bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 44 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

17:51
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод  
00:15
05:30
05:50
06:09
06:28
06:43
07:05
07:24
07:32
07:52
08:16
08:35
08:54
09:34
10:08
10:25
10:54
11:18
11:42
12:06
12:31
12:56
13:21
13:41
13:47
14:30
14:54
15:13
15:37
16:02
16:19
16:35
16:40
16:59
17:35
17:47
18:07
18:26
18:45
19:38
19:45
20:26
20:54
21:22
21:47
22:13
22:44
23:15
23:45
17:53
Маршала Говорова
Bus
17:55
Зенитчиков (Краснопутиловская)
17:56
Зайцева (Краснопутиловская)
17:58
Автовская улицa (Краснопутиловская улицa)
17:59
Улицa Червонного Казачества
17:51
Краснопутиловская д.67
17:55
Кубинская (Краснопутиловская)
Bus
17:57
Краснопутиловская д.85
17:58
пл. Конституции
18:02
Новоизмайловский прoспект, 79
18:03
Новоизмайловский прoспект, 45
18:04
Бассейная (Новоизмайловский)
18:06
Варшавская (Бассейная)
18:07
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
18:10
Юрия Гагарина (Бассейная)
17:51
Бассейная (Космонавтов)
Bus
17:53
Спортивно-концертный комплекс (Космонавтов)
17:54
Кузнецовская (Космонавтов)
17:55
Витебский (Кузнецовская)
17:57
Бассейная (Витебский)
17:59
Витебский д.31
18:00
Типанова (Витебский)
18:01
Станция Проспект Славы
18:05
Витебский д.63
18:06
Витебский д.75
18:08
Звёздная (Витебский)
18:10
Метро Купчино
Метро Купчино
Звёздная (Космонавтов)
Звёздная
go to top

Метро Купчино  
00:15
06:34
06:54
07:13
07:32
07:51
08:12
08:31
08:51
09:11
09:33
09:56
10:20
10:46
11:10
11:32
11:56
12:20
12:44
13:08
13:33
13:58
14:23
14:48
15:08
15:32
15:56
16:20
16:44
17:04
17:23
17:42
18:01
18:21
18:42
19:04
19:26
19:49
20:12
20:38
21:02
21:26
21:54
22:22
22:47
23:13
23:44
Звёздная (Космонавтов)
17:51
Звёздная (Витебский)
Bus
17:52
Витебский д.75
17:53
Витебский д.63
17:55
Станция Проспект Славы
17:51
Типанова (Витебский)
Bus
17:53
Витебский д.31
17:54
Бассейная (Витебский)
17:56
Кузнецовская (Витебский)
17:59
Космонавтов (Кузнецовская)
18:00
Спортивно-концертный комплекс (Космонавтов)
18:01
Космонавтов (Бассейная)
18:03
Юрия Гагарина (Бассейная)
18:05
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
18:07
Варшавская (Бассейная)
18:10
Бассейная (Новоизмайловский)
18:13
Новоизмайловский прoспект, 45
18:14
Новоизмайловский прoспект, 79
17:51
пл. Конституции
17:52
Краснопутиловская д.85
Bus
17:53
Кубинская (Краснопутиловская)
17:55
Краснопутиловская д.67
17:57
Улицa Червонного Казачества
18:01
Автовская улицa (Краснопутиловская улицa)
18:03
Зайцева (Краснопутиловская)
18:04
Зенитчиков (Краснопутиловская)
18:06
Комсомольская площадь
18:07
ст. м. Кировский завод
go to top