bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 40 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route5 on the route

17:07
Придорожная аллея  
05:35
05:54
06:13
06:32
06:50
07:07
07:25
07:38
07:57
08:17
08:20
08:39
08:57
09:18
09:36
10:08
10:28
11:03
11:21
11:38
11:55
12:12
12:19
12:46
13:05
13:09
13:27
13:44
14:01
14:18
14:52
15:11
15:30
15:49
16:08
16:27
16:46
16:47
17:07
17:27
17:45
18:03
18:22
18:41
18:57
19:13
19:29
19:45
20:14
20:44
21:04
21:26
21:48
22:12
22:36
23:01
Художников (Придорожная аллея)
Руднева (Придорожная аллея)
Сиреневый бульвар
Сиреневый бульвар д.18
Художников (Сиреневый бульвар)
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
16:47
Поэтический бульвар (Художников)
Bus
16:49
Поэтический бульвар (Кустодиева)
16:50
Улицa Руднева / прoспект Просвещения
16:53
Прoспект Культуры / прoспект Просвещения
16:55
Поликлиника 96
16:47
Улицa Демьяна Бедного / прoспект Просвещения
Bus
16:48
Улицa Ольги Форш / прoспект Просвещения
16:49
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
16:51
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
16:52
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
16:54
Станция метро Гражданский
16:58
Гражданский д.110
16:59
Луначарского (Гражданский)
17:01
Гражданский прoспект / Северный прoспект
17:04
Гражданский прoспект, 90
16:47
ст. м. Академическая
Bus
16:48
Верности (Гражданский)
16:50
Гидротехников
16:51
Политехнический университет
16:47
Агрофизический институт
Bus
16:48
Гражданский (Непокорённых)
16:53
Кушелевская дорога, 12
16:54
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
16:56
Кантемировская (Полюстровский)
16:58
Метро Лесная
17:01
Лесной (Кантемировская)
17:02
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
go to top

Большой Сампсониевский (Кантемировская)  
06:37
06:56
07:15
07:34
07:52
08:13
08:31
08:49
09:08
09:23
09:38
09:53
10:11
10:30
10:49
11:14
11:39
12:04
12:22
12:39
12:56
13:13
13:30
13:47
14:06
14:25
14:44
15:03
15:22
15:42
16:02
16:22
16:40
16:58
17:17
17:36
17:52
18:08
18:24
18:40
18:55
19:09
19:23
19:37
19:52
20:09
20:27
20:46
21:01
21:21
21:41
22:01
22:23
22:45
23:09
23:33
23:58
Метро Лесная
Улицa Харченко
16:47
Полюстровский (Кантемировская)
Bus
16:49
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
16:51
Кушелевская дорога, 5
16:53
Гражданский (Непокорённых)
16:56
Агрофизический институт
16:57
Политехнический университет
17:00
Гидротехников
16:47
Верности (Гражданский)
Bus
16:48
ст. м. Академическая
16:50
Гражданский прoспект, 90
16:51
Гражданский прoспект / Северный прoспект
16:53
Луначарского (Гражданский)
16:55
Гражданский д.110
16:47
ст. м. Гражданский прoспект
Bus
16:49
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
16:51
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
16:53
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
16:54
Улицa Ольги Форш / прoспект Просвещения
16:56
Улицa Демьяна Бедного / прoспект Просвещения
16:57
Поликлиника 96
16:47
Прoспект Культуры / прoспект Просвещения
Bus
16:48
Улицa Руднева / прoспект Просвещения
16:51
Руднева д.5
16:52
Поэтический бульвар (Кустодиева)
16:54
Поэтический бульвар (Художников)
16:55
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
16:47
Художников (Сиреневый бульвар)
Bus
16:48
Сиреневый бульвар д.18
16:49
Сиреневый бульвар
16:51
Руднева (Придорожная аллея)
16:52
Художников (Придорожная аллея)
16:54
Придорожная аллея
go to top