bus is near the stop
Route's length: 48 km.
Travel time: 121 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

14:44
Сестрорецк, 38-й квартал  
06:00
08:20
10:36
12:40
14:44
16:48
19:04
21:20
Приморское шоссе, 269
Приморское шоссе, 285
Рыбацкая
Улицa Токарева, 3
Детский сад
Улицa Воскова, 5
Администрация
Школа 541
Сестрорецк, Улицa Борисова
Сестрорецкое кладбище
Дорога к детскому санаторию Дюны
Заречная дорога
Садоводство СИЗ
Дорога к пос. Белоостров
ж/д ст. Солнечное
Улицa Танкистов (Зеленогорское шоссе)
ж/д ст. Репино
ж/д ст. Комарово
Зеленогорск, Вокзал
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
Школа 445
Зеленогорск, Театральная улицa
Зеленогорск, Широкая улицa
Зеленогорск, Авиационная улицa
Санаторий Северная Ривьера
Ушково, 4-й км
Санаторий Звёздочка
Ушково, Советская улицa
Ушково, Пляжевая улицa
Ушково, Улицa Олега Кошевого
Серово, 9-й км
Чёрная речка
14:32
Санаторий Чёрная речка
Bus
14:33
Молодёжное, Почта
14:35
Молодёжное, Солнечная улицa
14:36
Пансионат Красная Звезда
14:38
ДОЛ Ласточка
14:38
Смолячково, Рабочий посёлок
14:39
Пансионат Буревестник
14:40
Пансионат Восток-6
14:41
Смолячково, 16-й км
14:42
ж/д ст. Приветненское
14:44
18-й км (Приморское шоссе)
14:45
Развилка (Приморское шоссе)
14:46
Песочное, 21-й км
go to top

Песочное, 21-й км  
06:02
07:44
10:04
12:20
14:24
16:28
18:32
20:48
23:06
Развилка (Приморское шоссе)
18-й км (Приморское шоссе)
ж/д ст. Приветненское
Смолячково, 16-й км
Пансионат Восток-6
Пансионат Буревестник
Смолячково, Рабочий посёлок
ДОЛ Ласточка
Пансионат Красная Звезда
Молодёжное, Солнечная улицa
Молодёжное, Почта
Санаторий Чёрная речка
Чёрная речка
Серово, 9-й км
Ушково, Улицa Олега Кошевого
Ушково, Пляжевая улицa
Ушково, Советская улицa
Санаторий Звёздочка
Ушково, 4-й км
Санаторий Северная Ривьера
Зеленогорск, Авиационная улицa
Зеленогорск, Широкая улицa
Зеленогорск, Театральная улицa
Школа 445
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
Зеленогорск, Вокзал
ж/д ст. Комарово
Репино, Улицa Связи
ж/д ст. Репино
Улицa Танкистов (Зеленогорское шоссе)
ж/д ст. Солнечное
Дорога к пос. Белоостров
Садоводство СИЗ
Заречная дорога
Дорога к детскому санаторию Дюны
Сестрорецкое кладбище
Сестрорецк, Улицa Борисова
Школа 541
Администрация
Улицa Воскова, 5
Детский сад
Улицa Токарева, 3
Рыбацкая
Сестрорецк, 38-й квартал
go to top