bus is near the stop
Route's length: 34 km.
Travel time: 87 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
7 on the route6 on the route

Улицa Костюшко
Варшавская улицa, 73
Краснопутиловская (Варшавская)
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
15:44
ст. м. Московская
Bus
15:47
Площадь Победы
15:48
Пулковский парк
15:50
Пулковское шоссе, дом 9
15:51
Супермаркет Окей
15:53
ТЦ Метро
15:53
Ж/д платформа Аэропорт
15:56
ТРЦ Пулково-3
15:44
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
Bus
15:47
Пулково
15:49
Пулковский рубеж обороны
15:50
Цветочный питомник
15:52
Пулковское шоссе
15:44
24-й км Пулковского шоссе
Bus
15:46
Мыкколово
15:50
Соболевская дорога (Красносельское шоссе)
15:52
Старогатчинское шоссе
15:53
Красносельское шоссе, 65
15:55
Сапёрная (Красносельское шоссе)
15:44
Школа 409
Bus
15:45
Орловские ворота
15:47
Гусарская, 4
15:44
Гусарская (Сапёрная)
Bus
15:46
Сапёрная, 30
15:47
Ломоносова
15:49
Ломоносова д.47
15:52
Архитектора Данини (Ломоносова)
15:53
Малиновская (Архитектора Данини)
15:44
Главная (г. Пушкин)
Bus
15:46
Павловск, Вокзал
15:53
Берёзовая улицa
15:56
Гуммолосаровская улицa
15:57
Песчаный пер. (г. Павловск)
15:59
Садовая (Госпитальная)
16:00
Павловский Дворец
16:02
Пять углов (г. Павловск)
16:02
2-я Краснофлотская (Звериницкая)
15:44
Звереницкая
Bus
go to top

Звериницкая
2-я Краснофлотская (Звериницкая)
Пять углов (г. Павловск)
Павловский Дворец
Конюшенная (Садовая)
пер. Медвежий
15:44
Детскосельская улицa
Bus
15:46
Павловск, Вокзал
15:50
Павловское шоссе д.93
15:52
Малиновская (Архитектора Данини)
15:54
Ломоносова д.19 (г. Пушкин)
15:55
Ломоносова д.47
15:56
Ломоносова (Сапёрная)
15:59
Гусарская (Сапёрная)
15:44
Гусарская, 10
Bus
15:45
Гусарская (Парковая)
15:47
Орловские ворота
15:48
Школа 409
15:50
Сапёрная (Красносельское шоссе)
15:52
Красносельское шоссе, 65
15:53
Старогатчинское шоссе
15:54
Соболевская дорога (Красносельское шоссе)
15:56
Мыкколово
15:44
24-й км Пулковского шоссе
Bus
15:46
Пулковское шоссе
15:48
Цветочный питомник
15:49
Пулковский рубеж обороны
15:51
Пулково
15:53
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
15:55
ТРЦ Пулково-3
15:44
Ж/д платформа Аэропорт
Bus
15:47
ТЦ Метро
15:49
Супермаркет Окей
15:50
Пулковское шоссе, дом 9
15:52
Пулковский парк
15:44
Площадь Победы
Bus
15:46
ст. м. Московская
15:50
Московская площадь, ст. м. Московская
15:53
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
15:57
Краснопутиловская (Варшавская)
15:44
Варшавская улицa, 75
Bus
15:46
Улицa Костюшко
go to top