bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 58 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route2 on the route

23:02
ст. м. Приморская  
06:00
06:04
06:08
06:12
06:16
06:20
06:24
06:28
06:31
06:34
06:37
06:40
06:43
06:46
06:49
06:52
06:55
06:58
07:02
07:06
07:10
07:14
07:18
07:22
07:26
07:29
07:32
07:35
07:38
07:41
07:44
07:47
07:50
07:53
07:56
08:00
08:04
08:08
08:12
08:16
08:20
08:24
08:27
08:30
08:33
08:36
08:39
08:42
08:45
08:48
08:51
08:54
08:58
09:02
09:06
09:10
09:14
09:18
09:22
09:25
09:28
09:31
09:34
09:37
09:40
09:43
09:46
09:49
09:56
10:04
10:12
10:20
10:27
10:35
10:43
10:51
10:58
11:01
11:04
11:07
11:10
11:12
11:16
11:19
11:22
11:25
11:29
11:33
11:37
11:41
11:45
11:49
11:53
11:56
11:59
12:02
12:05
12:08
12:10
12:14
12:17
12:20
12:23
12:27
12:31
12:35
12:39
12:43
12:47
12:51
12:54
12:57
13:00
13:03
13:06
13:08
13:12
13:15
13:18
13:21
13:25
13:29
13:33
13:37
13:41
13:45
13:49
13:52
13:55
13:58
14:01
14:04
14:06
14:10
14:13
14:16
14:19
14:23
14:27
14:31
14:35
14:39
14:43
14:47
14:50
14:53
14:56
14:59
15:02
15:04
15:08
15:11
15:14
15:17
15:21
15:25
15:29
15:33
15:37
15:41
15:45
15:48
15:51
15:54
15:57
16:00
16:02
16:06
16:09
16:12
16:15
16:19
16:23
16:27
16:31
16:39
16:43
16:51
16:54
16:57
17:00
17:03
17:06
17:08
17:12
17:15
17:18
17:21
17:25
17:29
17:33
17:37
17:41
17:45
17:49
17:52
17:55
17:58
18:01
18:04
18:06
18:10
18:13
18:16
18:19
18:23
18:27
18:31
18:35
18:39
18:43
18:47
18:50
18:53
18:56
18:59
19:02
19:04
19:08
19:11
19:14
19:17
19:21
19:25
19:29
19:33
19:41
19:48
19:54
20:00
20:06
20:11
20:19
20:25
20:31
20:36
20:43
20:46
20:49
20:53
20:57
21:01
21:06
21:09
21:13
21:17
21:20
21:23
21:26
21:29
21:32
21:34
21:38
21:41
21:44
21:47
21:51
21:55
21:59
22:04
22:07
22:11
22:15
22:18
22:21
22:24
22:27
22:30
22:32
22:36
22:39
22:42
22:45
22:49
22:53
22:57
23:02
23:05
23:09
23:13
23:16
23:19
23:22
23:25
23:28
23:30
23:34
23:37
23:40
23:43
23:47
23:51
23:55
00:00
Одоевского д.28
КИМа д.4
Железноводская (пл. Балтийских Юнг)
Уральская (КИМа)
Наличная улицa
Универсам Гаванский
ст. м. Приморская
Новосмоленская набережная
Улицa Нахимова
Малый (Наличная)
Шкиперский проток
Гаванская улицa
22:59
28-29-я линии В. О.
Bus
23:01
22-23-я линии В. О.
23:02
18-я и 19-я линии (Средний)
22:59
12-13-я линии В. О.
