Bustime


bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 53 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

22:59
Ж/д ст. Ржевка  
10:45
Ржевская улицa
Улицa Коммуны / улицa Красина
Ириновский (Коммуны)
Улицa Лазо
Наставников (Ириновский)
Индустриальный (Ириновский)
Улицa Передовиков / Ириновский прoспект
Передовиков (Ириновский)
Объединение Сокол
Большеохтинское кладбище
Большая Пороховская (Энергетиков)
Большая Пороховская д.46
Прoспект Металлистов / Б. Пороховская улицa
Среднеохтинский прoспект / Б. Пороховская улицa
Тарасова (Среднеохтинский)
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
Большеохтинский мост
ул. Красного Текстильщика
Суворовский пр-кт / Тульская улица
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
Музей А.В.Суворова
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
ст. м. Чернышевская
пр-кт Чернышевского, выход к ст. м. Чернышевская
Литейный прoспект / улицa Чайковского
Улицa Пестеля
Улицa Некрасова / Литейный прoспект
Улицa Жуковского / Литейный прoспект
Литейный прoспект / Невский прoспект
Владимирская площадь, ст. м. Владимирская
Пять углов
Звенигородская улицa, ст. м. Звенигородская
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
1-я Красноармейская улицa, ст. м. Технологический институт
Измайловский прoспект / 1-я Красноармейская улицa
Лермонтовский прoспект / Троицкий прoспект
Рижский (Лермонтовский)
Рижский прoспект, 17
Циолковского (Рижский)
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
Улицa Степана Разина
Гапсальская улицa
Торговый порт
Двинская улицa, 9
Двинская улицa, 15
go to top

Шотландская улицa
Двинская улицa, 15
Двинская улицa, 9
Виндавская улицa, 2
Гапсальская улицa
Улицa Степана Разина
Старо-Петергофский
Циолковского (Рижский)
Рижский прoспект, 17
Рижский (Лермонтовский)
Троицкий прoспект / Лермонтовский прoспект
Советский переулок
23:32
Метро Технологический Институт (1-я Красноармейская улицa)
Bus
23:32
Верейская улицa
23:35
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
23:37
Звенигородская улицa, ст. м. Звенигородская
23:39
Пять углов
23:41
Владимирская площадь, ст. м. Владимирская
23:43
Литейный прoспект / Невский прoспект
23:46
Улицa Жуковского / Литейный прoспект
23:46
Улицa Жуковского / Литейный прoспект
23:47
Улицa Некрасова / Литейный прoспект
23:49
Улицa Пестеля
23:50
Кирочная улицa / Литейный прoспект
23:52
Метро Чернышевская (Кирочная улицa)
23:53
ст. м. Чернышевская
23:56
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
23:57
Музей А.В.Суворова
23:58
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
00:00
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
00:02
Тульская улицa / Суворовский прoспект
00:03
Суворовский пр-кт / Тульская улица
00:05
ул. Красного Текстильщика
00:07
Большеохтинский мост
00:09
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
00:11
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
00:13
Тарасова (Среднеохтинский)
00:14
Большая Пороховская
00:15
Большая Пороховская улицa / Среднеохтинский прoспект
00:16
Большая Пороховская улицa, дом 21
00:17
Металлистов (Большая Пороховская)
00:18
Большая Пороховская д.46
00:19
Большая Пороховская (Энергетиков)
00:21
Энергетиков (Большая Пороховская)
00:22
Большеохтинское кладбище
00:22
Объединение Сокол
00:24
Передовиков (Ириновский)
00:26
Индустриальный (Ириновский)
00:28
Наставников (Ириновский)
00:30
Улицa Лазо
00:31
Улицa Коммуны
00:33
Ковалёвская улицa
00:36
Ж/д ст. Ржевка
go to top