bus is near the stop
Route's length: 48 km.
Travel time: 121 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

12:40
Сестрорецк, 38-й квартал  
06:00
08:20
10:36
12:40
14:44
16:48
19:04
21:20
Приморское шоссе, 269
Приморское шоссе, 285
Рыбацкая
Улицa Токарева, 3
Детский сад
Улицa Воскова, 5
Администрация
Школа 541
Сестрорецк, Улицa Борисова
Сестрорецкое кладбище
Дорога к детскому санаторию Дюны
Заречная дорога
Садоводство СИЗ
Дорога к пос. Белоостров
ж/д ст. Солнечное
Улицa Танкистов (Зеленогорское шоссе)
ж/д ст. Репино
ж/д ст. Комарово
Зеленогорск, Вокзал
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
Школа 445
Зеленогорск, Театральная улицa
Зеленогорск, Широкая улицa
Зеленогорск, Авиационная улицa
Санаторий Северная Ривьера
Ушково, 4-й км
Санаторий Звёздочка
Ушково, Советская улицa
11:48
Ушково, Пляжевая улицa
Bus
11:48
Ушково, Улицa Олега Кошевого
11:50
Серово, 9-й км
11:52
Чёрная речка
11:53
Санаторий Чёрная речка
11:55
Молодёжное, Почта
11:57
Молодёжное, Солнечная улицa
11:58
Пансионат Красная Звезда
12:00
ДОЛ Ласточка
12:00
Смолячково, Рабочий посёлок
12:01
Пансионат Буревестник
12:02
Пансионат Восток-6
12:03
Смолячково, 16-й км
12:05
ж/д ст. Приветненское
12:07
18-й км (Приморское шоссе)
12:08
Развилка (Приморское шоссе)
12:10
Песочное, 21-й км
go to top

Песочное, 21-й км  
06:02
07:44
10:04
12:20
14:24
16:28
18:32
20:48
23:06
Развилка (Приморское шоссе)
18-й км (Приморское шоссе)
ж/д ст. Приветненское
Смолячково, 16-й км
Пансионат Восток-6
Пансионат Буревестник
Смолячково, Рабочий посёлок
ДОЛ Ласточка
Пансионат Красная Звезда
Молодёжное, Солнечная улицa
Молодёжное, Почта
Санаторий Чёрная речка
Чёрная речка
Серово, 9-й км
Ушково, Улицa Олега Кошевого
Ушково, Пляжевая улицa
Ушково, Советская улицa
Санаторий Звёздочка
Ушково, 4-й км
Санаторий Северная Ривьера
Зеленогорск, Авиационная улицa
Зеленогорск, Широкая улицa
Зеленогорск, Театральная улицa
Школа 445
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
Зеленогорск, Вокзал
ж/д ст. Комарово
Репино, Улицa Связи
ж/д ст. Репино
Улицa Танкистов (Зеленогорское шоссе)
ж/д ст. Солнечное
11:48
Дорога к пос. Белоостров
Bus
11:50
Садоводство СИЗ
11:51
Заречная дорога
11:53
Дорога к детскому санаторию Дюны
11:54
Сестрорецкое кладбище
11:55
Сестрорецк, Улицa Борисова
11:57
Школа 541
11:58
Администрация
12:00
Улицa Воскова, 5
12:02
Детский сад
12:04
Улицa Токарева, 3
12:05
Рыбацкая
12:07
Сестрорецк, 38-й квартал
go to top