Вавилова
23:46
Пролетарская (Веры Слуцкой)
23:49
Бульвар Трудящихся
23:50
Улицa Веры Слуцкой, 91
23:33
Веры Слуцкой (Заводской)
Bus
go to top