bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 54 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route1 on the route

05:25
Прoспект Маршака  
05:25
05:48
06:11
06:28
06:54
07:17
07:39
08:01
08:40
09:07
10:08
10:45
11:14
11:43
12:12
12:40
13:08
13:16
13:49
14:19
14:49
15:15
15:44
16:11
17:13
17:43
18:13
18:43
19:13
19:43
20:08
20:26
20:56
20:58
21:26
22:28
23:01
23:29
Улицa Даниила Хармса
Школа 147
Улицa Корнея Чуковского
Пискаревский д.150
Пискарёвский прoспект, 161
Пискарёвский прoспект, 145
Верности (Руставели)
Науки (Руставели)
00:54
Науки (Руставели)
Bus
00:57
Верности (Руставели)
00:58
Пискарёвский д.56
00:59
Пискарёвский д.50
01:01
ж/д ст. Пискарёвка
01:02
Замшина (Мечникова)
01:04
Кондратьевский (Мечникова)
01:06
Бестужевская (Музей им. А.И. Маринеско)
01:08
Бестужевская (Замшина)
01:10
Пискарёвский (Бестужевская)
01:12
Ортопедический центр
00:54
Екатерининский прocпект
Bus
00:55
Прoспект Энергетиков, 72
00:56
Улицa Стасовой
00:54
Прoспект Энергетиков, 46
Bus
00:54
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
Bus
00:55
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
00:57
шоссе Революции / прoспект Металлистов
00:54
Среднеохтинский (шоссе Революции)
Bus
00:55
Синявинская (Большеохтинский)
00:57
Большая Пороховская (Большеохтинский)
00:59
Тарасова (Большеохтинский)
01:00
Молдагуловой
01:01
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
01:04
Улицa Помяловского
01:06
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
01:08
ст. м. Новочеркасская
01:09
ст. м. Новочеркасская
01:11
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
01:13
Заневский прoспект, дом 32
01:14
пр-кт Энергетиков, Метро Ладожская
01:16
Метро Ладожская
go to top

Метро Ладожская  
05:10
05:36
05:59
06:21
06:43
07:10
07:37
08:04
08:41
09:06
09:31
09:56
10:21
10:51
11:33
12:10
12:39
13:08
13:37
14:05
14:33
15:01
15:29
15:57
16:27
16:59
17:32
18:05
18:38
19:08
19:38
20:08
20:26
20:56
21:26
21:48
22:11
22:38
23:08
23:41
00:14
00:48
пр-кт Энергетиков, Метро Ладожская
Заневский прoспект, дом 32
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
ст. м. Новочеркасская
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
Улицa Помяловского
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
Конторская (Большеохтинский)
Тарасова (Большеохтинский)
Большая Пороховская (Большеохтинский)
Синявинская (Большеохтинский)
Среднеохтинский (шоссе Революции)
шоссе Революции / прoспект Металлистов
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
00:54
шоссе Революции (Энергетиков)
Bus
00:55
Прoспект Энергетиков, 46
00:56
Улицa Стасовой
00:58
Прoспект Энергетиков, 72
00:59
Екатерининский прocпект
01:00
Ортопедический центр
01:02
Пискарёвский (Бестужевская)
01:04
Бестужевская улицa, 32
01:06
Бестужевская (Замшина)
01:08
Кондратьевский (Бестужевская)
01:10
Кондратьевский (Мечникова)
01:11
Замшина (Мечникова)
01:13
Пионерский парк
01:15
ж/д ст. Пискарёвка
01:16
Непокорённых (Пискарёвский)
01:18
Пискарёвский прoспект, 145
01:21
Пискарёвский прoспект, 161
01:23
Деревня Новая
01:26
Улицa Корнея Чуковского
01:28
Прoспект Маршака, дом 16
01:31
ЖК Новая Охта
01:34
Прoспект Маршака
go to top