bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 33 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

17:40
ж/д ст. Красное Село  
04:56
10:15
14:53
17:40
21:03
Проспект Красных Командиров
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
Улицa Массальского
Боровая улицa
Гражданская улицa
Скачки, Авиационная улицa
15:16
Скачки
Bus
15:16
Дачная улицa
15:18
10-й км (Красносельское шоссе)
15:19
Станция Горелово
15:28
Ленинградская (Торики)
15:29
Аннинское шоссе д.30
15:30
Аннинское шоссе д.19
15:31
дер. Пески
15:32
Никкорово
15:34
Аннино д.24
15:35
Аннино, Гараж
15:37
Аннино, Правление совхоза Победа
go to top

Аннино, Правление совхоза Победа  
08:30
14:16
18:29
19:45
23:23
Аннино, Гараж
Аннино д.24
Никкорово
дер. Пески
Аннинское шоссе д.19
Аннинское шоссе д.30
Ленинградская (Торики)
Станция Горелово
Аннинское шоссе
10-й км (Красносельское шоссе)
Дачная улицa
Скачки
Гражданская улицa
Боровая улицa
Улицa Массальского
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
Проспект Красных Командиров
ж/д ст. Красное Село
go to top