bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 37 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route4 on the route

13:53
Финляндский вокзал
Bus
14:00
Михайлова
14:01
Улицa Михайлова
14:03
Детская областная больница
14:03
Арсенальная (Комсомола)
14:05
Завод Красный Выборжец
13:53
Пискарёвский (шоссе Революции)
Bus
13:59
Среднеохтинский (шоссе Революции)
14:01
шоссе Революции / прoспект Металлистов
14:03
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
14:04
шоссе Революции (Энергетиков)
13:53
Уманский пер.
Bus
13:55
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
13:59
Экспериментальный завод
13:59
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
14:02
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
14:04
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
14:07
Энтузиастов д.30
13:53
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
Bus
13:53
Прoспект Косыгина / пp. Наставников
Bus
14:07
Ленская yлицa / прoспект Наставников
14:09
Хасанская улицa
14:10
Александровская больница
14:13
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
14:15
Торговый центр (прoспект Солидарности)
14:16
Улицa Дыбенко, выход к г. Кудрово
14:18
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
14:24
ст. м. Улицa Дыбенко
go to top

ст. м. Улицa Дыбенко
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
13:53
Улицa Дыбенко, выход к г. Кудрово
Bus
13:55
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
13:59
Торговый центр (прoспект Солидарности)
14:00
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
14:01
Александровская больница
13:53
Хасанская улицa
Bus
13:55
Ленская улицa / прoспект Наставников
13:57
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
13:59
Прoспект Энтузиастов
14:02
Энтузиастов д.30
14:03
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
14:05
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
13:53
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
Bus
13:56
Экспериментальный завод
13:58
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
14:00
Уманский пер.
13:53
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
Bus
13:55
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
13:56
шоссе Революции / прoспект Металлистов
13:58
Среднеохтинский (шоссе Революции)
14:05
Финляндский вокзал
go to top