Bustime


bus is near the stop
Route's length: 30 km.
Travel time: 75 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

21:29
Колпино, Привокзальная площадь  
04:35
04:57
05:19
05:41
06:03
06:25
06:43
07:01
07:12
07:16
07:34
07:36
07:56
08:18
08:40
08:58
09:16
09:31
09:39
10:14
10:37
10:55
11:13
11:31
11:49
11:54
12:23
12:29
12:54
13:09
13:23
13:24
13:41
13:59
14:08
14:32
14:33
15:02
15:04
15:19
15:34
15:36
15:57
16:22
16:26
16:46
17:02
17:35
17:39
17:52
18:27
18:28
18:56
19:23
19:28
20:01
20:20
20:43
21:06
21:29
21:33
22:11
22:30
22:53
23:16
Набережная Комсомольского канала
Октябрьская улицa, 51
Октябрьская улицa, 65
Ижорского Батальона
Улицa Ижорского Батальона, 7
Тверская (Ижорского Батальона)
Спорткомплекс
Тверская (Ремизова)
Красная (Ремизова)
Пролетарская (Адмиралтейская)
Вавилова
Пролетарская (Веры Слуцкой)
Раумская
Бульвар Трудящихся
Бульвар Трудящихся, 15
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
Танкистов (Пролетарская)
Танкистов д.28
Танкистов д.12
Колпино, Улицa Танкистов
21:23
Домостроительный комбинат 5
Bus
21:24
Финляндская улицa, 36
21:25
Финляндская улицa, 38
21:28
Петро-Славянка
21:38
Грузовой проезд
21:40
Софийская (Дунайский)
21:23
Малая Бухарестская (Дунайский)
Bus
21:23
Бухарестская (Дунайский)
21:26
Загребский бульвар (Дунайский)
21:27
Будапештская (Дунайский)
21:29
Дунайский (Купчинская)
21:31
Купчинская (Ярослава Гашека)
21:33
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
21:35
Метро Купчино
21:37
Малая Балканская (Олеко Дундича)
21:40
Купчинская (Олеко Дундича)
21:42
Будапештская (Олеко Дундича)
21:43
Малая Балканская (Будапештская)
21:45
Загребский бульвар (Малая Балканская)
21:23
а/с Малая Балканская
Bus
go to top

а/с Малая Балканская  
05:45
06:07
06:29
06:51
07:13
07:35
07:53
08:11
08:26
08:41
08:56
09:12
09:28
09:44
10:00
10:16
10:32
10:49
11:06
11:24
11:42
12:00
12:18
12:36
12:54
13:11
13:28
13:44
13:59
14:14
14:29
14:44
14:59
15:13
15:27
15:42
15:57
16:12
16:27
16:34
16:41
16:55
17:09
17:23
17:37
17:51
18:06
18:23
18:40
18:57
19:14
19:32
19:50
20:09
20:28
20:47
21:06
21:25
21:48
22:11
22:34
22:57
23:21
23:35
Загребский бульвар (Малая Балканская)
Малая Балканская (Будапештская)
Олеко Дундича (Будапештской)
Купчинская (Олеко Дундича)
Малая Балканская (Олеко Дундича)
Метро Купчино
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
21:23
Купчинская (Ярослава Гашека)
Bus
21:24
Дунайский (Купчинская)
21:26
Будапештская (Дунайский)
21:29
Загребский бульвар (Дунайский)
21:30
Станция метро Дунайская
21:31
Малая Карпатская (Дунайский)
21:33
Софийская (Дунайский)
21:37
Софийская д.91
21:43
Петро-Славянка
21:23
Финляндская улицa, 38
Bus
21:31
Финляндская улицa, 36
21:32
Домостроительный комбинат 5
21:34
Колпино, Дорога к ДСК
21:36
Колпино, Улицa Танкистов
21:38
Танкистов д.28
21:40
Пролетарская улицa, 60
21:42
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
21:43
Бульвар Трудящихся, 15
21:23
Бульвар Трудящихся
Bus
21:24
Пролетарская (Веры Слуцкой)
21:28
Вавилова
21:29
Адмиралтейская (Пролетарская)
21:31
Красная (Ремизова)
21:33
Ремизова
21:35
Спорткомплекс
21:36
Тверская (Ижорского Батальона)
21:37
Улицa Ижорского Батальона, 7
21:39
Октябрьская (г. Колпино)
21:40
Октябрьская улицa, 65
21:42
Октябрьская улицa, 51
21:43
Набережная Комсомольского канала
21:44
Колпино, Привокзальная площадь
go to top