bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 25 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

23:46
Хасанская улицa  
05:26
05:42
05:59
06:16
06:30
06:46
07:03
07:20
07:38
07:43
08:00
08:18
08:22
08:39
08:53
09:18
09:33
09:52
10:07
10:18
10:22
10:33
10:46
10:48
11:02
11:17
11:32
11:50
11:56
12:07
12:29
12:40
12:52
13:05
13:18
13:35
13:47
13:59
14:11
14:20
14:23
14:45
14:47
14:57
14:59
15:09
15:21
15:33
15:57
16:09
16:33
16:45
16:57
17:09
17:22
17:42
17:48
18:17
18:27
18:47
18:57
19:12
19:27
19:30
19:56
19:57
20:12
20:35
20:40
21:00
21:02
21:08
21:34
21:47
21:58
22:01
22:15
22:57
23:13
23:29
23:45
00:01
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
Белорусская улицa
Улицa Коммуны, дом 10
Ленская улицa / улицa Коммуны
23:50
Прoспект Косыгина / улицa Коммуны
Bus
23:51
Универсам (прoспект Косыгина)
23:53
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
23:54
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
23:56
Прoспект Наставников / прoспект Ударников
23:58
Прoспект Ударников, дом 29
23:59
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
00:01
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
23:50
Прoспект Косыгина / Индустриальный прoспект
Bus
23:51
Ленская yлицa / Индустриальный прoспект
23:53
Восточная ярмарка
23:56
Кржижановского д.3
23:56
Латышских Стрелков
23:59
Школа (Латышских Стрелков)
23:50
Улицa Латышских Стрелков / Российский прoспект
Bus
23:51
ст. м. Проспект Большевиков
go to top

ст. м. Проспект Большевиков  
05:55
06:11
06:28
06:45
07:02
07:19
07:41
07:58
08:12
08:26
08:39
08:52
09:07
09:22
09:37
09:52
10:07
10:21
10:36
10:51
11:04
11:15
11:26
11:37
11:48
11:59
12:11
12:24
12:37
12:50
13:03
13:15
13:27
13:39
13:52
14:04
14:16
14:28
14:40
14:52
15:04
15:16
15:28
15:40
15:52
16:04
16:16
16:28
16:41
16:54
17:07
17:20
17:33
17:46
18:01
18:16
18:31
18:46
19:01
19:16
19:31
19:46
19:59
20:12
20:25
20:33
20:46
20:59
21:12
21:26
21:40
21:54
22:08
22:22
22:38
22:54
23:10
23:26
23:42
23:58
00:14
00:30
Улицa Коллонтай, дом 19
Улицa Бадаева / улицa Коллонтай
Парк Боевого Братства
Улицa Бадаева, дом 8
Пенсионный фонд (yлицa Бадаева)
Улицa Ворошилова, дом 1
23:50
Улицa Ворошилова - Колледж
Bus
23:50
Прoспект Пятилеток
23:51
Улицa Джона Рида
23:52
Прoспект Пятилеток, Ледовый дворец
23:55
Улицa Латышских Стрелков / Российский прoспект
23:57
Школа (Латышских Стрелков)
23:58
Латышских Стрелков
23:59
Кржижановского д.3
00:00
Кржижановского д.5/1
00:02
Индустриальный прoспект / Хасанская улицa
23:50
Ленская yлицa / Индустриальный прoспект
Bus
23:50
Прoспект Косыгина / Индустриальный прoспект
23:53
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
23:54
Индустриальный прoспект / прoспект Ударников
23:56
Прoспект Ударников, дом 29
23:57
Прoспект Ударников / прoспект Наставников
23:59
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
00:01
Пpоспект Наставников / пpoспект Косыгина
00:03
Универсам (прoспект Косыгина)
00:04
Белорусская улицa / прoспект Косыгина
00:05
Белорусская улицa, дом 26
00:05
Белорусская улицa, дом 14
23:50
Ленская yлицa / Белорусская улицa
Bus
23:51
Улицa Коммуны, дом 10
23:52
Белорусская улицa
23:53
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
23:54
Хасанская улицa
go to top