bus is near the stop
Route's length: 30 km.
Travel time: 75 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
6 on the route3 on the route

22:38
Колпино, Привокзальная площадь  
04:55
05:20
05:45
06:10
06:35
07:00
07:10
07:35
08:00
08:25
08:50
09:15
09:49
10:11
10:38
10:58
11:18
11:32
11:56
12:04
12:26
12:32
13:05
13:08
13:28
13:47
13:49
14:06
14:41
14:42
15:15
15:40
15:58
16:04
16:06
16:46
16:51
17:01
17:31
17:41
17:50
18:31
18:40
18:56
19:40
20:04
20:28
20:52
21:17
21:42
22:06
22:14
22:38
23:02
23:27
Набережная Комсомольского канала
Октябрьская д.51
Октябрьская д.65
Ижорского Батальона
Ижорского Батальона д.7
Тверская (Ижорского Батальона)
22:26
Спорткомплекс
Bus
22:26
Тверская (Ремизова)
22:28
Красная (Ремизова)
22:29
Пролетарская (Адмиралтейская)
22:31
Вавилова
22:32
Пролетарская (Веры Слуцкой)
22:34
Раумская
22:35
Бульвар Трудящихся
22:36
бульвар Трудящихся д.15
22:38
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
22:26
Танкистов (Пролетарская)
Bus
22:27
Танкистов д.28
22:28
Танкистов д.12
22:29
Колпино, Улицa Танкистов
22:30
Домостроительный комбинат 5
22:32
Финляндская улицa, 36
22:26
Финляндская улицa, 38
Bus
22:28
Петро-Славянка
22:38
Грузовой проезд
22:26
Софийская (Дунайский)
Bus
22:28
Малая Бухарестская (Дунайский)
22:29
Бухарестская (Дунайский)
22:31
Загребский бульвар (Дунайский)
22:32
Будапештская (Дунайский)
22:34
Дунайский (Купчинская)
22:26
Купчинская (Ярослава Гашека)
Bus
22:27
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
22:29
Метро Купчино
22:32
Малая Балканская (Олеко Дундича)
22:35
Купчинская (Олеко Дундича)
22:37
Будапештская (Олеко Дундича)
22:39
Малая Балканская (Будапештская)
22:26
Загребский бульвар (Малая Балканская)
Bus
22:27
а/с Малая Балканская
go to top

а/с Малая Балканская  
06:05
06:30
06:55
07:20
07:45
08:10
08:35
08:59
09:23
09:47
10:11
10:35
10:59
11:21
11:43
12:03
12:23
12:42
13:01
13:20
13:37
13:54
14:10
14:26
14:42
14:59
15:16
15:33
15:51
16:09
16:27
16:36
16:45
17:03
17:19
17:35
17:51
18:06
18:21
18:36
18:55
19:14
19:36
19:58
20:21
20:45
21:09
21:33
21:57
22:22
22:47
23:11
23:35
Загребский бульвар (Малая Балканская)
Малая Балканская (Будапештская)
Олеко Дундича (Будапештской)
Купчинская (Олеко Дундича)
Малая Балканская (Олеко Дундича)
Метро Купчино
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Купчинская (Ярослава Гашека)
Дунайский (Купчинская)
Будапештская (Дунайский)
22:26
Загребский бульвар (Дунайский)
Bus
22:26
Бухарестская (Дунайский)
22:29
Малая Карпатская (Дунайский)
22:31
Софийская (Дунайский)
22:33
Софийская д.91
22:39
Петро-Славянка
22:42
Финляндская улицa, 38
22:51
Финляндская улицa, 36
22:51
Домостроительный комбинат 5
22:53
В сторону ДСК (г. Колпино)
22:55
Колпино, Улицa Танкистов
22:56
Танкистов д.28
22:58
Пролетарская д.60
23:00
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
23:02
бульвар Трудящихся д.15
23:04
Бульвар Трудящихся
23:06
Пролетарская (Веры Слуцкой)
23:08
Вавилова
23:09
Адмиралтейская (Пролетарская)
22:26
Красная (Ремизова)
Bus
22:27
Ремизова
22:29
Спорткомплекс
22:29
Тверская (Ижорского Батальона)
22:31
Ижорского Батальона д.7
22:32
Октябрьская (г. Колпино)
22:34
Октябрьская д.65
22:35
Октябрьская д.51
22:26
Набережная Комсомольского канала
Bus
22:27
Колпино, Привокзальная площадь
go to top