bus is near the stop
Route's length: 34 km.
Travel time: 87 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

Улицa Костюшко
Варшавская улицa, 73
Краснопутиловская (Варшавская)
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
ст. м. Московская
Площадь Победы
Пулковский парк
Пулковское шоссе, дом 9
Супермаркет Окей
ТЦ Метро
Ж/д платформа Аэропорт
01:18
ТРЦ Пулково-3
Bus
01:19
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
01:22
Пулково
01:25
Пулковский рубеж обороны
01:26
Цветочный питомник
01:28
Пулковское шоссе
01:30
24-й км Пулковского шоссе
01:31
Мыкколово
01:36
Соболевская дорога (Красносельское шоссе)
01:37
Старогатчинское шоссе (Красносельское шоссе)
01:39
Красносельское шоссе д.65
01:41
Сапёрная (Красносельское шоссе)
01:43
Школа 409
01:44
Орловские ворота
01:45
Гусарская, 4
01:46
Гусарская (Сапёрная)
01:49
Сапёрная, 30
01:50
Ломоносова
01:51
Ломоносова д.47
01:52
Архитектора Данини (Ломоносова)
01:53
Малиновская (Архитектора Данини)
01:55
Главная (г. Пушкин)
Павловск, Вокзал
Берёзовая улицa
Гуммолосаровская улицa
Песчаный пер. (г. Павловск)
Садовая (Госпитальная)
Павловский Дворец
Пять углов (г. Павловск)
2-я Краснофлотская (Звериницкая)
Звереницкая
go to top

Звериницкая
2-я Краснофлотская (Звериницкая)
Пять углов (г. Павловск)
Павловский Дворец
Конюшенная (Садовая)
пер. Медвежий
Детскосельская улицa
01:18
Павловск, Вокзал
Bus
01:21
Павловское шоссе д.93
01:23
Малиновская (Архитектора Данини)
01:24
Ломоносова д.19 (г. Пушкин)
01:25
Ломоносова д.47
01:26
Ломоносова (Сапёрная)
01:28
Гусарская (Сапёрная)
01:30
Гусарская, 10
01:31
Гусарская (Парковая)
01:33
Орловские ворота
01:34
Школа 409
01:35
Сапёрная (Красносельское шоссе)
01:36
Красносельское шоссе д.65
01:38
Старогатчинское шоссе (Красносельское шоссе)
01:39
Соболевская дорога (Красносельское шоссе)
01:40
Мыкколово
01:43
24-й км Пулковского шоссе
01:45
Пулковское шоссе
01:47
Цветочный питомник
01:48
Пулковский рубеж обороны
01:49
Пулково
01:51
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
01:54
ТРЦ Пулково-3
01:58
Ж/д платформа Аэропорт
01:59
ТЦ Метро
02:01
Супермаркет Окей
02:02
Пулковское шоссе, дом 9
02:03
Пулковский парк
02:04
Площадь Победы
02:06
ст. м. Московская
02:09
Московская площадь, ст. м. Московская
02:12
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
02:15
Краснопутиловская (Варшавская)
02:16
Варшавская улицa, 75
02:18
Улицa Костюшко
go to top