Bus
23:00
ст. м. Василеостровская
23:04
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
23:06
ст. м. Спортивная
23:09
Переулок Талалихина
23:11
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
23:12
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
23:14
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
23:16
Ординарная (Большая Пушкарская)
23:18
Площадь Льва Толстого, ст. м. Петроградская
22:59
Набережная реки Карповки (Прoспект Медиков)
Bus
23:00
Профессора Попова (Медиков)
23:01
Академика Павлова (Медиков)
23:03
Выборгская набережная (Кантемировская)
23:05
Белоостровская улицa (Кантемировская улицa)
23:05
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
23:07
Метро Лесная
23:09
Улицa Харченко
23:11
Полюстровский (Кантемировская)
22:59
Кушелевская дорога (Прoспект Маршала Блюхера)
Bus
23:02
Маршала Блюхера, 12
23:03
Лабораторная (Лабораторный)
23:05
Маршала Блюхера (Кондратьевский)
23:07
Замшина улицa, 62
23:09
Бестужевская (Замшина)
23:10
Замшина (Мечникова)
23:12
Пионерский парк
23:13
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
23:15
Непокорённых (Пискарёвский)
23:17
Верности (Руставели)
23:19
Науки (Руставели)
23:21
Ж/д ст. Ручьи
go to top

Ж/д ст. Ручьи  
06:00
06:03
06:06
06:09
06:12
06:15
06:18
06:21
06:24
06:27
06:30
06:34
06:38
06:42
06:46
06:50
06:54
06:58
07:01
07:04
07:07
07:10
07:13
07:16
07:19
07:22
07:25
07:28
07:32
07:36
07:40
07:44
07:48
07:52
07:56
07:59
08:02
08:05
08:08
08:11
08:14
08:17
08:20
08:23
08:26
08:30
08:34
08:38
08:42
08:46
08:50
08:54
08:57
09:00
09:03
09:06
09:09
09:12
09:15
09:18
09:21
09:24
09:28
09:32
09:36
09:40
09:44
09:48
09:52
09:55
09:58
10:01
10:04
10:07
10:10
10:13
10:16
10:19
10:26
10:34
10:42
10:50
10:57
11:05
11:13
11:21
11:28
11:31
11:34
11:37
11:40
11:42
11:46
11:49
11:52
11:55
11:59
12:03
12:07
12:11
12:15
12:19
12:23
12:26
12:29
12:32
12:35
12:38
12:40
12:44
12:47
12:50
12:53
12:57
13:01
13:05
13:09
13:13
13:17
13:21
13:24
13:27
13:30
13:33
13:36
13:38
13:42
13:45
13:48
13:51
13:55
13:59
14:03
14:07
14:11
14:15
14:19
14:22
14:25
14:28
14:31
14:34
14:36
14:40
14:43
14:46
14:49
14:53
14:57
15:01
15:05
15:09
15:13
15:17
15:20
15:23
15:26
15:29
15:32
15:34
15:38
15:41
15:44
15:47
15:51
15:55
15:59
16:03
16:11
16:15
16:23
16:26
16:29
16:32
16:35
16:38
16:40
16:44
16:47
16:50
16:53
16:57
17:01
17:05
17:09
17:13
17:17
17:21
17:24
17:27
17:30
17:33
17:36
17:38
17:42
17:45
17:48
17:51
17:55
17:59
18:03
18:07
18:11
18:15
18:19
18:22
18:25
18:28
18:31
18:34
18:36
18:40
18:43
18:46
18:49
18:53
18:57
19:01
19:05
19:09
19:13
19:17
19:20
19:23
19:26
19:29
19:32
19:34
19:38
19:41
19:44
19:47
19:51
19:55
19:59
20:03
20:11
20:18
20:24
20:30
20:36
20:41
20:49
20:55
21:01
21:06
21:13
21:16
21:19
21:23
21:27
21:31
21:36
21:39
21:43
21:47
21:50
21:53
21:56
21:59
22:02
22:04
22:08
22:11
22:14
22:17
22:21
22:25
22:29
22:34
22:37
22:41
22:45
22:48
22:51
22:54
22:57
23:00
23:02
23:06
23:09
23:12
23:15
23:19
23:23
23:27
23:32
23:35
23:39
23:43
23:46
23:49
23:52
23:55
23:58
00:00
Науки (Руставели)
Верности (Руставели)
Пискарёвский д.56
Пискарёвский д.50
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
Проспект Мечникова, 11
22:59
Замшина (Мечникова)
Bus
23:00
Бестужевская (Замшина)
23:01
Замшина улицa, 62
23:02
Маршала Блюхера (Замшина)
23:04
Маршала Блюхера (Кондратьевский)
23:06
Лабораторная (Лабораторный)
23:08
Маршала Блюхера д.12
23:10
Кушелевская дорога (Прoспект Маршала Блюхера)
23:13
Кантемировская (Полюстровский)
23:18
Метро Лесная
23:20
Лесной (Кантемировская)
23:22
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
23:22
Белоостровская улицa (Кантемировская улицa)
23:24
Выборгская набережная (Кантемировская)
23:25
Академика Павлова (Медиков)
22:59
Профессора Попова (Медиков)
23:00
Площадь Льва Толстого, ст. м. Петроградская
Bus
23:01
Большой прoспект П.С., дом 82
23:03
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
23:04
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
23:06
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
23:07
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
23:08
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
23:11
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
23:13
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
23:15
ст. м. Василеостровская
23:16
8-я и 9-я линии (Средний)
23:18
15-я линия (Средний)
23:19
18-я и 19-я линии (Средний)
23:20
22-23-я линии В. О.
23:22
28-29-я линии В. О.
23:24
Гаванская улицa
23:26
Шкиперский проток
23:27
Гаванская (Малый)
23:29
Малый (Наличная)
23:30
Улицa Нахимова
23:32
ст. м. Приморская
go to top