bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 33 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

Метро Старая Деревня (Мебельная улицa)
Стародеревенская улицa (Мебельная улицa)
Мебельный проезд
Полиграфмашевский проезд
Улицa Оптиков / Яхтенная улицa
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
Яхтенная улицa (Камышовая улицa)
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
Улицa Ильюшина, 11
23:05
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
Bus
23:05
ст. м. Комендантский прoспект (Гаккелевская улицa)
23:07
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
23:09
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
23:11
Серафимовское кладбище
23:12
Полевая Сабировская
23:13
Байконурская (Богатырский)
23:15
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
23:16
Театр За Чёрной речкой
23:18
Богатырский прoспект, дом 2
23:05
ст. м. Пионерская
Bus
23:06
Королёва (Коломяжский)
23:08
Аллея Котельникова
23:09
Парашютная (Коломяжский)
23:11
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
23:13
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
23:15
Репищева улицa / Вербная улицa
23:16
Земский переулок / Вербная улицa
23:16
Земский переулок, 10
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
go to top

Улицa Щербакова (Репищева улицa)
Вербная улицa / Репищева улицa
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
23:05
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
Bus
23:05
Коломяжский (Парашютная)
23:06
Аллея Котельникова
23:07
Коломяжский (Королёва)
23:09
ст. м. Пионерская
23:12
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
23:14
Театр За Чёрной речкой
23:15
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
23:17
Богатырский прoспект, 11
23:18
Байконурская (Богатырский)
23:19
Полевая Сабировская
23:20
Серафимовское кладбище
23:21
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
23:23
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
23:05
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Ильюшина)
Bus
23:08
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
23:10
Улицa Ильюшина, 11
23:11
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
23:13
Яхтенная улицa (Камышовая улицa)
23:15
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
23:17
Улицa Оптиков / Яхтенная улицa
23:19
Яхтенная улицa / Мебельная улицa
23:21
Полиграфмашевский проезд
23:05
Мебельный проезд
Bus
23:05
Стародеревенская улицa (Мебельная улицa)
23:06
Метро Старая Деревня (Мебельная улицa)
go to top