Bustime


bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 40 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route1 on the route

06:50
Придорожная аллея  
05:35
05:54
06:13
06:32
06:50
07:07
07:25
07:38
07:57
08:17
08:20
08:39
08:57
09:18
09:36
10:08
10:28
11:03
11:21
11:38
11:55
12:12
12:19
12:46
13:05
13:09
13:27
13:44
14:01
14:18
14:52
15:11
15:30
15:49
16:08
16:27
16:46
16:47
17:07
17:27
17:45
18:03
18:22
18:41
18:57
19:13
19:29
19:45
20:14
20:44
21:04
21:26
21:48
22:12
22:36
23:01
06:40
Художников (Придорожная аллея)
Bus
06:41
Руднева (Придорожная аллея)
06:42
Сиреневый бульвар
06:43
Сиреневый бульвар д.18
06:44
Художников (Сиреневый бульвар)
06:46
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
06:48
Поэтический бульвар (Художников)
06:50
Поэтический бульвар (Кустодиева)
06:40
Улицa Руднева / прoспект Просвещения
Bus
06:41
Прoспект Культуры / прoспект Просвещения
06:43
Поликлиника 96
06:44
Улицa Демьяна Бедного / прoспект Просвещения
06:46
Улицa Ольги Форш / прoспект Просвещения
06:47
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
06:48
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
06:50
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
06:40
ст. м. Гражданский проспект
Bus
06:42
Гражданский пр-кт д.110
06:44
пр-кт Луначарского (Гражданский)
06:45
Гражданский прoспект / Северный прoспект
06:47
Гражданский прoспект, 90
06:48
ст. м. Академическая
06:50
Верности (Гражданский)
06:51
Гидротехников
06:53
Политехнический университет
06:54
Агрофизический институт
06:56
Гражданский (Непокорённых)
06:40
Кушелевская дорога, 12
Bus
06:41
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
06:43
Кантемировская (Полюстровский)
06:45
Метро Лесная
06:47
Лесной (Кантемировская)
06:48
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
go to top

Большой Сампсониевский (Кантемировская)  
06:37
06:56
07:15
07:34
07:52
08:13
08:31
08:49
09:08
09:23
09:38
09:53
10:11
10:30
10:49
11:14
11:39
12:04
12:22
12:39
12:56
13:13
13:30
13:47
14:06
14:25
14:44
15:03
15:22
15:42
16:02
16:22
16:40
16:58
17:17
17:36
17:52
18:08
18:24
18:40
18:55
19:09
19:23
19:37
19:52
20:09
20:27
20:46
21:01
21:21
21:41
22:01
22:23
22:45
23:09
23:33
23:58
06:40
Метро Лесная
Bus
06:41
Улицa Харченко
06:42
Полюстровский (Кантемировская)
06:43
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
06:45
Кушелевская дорога, 5
06:47
Гражданский (Непокорённых)
06:49
Агрофизический институт
06:50
Политехнический университет
06:52
Гидротехников
06:54
Верности (Гражданский)
06:55
ст. м. Академическая
06:57
Гражданский прoспект, 90
06:58
Гражданский прoспект / Северный прoспект
06:59
пр-кт Луначарского (Гражданский)
07:01
Гражданский пр-кт д.110
07:03
ст. м. Гражданский прoспект
07:05
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
07:06
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
07:07
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
07:09
Улицa Ольги Форш / прoспект Просвещения
07:10
Улицa Демьяна Бедного / прoспект Просвещения
07:12
Поликлиника 96
07:13
Прoспект Культуры / прoспект Просвещения
07:15
Улицa Руднева / прoспект Просвещения
07:17
Руднева д.5
07:18
Поэтический бульвар (Кустодиева)
07:19
Поэтический бульвар (Художников)
07:20
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
07:22
Художников (Сиреневый бульвар)
07:24
Сиреневый бульвар д.18
07:25
Сиреневый бульвар
07:26
Руднева (Придорожная аллея)
07:28
Художников (Придорожная аллея)
07:32
Придорожная аллея
go to top