bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 28 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

17:59
Станция Лигово  
05:35
05:57
06:18
06:40
07:03
07:25
07:51
08:13
08:39
09:03
09:27
09:51
10:13
10:51
11:16
11:40
11:49
12:22
12:54
13:11
13:34
13:35
14:00
14:25
14:45
14:47
15:05
15:25
15:45
16:01
16:10
16:21
17:01
17:21
17:41
17:59
18:09
18:37
18:57
19:17
19:35
20:26
20:55
21:25
21:53
21:55
22:22
22:48
23:18
23:40
00:02
00:24
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Здоровцева (Народного ополчения)
Тамбасова (Народного Ополчения)
Тамбасова д.32
Ветеранов (Тамбасова)
Тамбасова д.6
Чекистов (Тамбасова)
Добровольцев (Чекистов)
Чекистов (Партизана Германа)
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
Рихарда Зорге (Доблести)
Кузнецова (Рихарда Зорге)
17:50
Брестский бульвар (Рихарда Зорге)
Bus
17:51
Маршала Захарова (Десантников)
17:52
Маршала Захарова д.33
17:54
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
17:55
Ленинский прoспект, 104
17:58
Морской технический университет
17:59
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
18:01
Кронштадтская площадь (Ленинский прoспект)
18:03
Соломахинский проезд (Ленинский прoспект)
18:04
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
18:06
Метро Ленинский (бульвар Новаторов)
go to top

18:10
ст. м. Ленинский прoспект  
00:03
05:37
05:59
06:20
06:42
07:04
07:26
07:52
08:16
08:40
09:04
09:28
09:52
10:16
10:40
11:02
11:35
12:00
12:24
12:48
13:13
13:38
14:00
14:18
14:36
14:54
15:14
15:34
15:54
16:14
16:34
16:54
17:22
17:50
18:10
18:30
18:48
19:05
19:34
20:04
20:34
21:10
21:39
22:05
22:35
22:57
23:19
23:41
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
Соломахинский проезд (Ленинский прoспект)
Кронштадтская площадь (Ленинский прoспект)
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
Морской технический университет
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
Петергофское шоссе д.3
Десантников (Петергофское шоссе)
Брестский бульвар (Рихарда Зорге)
Кузнецова (Рихарда Зорге)
Рихарда Зорге (Доблести)
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
Партизана Германа (Чекистов)
Добровольцев (Чекистов)
Чекистов (Тамбасова)
Тамбасова д.6
Ветеранов (Тамбасова)
Тамбасова д.32
17:50
Тамбасова (Народного Ополчения)
Bus
17:50
Здоровцева (Народного ополчения)
17:51
Станция Лигово
go to top