bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 53 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route0 on the route

06:00
Ж/д ст. Ржевка  
06:00
06:04
06:08
06:12
06:16
06:20
06:24
06:28
06:32
06:36
06:40
06:44
06:48
06:52
06:56
07:00
07:04
07:08
07:12
07:15
07:18
07:21
07:24
07:27
07:30
07:33
07:37
07:41
07:45
07:49
07:53
07:57
08:01
08:05
08:09
08:13
08:17
08:21
08:25
08:29
08:33
08:37
08:41
08:45
08:48
08:51
08:54
08:57
09:00
09:03
09:06
09:10
09:14
09:18
09:22
09:26
09:30
09:34
09:38
09:42
09:46
09:50
09:58
10:06
10:14
10:21
10:29
10:37
10:45
10:53
10:59
11:02
11:05
11:08
11:11
11:14
11:18
11:22
11:26
11:30
11:34
11:38
11:42
11:46
11:50
11:54
11:58
12:02
12:06
12:10
12:14
12:18
12:22
12:26
12:29
12:32
12:35
12:38
12:41
12:44
12:47
12:51
12:55
12:59
13:03
13:07
13:11
13:15
13:19
13:23
13:27
13:31
13:35
13:39
13:43
13:47
13:51
13:55
13:59
14:02
14:05
14:08
14:11
14:14
14:17
14:20
14:24
14:28
14:32
14:36
14:40
14:44
14:48
14:52
14:56
15:00
15:04
15:08
15:12
15:16
15:20
15:24
15:28
15:32
15:35
15:38
15:41
15:44
15:47
15:50
15:53
15:57
16:01
16:05
16:09
16:13
16:17
16:21
16:25
16:29
16:37
16:41
16:49
16:53
16:57
17:01
17:05
17:09
17:13
17:16
17:19
17:22
17:25
17:28
17:31
17:34
17:38
17:42
17:46
17:50
17:54
17:58
18:02
18:06
18:10
18:14
18:18
18:22
18:26
18:30
18:34
18:38
18:42
18:46
18:49
18:52
18:55
18:58
19:01
19:04
19:07
19:11
19:15
19:19
19:23
19:27
19:31
19:35
19:39
19:43
19:51
19:59
20:07
20:15
20:21
20:29
20:37
20:45
20:53
20:56
20:59
21:02
21:05
21:08
21:11
21:14
21:18
21:22
21:26
21:30
21:34
21:38
21:42
21:46
21:50
21:54
21:58
22:02
22:06
22:10
22:14
22:18
22:22
22:26
22:29
22:32
22:35
22:38
22:41
22:44
22:47
22:51
22:55
22:59
23:03
23:07
23:11
23:15
23:19
23:23
23:27
23:31
23:35
23:39
23:43
23:47
23:51
23:55
23:59
Ржевская улицa
Улицa Коммуны / улицa Красина
Ириновский (Коммуны)
Улицa Лазо
Наставников (Ириновский)
Индустриальный (Ириновский)
Улицa Передовиков / Ириновский прoспект
Передовиков (Ириновский)
Объединение Сокол
Большеохтинское кладбище
Большая Пороховская (Энергетиков)
Большая Пороховская д.46
Прoспект Металлистов / Б. Пороховская улицa
Среднеохтинский прoспект / Б. Пороховская улицa
Тарасова (Среднеохтинский)
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
Новочеркасский
Красного Текстильщика
Суворовский прoспект / Тульская улицa
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
Музей А.В.Суворова
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
ст. м. Чернышевская
Проспект Чернышевского / улицa Чайковского
Литейный прoспект / улицa Чайковского
00:21
Улицa Пестеля
Bus
00:22
Улицa Некрасова / Литейный прoспект
00:23
Улицa Жуковского / Литейный прoспект
00:24
Литейный прoспект / Невский прoспект
00:26
Владимирская площадь, ст. м. Владимирская
00:29
Пять углов
00:31
Звенигородская улицa, ст. м. Звенигородская
00:32
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
00:34
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
00:36
1-я Красноармейская улицa, ст. м. Технологический институт
00:38
Измайловский прoспект / 1-я Красноармейская улицa
00:40
Лермонтовский прoспект / Троицкий прoспект
00:42
Рижский (Лермонтовский)
00:21
Рижский д.17
Bus
00:22
Циолковского (Рижский)
00:23
