bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 55 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

14:05
Автостанция (Грибакиных)  
05:25
06:05
06:32
07:02
07:35
08:05
08:45
09:07
10:08
10:57
11:30
12:00
12:13
12:53
13:02
13:35
14:05
14:41
15:03
15:34
15:58
16:25
16:54
17:47
18:14
19:19
19:59
20:39
21:18
21:59
22:39
23:20
Чернова
ст. м. Пролетарская
Обуховский завод
Музей истории Обуховского завода
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
Прогонная
Рыбацкий (Обуховской обороны)
Шлиссельбургский д.1
Универсам (Шлиссельбургский)
Дмитрия Устинова
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
Прибрежная (Универсам)
Шлиссельбургский (Прибрежная)
Школа 348
Шлиссельбургский д.47
13:57
Полевой переулок
Bus
14:00
Советский д.43
14:02
Советский д.32
14:04
Полевая улицa
14:06
Центральная (Металлострой)
14:08
Плановая (пос. Усть-Ижора)
14:09
Славянская дорога
14:11
Труда (пос. Усть-Ижора)
14:12
26-й км (Петрозаводское шоссе)
14:14
Фанерная улицa
14:14
Понтонный, Вокзал
14:16
Понтонный, Школа-интернат 10
14:18
Южная (пос. Понтонный)
14:21
Лагерное шоссе
14:22
ж/д ст. Сапёрная
14:24
Сапёрный, ж/д переезд
14:25
31-й км (Петрозаводское шоссе)
14:27
пос. Мебельного комбината
14:27
Мебельный комбинат
go to top

14:24
Мебельный комбинат  
00:18
05:55
06:28
06:58
07:08
07:35
08:08
08:39
09:11
09:48
10:17
11:06
11:55
12:28
12:58
13:28
13:56
14:24
14:51
15:18
15:47
16:14
16:40
17:07
17:38
18:15
18:52
19:33
20:17
20:57
21:37
22:16
22:57
23:37
пос. Мебельного комбината
31-й км (Петрозаводское шоссе)
Невская (пос. Сапёрный)
Сапёрный, ж/д переезд
ж/д ст. Сапёрная
Лагерное шоссе
Южная (пос. Понтонный)
Понтонный, Школа-интернат 10
Понтонный, Вокзал
Фанерная улицa
26-й км (Петрозаводское шоссе)
Труда (пос. Усть-Ижора)
Славянская дорога
Плановая (пос. Усть-Ижора)
Центральная (Металлострой)
13:57
Полевая улицa
Bus
13:58
Советский , дом 42
14:00
Советский д.32
14:01
Советский д.43
14:03
Шлиссельбургский д.47
14:05
Школа 348
14:06
Шлиссельбургский (Прибрежная)
14:08
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
14:10
Устинова д.6
14:12
Дмитрия Устинова
14:14
Универсам (Шлиссельбургский)
14:16
Шлиссельбургский д.1
14:17
Рыбацкий (Обуховской обороны)
14:20
Обуховский спортивный комплекс (Прогонная)
14:20
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
14:22
Музей истории Обуховского завода
14:24
Обуховский завод
14:26
ст. м. Пролетарская
13:57
Чернова
Bus
13:59
Автостанция (Грибакиных)
go to top