Bustime


bus is near the stop
Route's length: 28 km.
Travel time: 70 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

21:31
Колпино, Ленинградская улицa  
05:06
06:24
07:44
08:56
10:10
11:11
12:47
13:53
15:27
16:28
17:50
18:47
19:50
21:18
Межевая улицa
Понтонная
Вознесенское шоссе, 53
15-й км (Лагерное шоссе)
Коллективный гараж Зенит
21:38
Лагерное шоссе
Bus
21:41
ж/д ст. Сапёрная
21:43
Сапёрный, ж/д переезд
21:45
31-й км (Петрозаводское шоссе)
21:46
пос. Мебельного комбината
21:47
Мебельный комбинат
21:49
Река Тосна
21:51
Отрадное, Судоремонтные мастерские
21:53
Отрадное, Дорога в Никольское
21:55
ж/д ст. Ивановская
21:57
Львовские лужки
21:58
Дорога в Никольское, 3-й км
22:00
Дорога в Никольское, 4-й км
22:01
Керамический завод
22:02
Минин ручей
22:03
Никольское, Воскресенская улицa
22:05
Никольское, Заводская улицa
22:06
Никольское, Дом культуры
22:07
Никольское, Зелёная улицa
22:09
Никольское, Октябрьская улицa
22:11
Никольское, Советский прoспект, 130
22:13
Завод Сокол
22:15
Отделение совхоза Дружный
22:17
Спортбаза ЛГУ
22:19
ДРСУ
22:20
ВСЕГЕИ
22:22
Гертово
22:22
Ульяновка, Прoспект Володарского
22:23
Ульяновка, Школа
22:24
Ульяновка, Речная улицa
22:26
ж/д ст. Саблино
go to top

ж/д ст. Саблино  
06:19
07:37
08:57
10:09
11:23
12:24
14:00
15:06
16:40
17:41
19:03
20:00
21:03
22:31
Ульяновка, Речная улицa
Ульяновка, Школа
Ульяновка, Прoспект Володарского
Гертово
ВСЕГЕИ
ДРСУ
Спортбаза ЛГУ
Отделение совхоза Дружный
Завод Сокол
Никольское, Советский прoспект, 130
Никольское, Октябрьская улицa
Никольское, Зелёная улицa
Никольское, Дом культуры
Никольское, Заводская улицa
Минин ручей
Керамический завод
Дорога в Никольское, 4-й км
Дорога в Никольское, 3-й км
Львовские лужки
ж/д ст. Ивановская
Отрадное, Дорога в Никольское
21:38
Отрадное, Судоремонтные мастерские
Bus
21:38
Река Тосна
21:40
Мебельный комбинат
21:42
пос. Мебельного комбината
21:43
31-й км (Петрозаводское шоссе)
21:44
Сапёрный, ж/д переезд
21:46
ж/д ст. Сапёрная
21:47
Коллективный гараж Зенит
21:49
15-й км (Лагерное шоссе)
21:50
Вознесенское шоссе, 53
21:51
Понтонная
21:53
Межевая улицa
21:55
Колпино, Ленинградская улицa
go to top