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
00:25
Степана Разина
00:26
Гапсальская
00:27
Торговый порт
00:29
Двинская улицa, 9
00:30
Двинская улицa, 15
go to top

Двинская улицa, 15  
06:00
06:04
06:08
06:12
06:16
06:20
06:24
06:27
06:30
06:33
06:36
06:39
06:42
06:45
06:49
06:53
06:57
07:01
07:05
07:09
07:13
07:17
07:21
07:25
07:29
07:33
07:37
07:41
07:45
07:49
07:53
07:57
08:00
08:03
08:06
08:09
08:12
08:15
08:18
08:22
08:26
08:30
08:34
08:38
08:42
08:46
08:50
08:54
08:58
09:02
09:06
09:10
09:14
09:18
09:22
09:26
09:30
09:33
09:36
09:39
09:42
09:45
09:48
09:51
09:55
09:59
10:03
10:07
10:11
10:15
10:19
10:23
10:27
10:31
10:35
10:43
10:51
10:59
11:06
11:14
11:22
11:30
11:38
11:44
11:47
11:50
11:53
11:56
11:59
12:03
12:07
12:11
12:15
12:19
12:23
12:27
12:31
12:35
12:39
12:43
12:47
12:51
12:55
12:59
13:03
13:07
13:11
13:14
13:17
13:20
13:23
13:26
13:29
13:32
13:36
13:40
13:44
13:48
13:52
13:56
14:00
14:04
14:08
14:12
14:16
14:20
14:24
14:28
14:32
14:36
14:40
14:44
14:47
14:50
14:53
14:56
14:59
15:02
15:05
15:09
15:13
15:17
15:21
15:25
15:29
15:33
15:37
15:41
15:49
15:53
16:01
16:05
16:09
16:13
16:17
16:21
16:25
16:28
16:31
16:34
16:37
16:40
16:43
16:46
16:50
16:54
16:58
17:02
17:06
17:10
17:14
17:18
17:22
17:26
17:30
17:34
17:38
17:42
17:46
17:50
17:54
17:58
18:01
18:04
18:07
18:10
18:13
18:16
18:19
18:23
18:27
18:31
18:35
18:39
18:43
18:47
18:51
18:55
18:59
19:03
19:07
19:11
19:15
19:19
19:23
19:27
19:31
19:34
19:37
19:40
19:43
19:46
19:49
19:52
19:56
20:00
20:04
20:08
20:12
20:16
20:20
20:24
20:28
20:36
20:44
20:52
21:00
21:06
21:14
21:22
21:30
21:38
21:41
21:44
21:47
21:50
21:53
21:56
21:59
22:03
22:07
22:11
22:15
22:19
22:23
22:27
22:31
22:35
22:39
22:43
22:47
22:51
22:55
22:59
23:03
23:07
23:11
23:14
23:17
23:20
23:23
23:26
23:29
23:32
23:36
23:40
23:44
23:48
23:52
23:56
00:00
Двинская улицa, 9
Виндавская д.2
Рижский (Гапсальская)
Степана Разина
Старо-Петергофский
Циолковского (Рижский)
Рижский д.17
Рижский (Лермонтовский)
Троицкий прoспект / Лермонтовский прoспект
Советский переулок
Метро Технологический Институт (1-я Красноармейская улицa)
Верейская улицa
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
Звенигородская улицa, ст. м. Звенигородская
Пять углов
Владимирская площадь, ст. м. Владимирская
Литейный прoспект / Невский прoспект
Улицa Жуковского / Литейный прoспект
Улицa Жуковского / Литейный прoспект
Улицa Некрасова / Литейный прoспект
Улицa Пестеля
Кирочная (Литейный)
Метро Чернышевская (Кирочная улицa)
ст. м. Чернышевская
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
Музей А.В.Суворова
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
Тульская улицa / Суворовский прoспект
Суворовский прoспект / Тульская улицa
Красного Текстильщика
Новочеркасский
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
Тарасова (Среднеохтинский)
Большая Пороховская
Большая Пороховская улицa / Среднеохтинский прoспект
Большая Пороховская улицa, дом 21
Металлистов (Большая Пороховская)
Большая Пороховская д.46
Большая Пороховская (Энергетиков)
Энергетиков (Большая Пороховская)
Большеохтинское кладбище
Объединение Сокол
Передовиков (Ириновский)
Индустриальный (Ириновский)
Наставников (Ириновский)
Улицa Лазо
Улицa Коммуны
Ковалёвская улицa
Ж/д ст. Ржевка
go to top