bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route5 on the route

10:25
Автостанция Кировский завод  
00:15
05:30
05:50
06:09
06:28
06:43
07:05
07:24
07:32
07:52
08:16
08:35
08:54
09:34
10:08
10:25
10:54
11:18
11:42
12:06
12:31
12:56
13:21
13:41
13:47
14:30
14:54
15:13
15:37
16:02
16:19
16:35
16:40
16:59
17:35
17:47
18:07
18:26
18:45
19:38
19:45
20:26
20:54
21:22
21:47
22:13
22:44
23:15
23:45
Комсомольская площадь
ст. м. Кировский завод
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
Маршала Говорова
Зенитчиков (Краснопутиловская)
Зайцева (Краснопутиловская)
Автовская улицa (Краснопутиловская улицa)
Улицa Червонного Казачества
10:12
Краснопутиловская д.67
Bus
10:14
Кубинская (Краснопутиловская)
10:16
Краснопутиловская д.85
10:17
Краснопутиловская д.95
10:18
пл. Конституции
10:21
Новоизмайловский прoспект, 79
10:23
Новоизмайловский прoспект, 45
10:24
Бассейная (Новоизмайловский)
10:26
Варшавская (Бассейная)
10:28
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
10:30
Юрия Гагарина (Бассейная)
10:12
Бассейная (Витебский)
Bus
10:20
Витебский д.31
10:21
Типанова (Витебский)
10:12
Станция Проспект Славы
Bus
10:16
Витебский д.63
10:17
Витебский проспект, дом 75
10:19
Витебский пр-кт / Звёздная улица
10:20
Метро Купчино
go to top

Метро Купчино  
00:15
06:34
06:54
07:13
07:32
07:51
08:12
08:31
08:51
09:11
09:33
09:56
10:20
10:46
11:10
11:32
11:56
12:20
12:44
13:08
13:33
13:58
14:23
14:48
15:08
15:32
15:56
16:20
16:44
17:04
17:23
17:42
18:01
18:21
18:42
19:04
19:26
19:49
20:12
20:38
21:02
21:26
21:54
22:22
22:47
23:13
23:44
прoспект Космонавтов (Дунайский)
Звёздная (Космонавтов)
А/С Звёздная улица
Витебский пр-кт / Звёздная улица
Витебский проспект, дом 75
10:12
Витебский д.63
Bus
10:14
Станция Проспект Славы
10:15
Типанова (Витебский)
10:12
Витебский д.31
Bus
10:13
Бассейная (Витебский)
10:22
Космонавтов (Бассейная)
10:24
Юрия Гагарина (Бассейная)
10:26
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
10:29
Варшавская (Бассейная)
10:31
Бассейная (Новоизмайловский)
10:33
Новоизмайловский прoспект, 45
10:34
Новоизмайловский прoспект, 79
10:35
пл. Конституции
10:37
Краснопутиловская (пл. Конституции)
10:12
Краснопутиловская д.85
Bus
10:12
Кубинская (Краснопутиловская)
10:12
Краснопутиловская д.67
Bus
10:12
Улицa Червонного Казачества
Bus
10:14
Автовская улицa (Краснопутиловская улицa)
10:16
Краснопутиловская улицa (Улицa Зайцева)
10:19
Улицa Зайцева (Улицa Васи Алексеева)
10:21
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
10:23
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
10:24
ст. м. Кировский завод
10:25
Комсомольская площадь
10:29
Автостанция Кировский завод
go to top