bus is near the stop
Route's length: 3 km.
Travel time: 9 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

Ломоносов, Вокзал
Музей-заповедник Ораниенбаум
Улицa Дегтярёва
Улицa Победы
Красноармейская улицa (Улицa Победы)
Швейцарская улицa (Улицa Победы)
Улицa Федюнинского (Улицa Победы)
Квартал Южный
Южный проезд
go to top

Южный проезд
15:35
Ораниенбаумский прoспект, 49
Bus
15:35
Улицa Федюнинского / Ораниенбаумский прoспект
15:37
Швейцарская улицa (Ораниенбаумский прoспект)
15:38
Ораниенбаумский прoспект, 37
15:40
Улицa Красного Флота
15:41
Улицa Победы
15:42
Ломоносов, Владимирская улицa
15:43
Михайловская улицa, Поликлиника
15:44
Ломоносов, Рынок
15:46
Ломоносов, Вокзал
go to top