bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 46 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route5 on the route

05:55
Большой Смоленский (Бабушкина)  
05:55
06:13
06:31
06:49
06:56
07:15
07:34
07:53
08:11
08:29
08:47
09:20
09:45
10:04
10:23
10:42
10:59
11:16
11:22
11:42
11:50
12:05
12:24
12:43
13:00
13:17
13:45
13:51
14:27
14:46
15:05
15:24
15:41
15:50
15:51
16:23
16:31
16:44
16:47
17:06
17:25
17:28
17:42
17:56
18:24
18:37
18:50
19:22
19:40
19:58
20:16
20:34
20:51
21:08
21:23
21:24
21:41
21:56
21:59
22:17
22:35
22:52
23:05
23:21
23:53
Метро Елизаровская
00:15
Елизарова (Седова)
Bus
00:16
Крупской (Седова)
00:18
Вагоноремонтный завод
00:19
Железнодорожный
00:20
Варфоломеевская
00:21
Седова д.70
00:23
Улицa Седова / Ивановская улицa
00:25
Софийская улицa / прoспект Славы
00:27
Пражская улицa / прoспект Славы
00:30
ст. м. Прoспект Славы
00:31
Будапештская улицa / Прoспект Славы
00:33
Белградская улицa / Прoспект Славы
00:35
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
00:37
Улицa Типанова, дом 21
00:38
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
00:40
Московская площадь, ст. м. Московская
00:15
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
Bus
00:17
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
00:18
Ленинский прoспект, 156
00:20
ж/д платф. Ленинский прoспект
00:22
Проспект Народного Ополчения
00:25
ст. м. Ленинский прoспект
00:27
Ленинский прoспект / Улицa Зины Портновой
00:15
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
Bus
00:17
Подводника Кузьмина (бульвар Новаторов)
00:19
Народного Ополчения (Подводника Кузьмина)
00:22
Автостанция Счастливая улицa
go to top

06:02
Счастливая улицa  
06:02
06:21
06:40
06:58
07:16
07:34
07:52
08:10
08:28
08:47
09:06
09:25
09:44
10:03
10:23
10:43
11:06
11:25
11:44
12:01
12:18
12:35
12:52
13:09
13:26
13:43
14:00
14:17
14:34
14:52
15:10
15:29
15:48
16:07
16:26
16:43
16:57
17:11
17:25
17:38
17:51
18:04
18:17
18:30
18:43
18:59
19:16
19:33
19:50
20:07
20:24
20:42
21:00
21:18
21:36
21:53
22:10
22:26
22:42
22:58
23:10
23:26
23:42
23:58
00:14
Улицa Подводника Кузьмина (Народного Ополчения)
бульвар Новаторов (Подводника Кузьмина)
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
ст. м. Ленинский прoспект
Проспект Народного Ополчения
ж/д платф. Ленинский прoспект
Ленинский прoспект, 147
00:15
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
Bus
00:17
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
00:19
Московская площадь, ст. м. Московская
00:21
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
00:24
Улицa Типанова, дом 21
00:25
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
00:28
Белградская улицa / Прoспект Славы
00:15
Будапештская улицa / Прoспект Славы
Bus
00:16
ст. м. Проспект Славы
00:19
Пражская улицa / прoспект Славы
00:20
Софийская улицa / прoспект Славы
00:23
Ивановская (Седова)
00:26
бульвар Красных Зорь (Седова)
00:15
Полярников
Bus
00:17
Седова д.70
00:18
Железнодорожный
00:19
Вагоноремонтный завод
00:15
Ткачей (Седова)
Bus
00:17
Елизарова (Седова)
00:18
Метро Елизаровская
00:21
Большой Смоленский (Бабушкина)
go to top