bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 55 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

23:20
Автостанция (Грибакиных)  
05:25
06:05
06:32
07:02
07:35
08:05
08:45
09:07
10:08
10:57
11:30
12:00
12:13
12:53
13:02
13:35
14:05
14:41
15:03
15:34
15:58
16:25
16:54
17:47
18:14
19:19
19:59
20:39
21:18
21:59
22:39
23:20
Чернова
ст. м. Пролетарская
Обуховский завод
Музей истории Обуховского завода
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
Прогонная
Рыбацкий (Обуховской обороны)
Шлиссельбургский д.1
Универсам (Шлиссельбургский)
Дмитрия Устинова
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
Прибрежная (Универсам)
Шлиссельбургский (Прибрежная)
Школа 348
Шлиссельбургский д.47
Полевой переулок
Советский д.43
Советский д.32
23:49
Полевая улицa
Bus
23:51
Центральная (Металлострой)
23:53
Плановая (пос. Усть-Ижора)
23:54
Славянская дорога
23:55
Труда (пос. Усть-Ижора)
23:57
26-й км (Петрозаводское шоссе)
23:58
Фанерная улицa
23:59
Понтонный, Вокзал
00:01
Понтонный, Школа-интернат 10
00:03
Южная (пос. Понтонный)
00:04
Лагерное шоссе
00:05
ж/д ст. Сапёрная
00:08
Сапёрный, ж/д переезд
00:09
31-й км (Петрозаводское шоссе)
00:11
пос. Мебельного комбината
00:13
Мебельный комбинат
go to top

23:37
Мебельный комбинат  
00:18
05:55
06:28
06:58
07:08
07:35
08:08
08:39
09:11
09:48
10:17
11:06
11:55
12:28
12:58
13:28
13:56
14:24
14:51
15:18
15:47
16:14
16:40
17:07
17:38
18:15
18:52
19:33
20:17
20:57
21:37
22:16
22:57
23:37
пос. Мебельного комбината
31-й км (Петрозаводское шоссе)
Невская (пос. Сапёрный)
Сапёрный, ж/д переезд
ж/д ст. Сапёрная
Лагерное шоссе
Южная (пос. Понтонный)
Понтонный, Школа-интернат 10
Понтонный, Вокзал
Фанерная улицa
23:49
26-й км (Петрозаводское шоссе)
Bus
23:50
Труда (пос. Усть-Ижора)
23:51
Славянская дорога
23:52
Плановая (пос. Усть-Ижора)
23:54
Центральная (Металлострой)
23:56
Полевая улицa
23:57
Советский , дом 42
23:59
Советский д.32
00:00
Советский д.43
00:02
Шлиссельбургский д.47
00:04
Школа 348
00:05
Шлиссельбургский (Прибрежная)
00:08
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
23:49
Устинова д.6
Bus
23:51
Дмитрия Устинова
23:52
Универсам (Шлиссельбургский)
23:52
Шлиссельбургский д.1
23:54
Рыбацкий (Обуховской обороны)
23:56
Обуховский спортивный комплекс (Прогонная)
23:57
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
23:59
Музей истории Обуховского завода
00:01
Обуховский завод
00:02
ст. м. Пролетарская
00:04
Чернова
00:06
Автостанция (Грибакиных)
go to top