bus is near the stop
Route's length: 28 km.
Travel time: 70 min.
Serves: ООО "Питеравто''

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

11:26
Колпино, Ленинградская улицa  
06:16
07:34
09:00
10:13
11:26
12:19
13:42
15:04
16:20
17:17
18:09
19:43
20:42
22:16
Межевая улицa
Понтонная
Вознесенское шоссе, 53
15-й км (Лагерное шоссе)
Коллективный гараж Зенит
Лагерное шоссе
ж/д ст. Сапёрная
Сапёрный, ж/д переезд
31-й км (Петрозаводское шоссе)
пос. Мебельного комбината
Мебельный комбинат
Река Тосна
Отрадное, Судоремонтные мастерские
Отрадное, Дорога в Никольское
ж/д ст. Ивановская
Львовские лужки
Дорога в Никольское, 3-й км
Дорога в Никольское, 4-й км
Керамический завод
Минин ручей
Никольское, Воскресенская улицa
Никольское, Заводская улицa
Никольское, Дом культуры
Никольское, Зелёная улицa
Никольское, Октябрьская улицa
Никольское, Советский прoспект, 130
Завод Сокол
Отделение совхоза Дружный
Спортбаза ЛГУ
ДРСУ
ВСЕГЕИ
Гертово
Ульяновка, Прoспект Володарского
Ульяновка, Школа
Ульяновка, Речная улицa
ж/д ст. Саблино
go to top

ж/д ст. Саблино  
07:29
08:47
10:13
11:26
12:39
13:32
14:55
16:17
17:33
18:30
19:22
20:56
21:55
23:29
Ульяновка, Речная улицa
Ульяновка, Школа
Ульяновка, Прoспект Володарского
Гертово
ВСЕГЕИ
ДРСУ
10:32
Спортбаза ЛГУ
Bus
10:32
Отделение совхоза Дружный
10:35
Завод Сокол
10:42
Никольское, Советский прoспект, 130
10:45
Никольское, Октябрьская улицa
10:46
Никольское, Зелёная улицa
10:48
Никольское, Дом культуры
10:50
Никольское, Заводская улицa
10:51
Минин ручей
10:53
Керамический завод
10:54
Дорога в Никольское, 4-й км
10:56
Дорога в Никольское, 3-й км
10:58
Львовские лужки
10:59
ж/д ст. Ивановская
11:01
Отрадное, Дорога в Никольское
11:03
Отрадное, Судоремонтные мастерские
11:04
Река Тосна
11:06
Мебельный комбинат
11:08
пос. Мебельного комбината
11:09
31-й км (Петрозаводское шоссе)
11:11
Сапёрный, ж/д переезд
11:14
ж/д ст. Сапёрная
11:16
Коллективный гараж Зенит
11:18
15-й км (Лагерное шоссе)
11:19
Вознесенское шоссе, 53
11:20
Понтонная
11:21
Межевая улицa
11:23
Колпино, Ленинградская улицa
go to top