Bustime


bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 59 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

22:57
Зеленогорск, Вокзал  
04:31
06:06
06:45
07:57
08:47
10:38
12:11
15:01
16:51
18:56
20:51
22:57
Зеленогорск, Прoспект Ленина
Дружинное озеро
Дорога в жилгородок Красавица
Большое Симагинское озеро
Дорога на Ильичёво
Дорога к дому-музею В. И. Ленина
770-й км
771-й км
Огоньки
Чайка
ЖК Кивеннапа
Первомайское, Центр
Первомайское, Детский сад
Первомайское, Больница
go to top

Первомайское, Больница  
05:11
06:46
07:25
08:37
09:27
11:18
12:51
15:41
17:31
19:36
21:31
23:37
Первомайское, Детский сад
Первомайское, Центр
ЖК Кивеннапа
Чайка
21:43
Огоньки
Bus
21:44
771-й км
21:50
770-й км
21:52
Дорога к дому-музею В. И. Ленина
21:54
Дорога на Ильичёво
21:56
Большое Симагинское озеро
21:59
Дорога в жилгородок Красавица
22:01
Дружинное озеро
22:03
Зеленогорск, Прoспект Ленина
22:05
Зеленогорск, Вокзал
go to top