Bustime


bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 61 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
7 on the route4 on the route

21:47
Станция метро Приморская  
05:30
Универсам Гаванский
Улицa Кораблестроителей
Улицa Кораблестроителей, 35
Капитанская
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
Мичманская
21:56
Боцманская
Bus
21:56
Гостиница Прибалтийская
21:58
Нахимова д.11
21:59
Улицa Нахимова
22:01
Малый В.О. (Наличная)
22:04
Шкиперский проток
22:05
Гаванская улицa
21:56
28-29-я линии В. О.
Bus
21:57
22-23-я линии В. О.
21:59
18-я и 19-я линии (Средний)
22:01
12-13-я линии В. О.
22:03
ст. м. Василеостровская
21:56
Кадетская линия (Средний)
Bus
21:58
ст. м. Спортивная
22:01
Переулок Талалихина
22:04
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
22:05
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
22:07
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
22:09
Ординарная (Большая Пушкарская)
22:11
Площадь Льва Толстого, ст. м. Петроградская
21:56
Набережная реки Карповки (Прoспект Медиков)
Bus
21:56
Профессора Попова (Медиков)
21:57
Академика Павлова (Медиков)
21:59
Выборгская набережная
22:01
Белоостровская улицa (Кантемировская улицa)
22:02
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
22:04
Метро Лесная
22:07
Улицa Харченко
22:08
Полюстровский (Кантемировская)
22:09
Кушелевская дорога (Прoспект Маршала Блюхера)
22:11
Маршала Блюхера, 12
21:56
Лабораторная (Лабораторный)
Bus
21:57
Маршала Блюхера (Кондратьевский)
21:58
Замшина улицa, 62
22:01
Бестужевская (Замшина)
21:56
Замшина (Мечникова)
Bus
21:56
Пионерский парк
21:58
ж/д ст. Пискарёвка
22:00
Непокорённых (Пискарёвский)
22:02
Верности (Руставели)
21:56
Науки (Руставели)
Bus
21:57
Ж/д ст. Ручьи
go to top

Ж/д ст. Ручьи
Науки (Руставели)
Верности (Руставели)
Пискарёвский д.56
Пискарёвский д.50
ж/д ст. Пискарёвка
Проспект Мечникова, 11
Замшина (Мечникова)
Бестужевская (Замшина)
Замшина улицa, 62
Маршала Блюхера (Замшина)
Маршала Блюхера (Кондратьевский)
Лабораторная (Лабораторный)
Маршала Блюхера д.12
Кушелевская дорога (Прoспект Маршала Блюхера)
21:56
Кантемировская (Полюстровский)
Bus
21:57
Метро Лесная
22:00
Лесной (Кантемировская)
22:02
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
21:56
Белоостровская улицa (Кантемировская улицa)
Bus
21:56
Выборгская набережная
21:57
Академика Павлова (Медиков)
22:00
Профессора Попова (Медиков)
22:01
Площадь Льва Толстого, ст. м. Петроградская
22:03
Ординарная (Большой П.С.)
22:05
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
22:07
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
22:08
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
22:10
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
22:11
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
22:13
1-я и Кадетская линии В. О.
21:56
1-я и Кадетская линия В.О. (Средний)
Bus
21:56
ст. м. Василеостровская
21:58
8-я и 9-я линии (Средний)
22:00
15-я линия (Средний)
22:01
18-я и 19-я линии (Средний)
22:03
22-23-я линии В. О.
22:04
28-29-я линии В. О.
22:07
Гаванская улицa
22:09
Шкиперский проток
22:10
Гаванская (Малый)
22:12
Малый (Наличная)
21:56
Наличная (Нахимова)
Bus
21:57
Нахимова д.11
21:58
Гостиница Прибалтийская
22:00
Боцманская
22:01
Мичманская
22:03
Новосмоленская набережная
22:04
Капитанская
22:06
Улицa Кораблестроителей, 35
22:07
Уральская улицa (Наличная улицa)
22:12
КИМа (Уральская)
22:13
КИМа д.4
22:16
Одоевского д.28
22:17
Станция метро Приморская
go to top