Bustime


bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 25 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

23:13
Хасанская улицa  
05:26
05:37
05:48
05:59
06:10
06:21
06:30
06:41
06:43
06:52
07:03
07:08
07:14
07:25
07:42
07:53
08:01
08:14
08:23
08:32
08:41
08:50
08:59
09:09
09:19
09:29
09:39
10:01
10:14
10:32
10:45
10:58
11:10
11:16
11:29
11:34
11:42
12:08
12:10
12:36
12:44
12:56
13:00
13:08
13:20
13:31
13:53
13:59
14:15
14:21
14:31
14:41
14:52
15:03
15:14
15:25
15:35
15:36
15:50
15:55
16:13
16:17
16:20
16:40
16:45
16:50
17:00
17:19
17:28
17:46
17:55
18:05
18:23
18:26
18:37
18:49
18:56
19:01
19:33
19:58
20:06
20:33
20:45
20:51
21:02
21:14
21:17
21:32
21:50
22:16
22:29
22:57
23:13
23:29
00:01
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
Белорусская улицa
Улицa Коммуны, дом 10
Ленская улицa / улицa Коммуны
23:03
Прoспект Косыгина / улицa Коммуны
Bus
23:04
Универсам (прoспект Косыгина)
23:05
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
23:07
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
23:09
Прoспект Наставников / прoспект Ударников
23:12
Прoспект Ударников, дом 29
23:03
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
Bus
23:04
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
23:06
Прoспект Косыгина / Индустриальный прoспект
23:08
Ленская yлицa / Индустриальный прoспект
23:09
Восточная ярмарка
23:12
Кржижановского д.3
23:13
Латышских Стрелков
23:15
Школа (Латышских Стрелков)
23:16
Улицa Латышских Стрелков / Российский прoспект
23:03
ст. м. пр-кт Большевиков
Bus
go to top

ст. м. пр-кт Большевиков  
05:55
06:06
06:17
06:28
06:39
06:50
07:01
07:12
07:20
07:33
07:42
07:51
08:00
08:09
08:18
08:28
08:38
08:48
08:58
09:08
09:18
09:28
09:38
09:49
10:00
10:11
10:23
10:35
10:48
11:01
11:14
11:27
11:39
11:51
12:03
12:15
12:27
12:39
12:52
13:05
13:18
13:29
13:40
13:50
14:00
14:11
14:22
14:33
14:44
14:55
15:06
15:17
15:28
15:39
15:49
15:59
16:09
16:19
16:29
16:38
16:47
16:56
17:05
17:14
17:24
17:34
17:45
17:56
18:08
18:20
18:30
18:41
18:52
19:03
19:14
19:25
19:36
19:53
20:10
20:27
20:39
20:57
21:15
21:28
21:41
21:54
22:08
22:22
22:38
22:54
23:10
23:26
23:47
00:08
00:30
Клочков переулок
Улицa Бадаева / улицa Коллонтай
Парк Боевого Братства
Улицa Бадаева, дом 8
Пенсионный фонд (yлицa Бадаева)
Улицa Ворошилова, дом 1
Улицa Ворошилова - Колледж
Прoспект Пятилеток
Улицa Джона Рида
Прoспект Пятилеток, Ледовый дворец
23:03
Улицa Латышских Стрелков / Российский прoспект
Bus
23:04
Школа (Латышских Стрелков)
23:05
Латышских Стрелков
23:07
Кржижановского д.3
23:08
Кржижановского д.5/1
23:09
Индустриальный прoспект / Хасанская улицa
23:12
Ленская yлицa / Индустриальный прoспект
23:03
Прoспект Косыгина / Индустриальный прoспект
Bus
23:04
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
23:05
Индустриальный прoспект / прoспект Ударников
23:07
Прoспект Ударников, дом 29
23:08
Прoспект Ударников / прoспект Наставников
23:10
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
23:12
Пpоспект Наставников / пpoспект Косыгина
23:03
Универсам (прoспект Косыгина)
Bus
23:03
Белорусская улицa / прoспект Косыгина
23:04
Белорусская улицa, дом 26
23:05
Белорусская улицa, дом 14
23:06
Ленская yлицa / Белорусская улицa
23:08
Улицa Коммуны, дом 10
23:08
Белорусская улицa
23:09
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
23:10
Хасанская улицa
go to top