Bustime


bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 33 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

Метро Старая Деревня (Мебельная улицa)
Стародеревенская улицa (Мебельная улицa)
21:56
Мебельный проезд
Bus
21:57
Полиграфмашевский проезд
21:58
Улицa Оптиков / Яхтенная улицa
22:00
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
22:02
Яхтенная улицa (Камышовая улицa)
22:04
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
22:05
Улицa Ильюшина, 11
22:06
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
22:07
ст. м. Комендантский прoспект (Гаккелевская улицa)
22:09
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
21:56
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
Bus
21:58
Серафимовское кладбище
21:59
Полевая Сабировская
22:00
Байконурская (Богатырский)
22:02
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
22:03
Театр За Чёрной речкой
22:05
Богатырский прoспект, дом 2
22:06
ст. м. Пионерская
22:09
Королёва (Коломяжский)
22:11
Аллея Котельникова
22:12
Парашютная (Коломяжский)
21:56
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
Bus
21:57
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
21:59
Репищева улицa / Вербная улицa
22:01
Земский перeулок (Вербная улицa)
22:01
Земский переулок
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
go to top

Улицa Щербакова (Репищева улицa)
Вербная улицa (Репищева улицa)
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
21:56
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
Bus
21:57
Коломяжский (Парашютная)
21:58
Аллея Котельникова
21:59
Коломяжский (Королёва)
22:01
ст. м. Пионерская
22:04
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
21:56
Театр За Чёрной речкой
Bus
21:57
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
21:59
Богатырский прoспект, 11
22:00
Байконурская (Богатырский)
22:00
Полевая Сабировская
22:02
Серафимовское кладбище
22:03
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
22:05
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
22:07
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Ильюшина)
22:11
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
22:12
Улицa Ильюшина, 11
22:13
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
21:56
Яхтенная улицa (Камышовая улицa)
Bus
21:58
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
21:59
Улицa Оптиков / Яхтенная улицa
22:01
Яхтенная улицa / Мебельная улицa
22:03
Полиграфмашевский проезд
22:03
Мебельный проезд
22:05
Стародеревенская улицa (Мебельная улицa)
22:06
Метро Старая д. (Мебельная улицa)
go to top