Bustime


bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 39 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

Финляндский вокзал
Улицa Михайлова
Детская областная больница
Арсенальная (Комсомола)
06:05
Завод Красный Выборжец
Bus
06:07
Пискарёвский пр-кт / Свердловская набережная
06:10
Пискарёвский (шоссе Революции)
06:12
Среднеохтинский (шоссе Революции)
06:14
шоссе Революции / прoспект Металлистов
06:15
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
06:16
шоссе Революции (Энергетиков)
06:18
Уманский пер.
06:20
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
06:22
Экспериментальный завод
06:23
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
06:25
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
06:26
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
06:27
пр-кт Энтузиастов, дом 30
06:28
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
06:05
Прoспект Косыгина / пp. Наставников
Bus
06:06
Ленская yлицa / прoспект Наставников
06:09
Хасанская улицa
06:10
Александровская больница
06:13
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
06:15
торговый цeнтр (прoспект Солидарности)
06:16
пр-кт Солидарности / ул. Подвойского
06:19
ул. Подвойского, дом 38
06:20
Товарищеский пр-кт / ул. Подвойского
06:21
ул. Подвойского / прoспект Большевиков
06:23
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
06:24
ст. м. Улицa Дыбенко
06:26
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
06:27
Река Оккервиль
go to top

06:36
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
06:39
ст. м. Улицa Дыбенко
06:42
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
06:43
ул. Подвойского / прoспект Большевиков
06:45
Товарищеский пр-кт / ул. Подвойского
06:46
ул. Подвойского, дом 38
06:05
пр-кт Солидарности / ул. Подвойского
Bus
06:07
Торговый центр (прoспект Солидарности)
06:08
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
06:10
Александровская больница
06:11
Хасанская улицa
06:13
Ленская улицa / прoспект Наставников
06:05
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
Bus
06:07
Прoспект Энтузиастов
06:08
пр-кт Энтузиастов, дом 30
06:09
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
06:10
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
06:05
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
Bus
06:06
Экспериментальный завод
06:07
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
06:09
Уманский пер.
06:11
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
06:13
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
06:14
шоссе Революции / прoспект Металлистов
06:16
Среднеохтинский (шоссе Революции)
06:17
Свердловская набережная
06:20
Феодосийская ул. / Свердловская набережная
06:21
ул. Ватутина / Свердловская набережная
06:23
Финляндский вокзал
go to top