bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

11:13
Счастливая улицa  
05:55
06:14
06:32
06:36
06:56
07:17
07:36
07:54
08:12
08:30
08:52
09:10
09:31
10:23
10:48
11:13
11:38
11:48
12:13
12:14
12:38
13:03
13:21
13:39
13:57
14:15
14:33
14:51
15:09
15:27
15:46
16:05
16:24
16:39
17:00
17:20
17:40
18:00
18:20
18:40
19:00
19:20
20:15
20:37
20:59
21:20
21:32
21:54
21:56
22:16
22:37
22:55
23:13
23:31
23:49
00:07
Улицa Подводника Кузьмина (Народного Ополчения)
10:50
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
Bus
10:56
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
10:58
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
10:59
Улицa Козлова (Прoспект Ветеранов)
11:01
Солдата Корзуна д.32
11:02
Солдата Корзуна д.24
11:04
Солдата Корзуна д.54 к6
11:05
Маршала Захарова д.33
11:09
Десантников (Маршала Захарова)
11:10
Маршала Захарова д.19
11:11
Кузнецова (Маршала Захарова)
10:50
Доблести (Маршала Захарова)
Bus
10:51
Маршала Захарова (Доблести)
10:53
Рихарда Зорге (Доблести)
10:55
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
10:56
Улицa Катерников (Петергофское шоссе)
10:59
Петергофское шоссе / Улицa Адмирала Трибуца
11:00
Улицa Капитана Грищенко
11:01
Улицa Адмирала Черокова
11:03
Улицa Лётчика Тихомирова (Адмирала Черокова)
go to top

11:05
Улицa Лётчика Тихомирова (Адмирала Черокова)  
05:57
06:17
06:38
06:57
07:15
07:33
07:51
08:09
08:27
08:48
09:06
09:29
09:52
10:15
10:39
11:05
11:30
11:55
12:20
12:38
12:56
13:14
13:32
13:50
14:08
14:26
14:44
15:03
15:22
15:41
15:56
16:17
16:37
16:57
17:17
17:37
17:57
18:17
18:37
18:57
19:19
19:42
20:07
20:32
20:53
21:15
21:37
21:58
22:16
22:34
22:52
23:10
23:28
23:46
00:08
00:30
Прoспект Героев / Улицa Адмирала Черокова
Улицa Лётчика Тихомирова (Улицa Адмирала Трибуца)
Улицa Адмирала Коновалова
Петергофское шоссе / Улицa Адмирала Трибуца
Улицa Катерников (Петергофское шоссе)
10:50
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
Bus
10:52
Рихарда Зорге (Доблести)
10:53
Доблести д.24
10:55
Доблести (Маршала Захарова)
10:56
Кузнецова (Маршала Захарова)
10:59
Маршала Захарова д.19
11:00
Маршала Захарова (Десантников)
11:02
Маршала Захарова д.33
11:03
Солдата Корзуна д.54 к6
11:07
Солдата Корзуна д.24
11:09
Ветеранов (Солдата Корзуна)
11:11
Улицa Козлова (Прoспект Ветеранов)
10:50
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
Bus
10:51
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
10:53
Проспект Ветеранов, ст. м. Прoспект Ветеранов
10:54
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
10:55
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
10:58
бульвар Новаторов (Подводника Кузьмина)
11:00
Счастливая улицa (Бульвар Новаторов)
11:01
Автостанция Счастливая улицa
go to top